Divider

Живая и мертвая вода, влияние холодной, теплой и горячей во

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
«Живая» и «мертвая» вода (положительная и отрицательная)

Вода в различное время суток подвергается различному воздействию со стороны космоса и окружающей природы в виде излучений (гравитационных, хрональных лучевых и прочих известных и пока неизвестных современной науке излучений).
Это подтверждено энергограммами, составленными учеными-биологами.
В результате этих ритмически повторяющихся воздействий водная масса Земли, в том числе и в организме человека, приобретает определенные свойства, которые условно называли положительными (живая) — активизирующими обменные процессы в организме, или отрицательными (мёртвая) — замедляющими и угнетающими обменные процессы в живых организмах. Время положительной активизации воды по местному астрономическому времени приходится на следующие часы биоритмов воды: с 3.00 до 5.00- с 9.00 до 12.40- с 15.00 до 16.20- с 20.30 до 21.00- с 23.00 до 24.00.
В остальное время вода активизирована отрицательно: т.е. мёртвая:
с 24.00 до 2.59- с 5.00 до 8.59- с 12.41 до 14.49- с 16.21 до 20.29- с 21.01 до 22.59.
Наиболее положительный заряд вода получает в Крещение — 19 января, а также ежедневно в 3 часа ночи.
Многие считают, что местное астрономическое время остается неизменным для каждого часового пояса вне зависимости от расположения в нем населенного пункта, перевода часов на летнее или зимнее время, т.е. фактор положительного или отрицательного действия воды остается внутренним и в организме происходит «подстраховка» жизненного пульса к условному фактору времени, а сама вода не изменяется в зависимости от природных факторов.
Положительная вода подпитывает человека с положительным зарядом биополя, вытягивает энергию (вампирирует) человека с отрицательным зарядом биополя, «отрицательная» же вода действует противоположно: положительное поле — истощает, а отрицательное биополе — подпитывает. Необходимо учитывать этот фактор при приеме водных процедур, особенно ванн, принимая во внимание не только химический состав ванн, но и время приема ванн. При купании крестик не должен сниматься.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Влияние температурного режима Воды на организм человека

Холодная вода (10-20"С):

Положительные свойства:
— способствует быстрому перевариванию пищи, хороша при несварении желудка, потливости, сильном поносе, сильном носовом кровотечении, изжоге- она укрепляет десны, полезна при энурезе, кровотечении из язвы, экземе, зуде, отрыжке и запахе изо рта-
- здоровым людям и людям с горячей натурой полезно пить холодную воду в небольшом количестве — она возбуждает у них аппетит и укрепляет мышечные волокна желудка, усиливает переваривающую, привлекающую, удерживающую силы, хорошо действует на разгоряченную печень и при горячих лихорадках- она действует как термическое (согревающее) нервное раздражение, рефлекторным образом влияющее на деятельность сердца и дыхательных органов (пульс замедляется, дыхание становится полнее и глубже)- выпитая маленькими глотками, она возбуждает движения желудка и кишок и благоприпятствует отделению желудочного сока- медленное питье холодной воды, в небольшом количестве возбуждает аппетит, улучшает пищеварение и содействует правильной дефекации.
Отрицательные свойства:
— медленно всасывается-
— ее не следует пить натощак при слабости желудка, кишечника, бронхов, телесной немощи, истощении, опухолях в кишечнике, желтухе, водянке, геморрое-
— она подавляет половую потенцию, способствует растворению семени, гасит естественное тепло организма, ослабляет нервы, вредит людям, у которых есть закупорки и страдающим головными болями от холода материй, питье больших количеств холодной воды в один прием поможет произвести слишком быстрое и сильное охлаждение стенок желудка, что может временно задержать отравление и движение желудка, вызвать параличные состояния, катаральные явления и т.д.



Теплая вода (30-38"С)

Положительные свойства:
— смягчает организм, полезна при опухании горла и языка, для груди при эпилепсии, хорошо очищает желудок, ускоряет действие слабительных средств и помогает послаблению и рвоте, растворяет жидкую лимфу, устраняет жажду, небольшое количество воды, выпитое натощак — промывает желудок-
— чуть теплая вода (температура чуть выше комнатной) полезна груди и слабому желудку, кишечнику, успокаивает зуд в теле.
Отрицательные свойства:
— вызывает тошноту, портит пищу в желудке, порождает водянку и заболевания селезенки, вызывает поднятие паров в мозг- ее чрезмерное и частое питье ослабляет и портит желудок и кишечник.
Лучше всего организм воспринимает воду утром, непосредственно после пробуждения, когда желудок еще пуст. В это время можно выпить 1-3 стакана воды маленькими глотками. Вода, выпитая на пустой желудок, активно проникает во все уголки тела, ткани, растворяет продукты распада, транспортирует их к выделительным органам, побуждает кишечник и почки к усиленной деятельности, не оказывая влияния на переваривание съеденной пищи и на отложение новых материй в теле. Пить воду перед сном — не рекомендуется.



Горячая вода (39-50"С)

Положительные свойства:
— согревает (кипяток), возбуждает аппетит, полезна при эпилепсии, коликах, икоте, меланхолии, головной боли, болезнях глаз, простуде, боли в груди, рассасывет газы, избавляет от прыщей на лице, от опухолей горла, от язв в плевре легких и в области груди, промывает желудок и устраняет жажду, происходящую от избытка савды (савда — жидкое вещество, одна из четырех основных материй организма), удаляет соленую лимфу и слизь, ускоряет действие слабительных средств, рассасывает лимфу и густые вещества, действует, как мочегонное, гонит менструации, успокаивает одышку, боль и зуд.
Отрицательные свойства:
— делает обильными месячные и мочу, подавляет переваривающую силу, не утоляет жажду, вредна тем, кто страдает водянкой, туберкулезом легких, ослабляет сердце и желудок, портит переваривание пищи и приводит к лихорадкам и худобе тела, учащает (при потреблении внутрь и наружно) сердцебиение и дыхание. Очень горячие напитки (более 50°С) натощак пить не следует, они неблагоприятно действуют на слизистую оболочку желудка. Нейтрализуют отрицательные свойства горячей воды продуктами, имеющими закрепляющие и охлаждающие свойства.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Нельзя смешивать колодезную воду с речной.
Ещё очень хороши в биоэнергетическом плане места, где бьют источники, если посидеть у родника, помыть в нем руки, лицо, ноги идет хорошая энергетическая подпитка.
С водой и ее животворными свойствами крепко связаны народные верования. Сейчас очень часто используется в целительстве так называемая наговоренная вода, т.е. - запрограммированная, так как каждое слово несет программу. Такая вода дает энергетическую подпитку, насыщает ослабленное биополе, тем самым устраняет возникшие деформации в биоэнергетике, производит оздорав-ливающий эффект.
Воду для лечения лучше брать «живую», но при некоторых заболеваниях (опухолях, фибромах и др.), следует брать сначала «мертвую», а затем «живую», на которую лучше ставить программу на исцеление. Хороший эффект дает вода, взятая из трех колодцев или трех прорубей.
При употреблении «мертвой» или «живой» воды (заговоренной) у человека могут возникнуть: тошнота, рвота, расстройство, головная боль, подняться температура, озноб, слабость, сонливость и тому подобное. Всё это говорит о сбросе отрицательной энергетики, т.е. порчи. Безусловно, в таких случаях необходимо обратиться к специалисту, но ни в коем случае не прибегать к магическим приемам и заговорам, так как неведение и отсутствие знаний в этой области может не только не облегчить ваши страдания и получить исцеление, а наоборот усугубить так называемую порчу. Ведь ни один профессионал никогда не приступит к обряду, предварительно не создав себе и окружающим необходимой защиты, иначе ему придется за это жестоко расплачиваться. Если у Вас в доме пропадает освященная вода (т.е. выпадают в осадок хлопья или появляется запах, то это говорит о присутствии аномалии в доме, т.е. порчи).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу