Divider

ХРОНИКИ АКАШИ. РАБОТА.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МЕДИТАЦИЯ НА ХРОНИКИ АКАШИ
* Шаг первый – настройтесь на правильный лад
Уделите некоторое время обдумыванию, почему вам необходимо увидеть свои записи в Хрониках Акаши. Для этого нужны веские причины. Вряд ли вы туда попадете, если вас побуждает к посещению чистое любопытство. Если же хотите кое-что узнать о своем прошло, духовном или умственном развитии, чтобы иметь возможность правильно поступать в будущем, вам несомненно удастся туда попасть. Посещение Хроник Акаши – не увеселительный фокус и не развлекательный трюк. Это серьезная задача, и вы должны подойти к ней с надлежащим настроем.

* Шаг второй - релаксация
Прояснив для себя повод к посещению Хроник Акаши, можете переходить к следующему шагу. Найдите удобное место, где никто вас не побеспокоит в течении часа или около того. Расслабьтесь любым удобным для вас способом. Я применяю поступательную релаксацию, но так же подойдут чередование напряжения и расслабления, медитация или любой другой способ, помогающий вам временно забыть о повседневных заботах.

* Шаг третий – выйдите из тела
Медленно осмотрите тело и убедитесь, что оно полностью расслаблено. Целенаправленно расслабляйте напряженный участки до тех пор, пока каждая клеточка вашего организма не станет совершенно свободной от напряжения, мягкой и расслабленной. Подумайте о том, что вам совершенно необходимо посетить Хроники Акаши. Затем представьте, как ваша душа оставляет тело, постепенно поднимается вверх и улетает. Переместив центр сознания в душу, вы сможете увидеть себя извне расслабленным и спокойным. Пошлите воображаемую защиту своему физическому телу, чтобы сохранить его, пока вас в нем не будет.

* Шаг четвертый – приближайтесь к Хроникам Акаши
Освоившись с тем положением, в котором вы оказались, позвольте своей душе свободно лететь сквозь время и пространство, пока она не достигнет Хроник Акаши. Мысленным взором наблюдайте, как ваша душа перемещается по длинному туннелю и затем вылетает высоко в небо на свежий, чистый воздух. Под собой вы видите небольшой холм совершенной формы, а на нем белый храм. Спускаясь, замечаете, что трава подстрижена совсем недавно. Она кажется мягкой и пушистой. Зеленая трава хорошо сочетается с ясно очерченными формами чистого, белого мрамора храма. Вы опускаетесь на двор перед парадным входом. Возле него стоит громадный человек, и вы понимаете, что это привратник храма.

* Шаг пятый – спросите о том, что вам нужно
Несмотря на то что вы пребываете в бесплотном состоянии, привратник приветствует вас низким поклоном и улыбкой. Он ждет, когда вы скажете ему, что именно вам нужно. Называете свое имя и говорите, что хотели бы просмотреть свою книгу. Он просит вас немного подождать, заходит внутрь и тут же возвращается. Придерживает открытую дверь, чтобы вы могли войти. Вы оказываетесь в большой комнате, похожей на огромную библиотеку с бесконечными рядами книг. Оглядываясь, замечаете, что многие записи сделаны в форме книг, но есть также свитки и таблицы. Привратник проводит вас в маленькую комнату, где стоят большой стол и стул. На столе лежит ваша запись. В комнате тепло и уютно. Источника света не видно, но вся комната равномерно освещена. Здесь вы чувствуете себя совершенно спокойно. Привратник кланяется вам снова и затем оставляет вас одного, мягко затворив за собой дверь.
* Шаг шестой – исследуйте свою запись
Несколько мгновений вы просто смотрите на свою книгу. Трудно поверить, что она содержит все ваши сознательные и бессознательные мысли, когда-либо возникавшие у вас, и действия, совершенные вами на протяжении всех жизней. Понимаете, что эта книга – ваша. Она телепатически разговаривает с вами, сообщая все, что вас интересует. При желании можете открыть книгу. Или просто позвольте информации беспрепятственно входить в сознание. Она будет поступать в ваше сознание по-разному. Какая-то ее часть придет как чувство понимания и знания. Остальная поступит в виде вновь разворачивающихся прямо перед вашими глазами событий, которые уже происходили в прежних воплощениях. Что касается заблуждений, неправильных суждений и ошибок, они появятся в виде длинного ряда висящей одежды. Сам ряд представляет нить, соединяющую все ваши воплощения, а одежда символизирует ошибки, совершенные на жизненном пути. Все они должны быть исправлены, и лишь затем вы сможете продолжить свое развитие. Это – кармические факторы, на которые следует обратить внимание.

Некоторые из своих прошлых жизней вы увидите в изумительных красках, отражающих славу и успех, которые сопутствовали вам в прежних воплощениях. Другие предстанут в пастельных тонах, тем самым давая понять, что вы прожили приятную жизнь, но не достигли и толики того, на что были способны. Но будут среди них и негативные жизни, которые вы увидите в черно-белых красках. Вы могли быть плохим или хорошим человеком в этих воплощениях, но вам не удалось вернуть кармические долги, и к концу такого жизненного пути их накопилось еще больше. Вы узнаете, какие основные мотивы прослеживаются в большинстве ваших воплощений. Поймете, почему особенно талантливы в определенной сфере деятельности и до какой степени ваши способности могут быть развиты. Увидите, что некоторые люди следуют за вами из жизни в жизнь. Заметите, что ваши отношения с этими людьми изменяются таким образом, чтобы каждый из вас мог побывать в разных комбинациях отношений. Вы узнаете, в чем кроется корень ваших страхов и фобий. Осознав их причину, поймете, насколько они необоснованны в настоящей жизни. Кроме того, увидите, как мысли и поступки, совершаемые в настоящем, практически ежедневно оказывают влияние на вашу будущую жизнь. Вы определите, что является сегодня для вас важным, а что – нет. Время пребывания в этой прекрасной комнате не ограничено. Когда получите нужную информацию, у вас может возникнуть желание вернуться. Или захотите задержаться здесь еще – просто потому, что вам нравиться пребывать среди своих прежних воплощений и обнаруживать между ними связь.

* Шаг седьмой – возвращайтесь в настоящее
Когда вы действительно почувствуете, что сделали все, что хотели, подумайте о том, что пора возвращаться. Привратник немедленно откроет дверь и проводит вас во двор. Там он галантно поклониться и скажет, что всегда, когда бы вы ни пришли, будет рад вас видеть. Вы ощутите внезапное натяжение – и моментально окажетесь в своем физическом теле. Обычно возвращение бывает мягким и легким, но иногда после него человек ощущает легкую дрожь. Посидите спокойно минуту-другую, прежде чем открыть глаза и вернуться к повседневным заботам. Открыв глаза, вы испытаете полное удовлетворение и чувство ни с чем не сравнимого душевного благополучия. Кроме того, у вас возникнет огромного желание достичь полной самореализации в будущем. Вы обретете способность проникать во многие прошлые жизни и твердую уверенность, что всегда сможете обратиться к Хроникам Акаши в любое время.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мммдда..., поработаем над собой - это того стоит !!!
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно нужно попробовать!
Мне нравится.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр! Очень полезная информация, практика.

Встречался со своими двумя воплощениями, частично восстановил события, вижу обрывки третьего воплощения, я наемный воин, участвующий в битве (взятие замка, города), примерное время года лето, бегу в составе отряда, рядом с движущейся массивной деревянной катапультой, в легких кожаных сандалиях, летней накидке с тяжелым мечом в руках и диким воплем. Образ по времени считывается в пределах 15 минут и выкидывает (просыпаюсь). Попытки увидеть дальше не увенчались успехом, три месяца пытался, в данный момент вообще не пускают.
Вопрос: Может ли быть, что в том бою получил физические травмы не совместимые с жизнью, либо имеется не желательная информация, которая повлияет на дальнейшее мое развитие, и в связи с этим ставят блок, оберегают? С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Desiqned пишет:Благодарю Магистр! Очень полезная информация, практика.

Встречался со своими двумя воплощениями, частично восстановил события, вижу обрывки третьего воплощения, я наемный воин, участвующий в битве (взятие замка, города), примерное время года лето, бегу в составе отряда, рядом с движущейся массивной деревянной катапультой, в легких кожаных сандалиях, летней накидке с тяжелым мечом в руках и диким воплем. Образ по времени считывается в пределах 15 минут и выкидывает (просыпаюсь). Попытки увидеть дальше не увенчались успехом, три месяца пытался, в данный момент вообще не пускают.
Вопрос: Может ли быть, что в том бою получил физические травмы не совместимые с жизнью, либо имеется не желательная информация, которая повлияет на дальнейшее мое развитие, и в связи с этим ставят блок, оберегают? С Уважением.

Desiqned, как правило первым вспоминаются самые "яркие моменты", то есть эмоциональные и другие потрясения, такие как смерть например...

Но разум всегда выдает несостыковки. Например кожаные сандали и тяжелый (я так понимаю двуручный) меч не стыкуются. Вам не кажется?
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Desiqned пишет:Благодарю Магистр! Очень полезная информация, практика.

Встречался со своими двумя воплощениями, частично восстановил события, вижу обрывки третьего воплощения, я наемный воин, участвующий в битве (взятие замка, города), примерное время года лето, бегу в составе отряда, рядом с движущейся массивной деревянной катапультой, в легких кожаных сандалиях, летней накидке с тяжелым мечом в руках и диким воплем. Образ по времени считывается в пределах 15 минут и выкидывает (просыпаюсь). Попытки увидеть дальше не увенчались успехом, три месяца пытался, в данный момент вообще не пускают.
Вопрос: Может ли быть, что в том бою получил физические травмы не совместимые с жизнью, либо имеется не желательная информация, которая повлияет на дальнейшее мое развитие, и в связи с этим ставят блок, оберегают? С Уважением.

Desiqned, как правило первым вспоминаются самые "яркие моменты", то есть эмоциональные и другие потрясения, такие как смерть например...

Но разум всегда выдает несостыковки. Например кожаные сандали и тяжелый (я так понимаю двуручный) меч не стыкуются. Вам не кажется?
МАСТЕР Deimos, получается это не астральные впечатления, а игры разума?
А человек их принимает за выход в астрал?
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за медитацию.
 

*EVA*

Спасибо хорошая методика...
Когда я практиковала то 3 шаг был самый сложный , толи я отключалась и засыпала и втдила сны, толи при выходе в астрал поподала под атаки астральных паразитов... при том что у иеня много защит но в данном случае нужна спец защита высших сил...
 

Данэа

Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Магистр за материал, нужно попробовать вашей техникой войти в Хроники. Интересно что когда мне нужны ответы, то Хроники акаши порой сами ко мне приходят. И еще нужно понять что за книги я порой вижу. Они древние , и я вижу их письмена древние, и картины и слышу музыку порой. Душой читаю их, но не всегда помню перевод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу