Divider

Как стать колдуном

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Мастера, прошу помощи в поиске литературы как стать колдуном и узнать все про колдовство и магию,все законы и основы для новичков,все плюсы и минусы.За ранее благодарен.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
bursak Вот я вам честно скажу, я много практической литературы прочитал (про амулеты, руны, чернокнижие, приметы, гадания итд). Но основым учебником все же считаю серия книг Натальи Ивановны Степановой. В них я очень многое узнал когда еще начинал.
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
А какие номера ее книг или по названиям Вы рекомендуете? И скажите,из ее книг заговоры и обряды работают? а то гдето читал что не очень..?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
bursak Серия &quot-Я вам помогу&quot- Название &quot-Заговоры сибирской целительницы-1,2,3&quot-, итд на сегодняшний день вышло 26 книг.

Пускай учится тот, кто сказал что не работает. У меня бабушка приворот делала, дало изумительный результат.... Я одной девушке дал приворот через перекресток (из 6 книги) все хорошо сработало....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
bursak А вообще вам учитель нужен, он лучше всякой книги расскажет и покажет.
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
А гдеж его взять то?! )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
bursak Я вот раньше так тоже думал..... И уже руки сложил. Если дано, вы найдете! Само собой получится
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Я только въезжаю в тему,еще не узнавал есть ли у нас в Новосибирске мастера хорошие и ли нет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
bursak Ну я думаю точно есть!
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Буду искать,ну а пока сам учится.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
bursak Я желаю вам удачи и огромного терпения в постижении далеко не легкого учения
 

bursak

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам Veter за поддержку начинающего..)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый bursak, ко всему вышесказанному уважаемым ...Veter... хочу добавить, что присутствуя на этом форуме и читая все, что здесь выкладывается уважаемыми МАГИСТРОМ и его ГЛАВАМИ, Вы получите необходимые для Вас знания. А то, что Вам не совсем ясно , всегда можно спросить в теме ''Ваши вопросы'' непосредственно у IPSISIMUSA. Желаю успехов.
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
bursak, самое лучшее это обучаться у Магистра Ипсисимуса!
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Давным-давно и у меня была учительница первая моя...Злая,что дальше некуда,свои откаты на меня кидала.Полезла я к ней как-то с вопросами,есть ли у нее заговор,для меня нужный в тот момент.А она посмотрела на меня и как рявкнет:&quot-Нет!Ты ведьма,и должна сама все знать.&quot-Очень часто я вспоминаю эти слова,и есть в них смысл жестокий и простой.Потому что магия живет внутри души нашей,и во внешний мир через любое действие может выйти.И если это действие сильной волей подкреплено,то как бы несовершенна была бы форма ритуала,результат будет обязательно.
 

Юрий

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
sestra_klara полностью с ВАМИ согласен)))
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
sestra_klara, да так то оно так, но если есть способности их надо контролировать и управлять ими искустно, а ведь можно ни чая того навести порчу или загнать кого в могилу! Так что учителя и обучение тоже необходимы!
С почтением
 

MarkCherdenko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
мне Степанова не нраится тем, что у нее не магия, а сплошной молитвослов. Везде &quot-Во имя Отца...&quot-, &quot-раб Божий&quot- и тд.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
А чем Вам не нравится обращение к эгрегору Христа?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
MarkCherdenko пишет:мне Степанова не нраится тем, что у нее не магия, а сплошной молитвослов. Везде &quot-Во имя Отца...&quot-, &quot-раб Божий&quot- и тд.


Я НЕ ПОНИМАЮ ВАС !!! 70% ЗАГОВОРОВ СОСТАВЛЕНЫ ИМЕННО В ЭТОМ КЛЮЧЕ!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу