Divider

Третий глаз.

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сядьте, проверьте заземление, закройте глаза и несколько раз глубоко вздохните. Попросите свое тело с каждым выдохом освобождаться от напряжения.
Сосредоточьте свое внимание на области посредине лба. Представьте, что там у вас находится закрытый глаз, а на нём – маленький замок, который в данный момент заперт. Воображаемым ключом вы отпираете этот замок, и ваш третий глаз медленно открывается, именно медленно. Он может открыться широко или же совсем чуть-чуть.
Теперь представьте у себя над головой замок-молнию. Это ваш запертый канал телепатического восприятия, по которому к вам поступает психическая информация. Вы медленно расстегиваете молнию… и активизируете свою способность к телепатическому восприятию.
Что вы чувствуете в своей голове? Ваше новое состояние может едва отличаться от привычного или же, напротив, вы ощутите весьма существенную перемену. Просто прислушайтесь к своим ощущениям.
После этого застегните «замок-молнию» и заприте ключиком замок на третьем глазе. Запомните свои ощущения.
Повторите упражнение снова. Откройте свой третий глаз, повернув «ключ в замке», расстегните «замок-молнию» над головой и сосредоточьтесь на полученном образе в течен
ии тридцати секунд. Затем запомните возникшее ощущение, закройте «на ключ» третий глаз и «застегните» «замок-молнию» над головой.
Научитесь контролировать свои паранормальные способности, иначе говоря, активизировать их или же, наоборот, блокировать по собственному желанию.
Тогда вам станет немного легче идентифицировать информацию духовного порядка, поскольку вы будете точно знать, когда она к вам поступает, а когда нет. Если ваши экстрасенсорные каналы закрыты – значит, вы наедине со своими собственными мыслями.


1. Сложите ладони в виде чаши и представьте, что они наполнены золотистым светом.
2. Проведите ладонями по глазам, как бы омывая их золотой энергией.
3. Теперь точно так же проведите ладонями в области третьего глаза и уверенно произнесите
следующее: «Золотистый свет вымывает из моего третьего глаза всю негативную энергию».
4. Представьте, как очищается хрусталик третьего глаза и к вам возвращается высшее зрение.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Магистр Elfaniel!
Простите если не в тему задаю вопрос. Меня всегда интересовало, когда же я перестану воображать и появятся способности. Не секрет, что многие своё воображение преподносят как свои способности.
Где грань отличия?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
очень интересно!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
А вот и еще одна из прокачек Аджна и Сахасрара чакр, дополнили нас и пополнили наши знания! Магистр Elfaniel! Ваши дары безценны!!! Благодарю вас!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel, за замечательный метод, буду осваивать и совершенствоваться. С уважением и благодарностью.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Моя благодарность Вам за технику, буду применять!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр Эльфаниель!
Техника очень понравилась, постараюсь ее освоить.
Всех Вам Благ!
С Уважением!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за интересную технику.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу