Divider

похудение, изменение внешности

Metron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
С возрастом наше тело изменяется, и к сожалению не в лучшую сторону. Поэтому я решил поделиться с методами похудения, изменения внешности, которые я сам использовал. Этим методы придумал сам, поэтому есть некие ньюансы, которые опишу ниже.

1. Похудение с помощью другого человека.
Каждый наверно при жизни хотел быть похожем на какого-то актера или фотомодель, иметь такое же тело как у них. Оказалось реальным. Как вы знаете, наше тонкое тело имеет примерно такую же форму, как и физическое и изменяя тонкое тело, происходят изменения и в физическом.
И так сама практика. Выбираете человека, на кого хотите быть похожим, почувствуйте его, почувствуйте его энергию, его тонкое тело. Попробуйте войти в него, станьте тем человеком. Почувствуйте его тело и почувствуйте свое тело. Скопируйте его тонкое тело на свое, будто одевая очертания его энергетики на себя. Сразу говорю, это сложнейшая визуализация и концентрация, сразу вряд ли получится, но при желании все получится. Когда удачно скопировали его тело на себя, вы будете чувствовать какое-то время тоже самое, что и тот человек. Это как раз о ньюансах, возможно копирование привычек того человека. От чего это зависит, я пока не понял, но лично для меня не так важна такая мелочь, рядом с тем, что буквально за неделю тело резко изменяется, вы становитесь внешне похожим на того человека.
И еще 1 ньюанс такого способа, некая невидимая привязка с тем человеком, которого копировали. Так что если вы использовали человека-знаменитость, следите за его жизнью, если у того человека случится что-то плохое, то "СБРАСЫВАЙТЕ" его образ с себя. Ваше тело будет какое-то время похожим на того человека. Если опять начнутся перемены не в лучшую сторону, тем же методом можно использовать другого человека с более стабильной судьбой.
p.s. я это сам тоже использовал и это намного проще нижеприведенных методов, т.к. здесь одеваете "тело" другого человека на себя и оно само меняет ваше тело на его тело. Но нижеприведенные методы имеют свои плюсы. Вы сами себя меняете, и не связываете себя с другим человеком.

2. Похудение с помощью ходьбы.
Мы каждый день куда-то идем и чаще всего пока идем или летаем в своих мыслях или проблемах. Можно использовать это время ходьбы в пользу для себя. Во время ходьбы представьте что с каждым шагом вы в воздухе ЗА собой оставляете энергетический фантом. В этом фантоме оставляйте все то, что вы хотели бы изменить в себе. Например, есть где-то в теле ненужный вес, представляйте что с каждым шагом вы этот лишний вес оставляете за собой. И ваше тело меняется в ту сторону, в которую вы хотите.
Если это делать в течении нескольких дней, вы увидите результаты.
Это зависит от вашей личной силы и немерения, потому что лично у меня получалось изменить внешне себя пройдя где-то 500 м. Все в ваших руках.

3. похудение с помощью визуализации.
Это упрощенная техника 2го способа. Здесь вы уже лежите или сидите в расслабленном положении и чувствую свою энергетику изменяете ее. Изменяя энергетику, вы меняете и свое тело. Если у вас где-то есть недостаток, представьте что его нет. Именно ощутите эту перемену. Если все сделаете правильно, то уже сразу даже физически ощутите что перемена пришла. Что изменения есть.

4. Изменение внешности.
Я бы назвал это ложным изменением. Этому я научился спонтанно, когда был случай, что мне надо было зайти к соседу на разборки. Я представил себя демоном и пошел. Когда сосед открыл дверь, то сразу с криком закрыл. Я минут 15 стучался, и говорил чтобы он открыл. Когда сосед открыл, я уже пришел "в себя". Сосед сказал что это был не я, а какой-то очень страшный человек, непохожий на человека.
Но это предистория.
Вообщем. Здесь вы меняете уже не свое тело, даже не свое тонкое тело, а меняете некое свое отражение. Есть некий предел у ауры, где есть защитный слой похожий на зеркало. Очень тонкий. Это естественная защита у каждого человека. Именно используя ее можно изменить образ.
Нужно представить то, чем или кем бы вы хотели стать и направить сильное намерение на изменение именно на оболочку. ваше физическое тело не зименится. Нужно этот образ постоянно поддерживать, не отпускать его от себя. Вы становитесь будто изолированным от мира, вы сидите в этом яйце-ауре - именно ваше тело. А снаружи вас видят другим человеком или вовсе не видят.
Это сложно, но этому реально научиться. Кстати говоря, благодаря этому можно так же стать невидимым. Но это не значит что вас не будет существовать, вас не будут просто видеть. И еще, практикуя все это, я могу сказать вот что. Это тоже зависит от вашей силы. Т.к. когда я увлекался невидимкой, некоторые люди меня видели, некоторые вообще впритык не видели и накытались на меня лоб в лоб. Люди которые видели, о том кто они не могу сказать, быть может простые люди с неким неосознанным даром видения, быть может тоже непростые люди, вроде нас с вами. То что видят некоторые, я спишу на свое несовершенство в этом.

Быть может мои методы кому-то пригодятся по жизни и сделают вас идеальными внешне. Иногда и этого хочется.
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Очень понравилось! Блгагодарю!
 

irika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
И это работает?
 

Samunuz

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Спасибо большое!
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно!
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Понравилось "похудение с помощью ходьбы".
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
интересный опыт. Спасибо, что поделились.
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Про первый метод. Иногда у меня получалось, не умышленно, так делать. Были мысли, что схожу с ума. Оказывается надо не бояться и работать над собой.
Большое спасибо, очень интересная тема раскрыта, а как написана прекрасно!
 

djeikob

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:1
Баллы:0
А это помогает?И не опасно ли это для жизни?

Не дублируйте сообщения. Дубль поста удален.
Anuit
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемый Metron спасибо за интересную тему, хочу провести некую аналогию. Это явление в природе имеет место быть и называется мимикрия.
Мимикрия одна из форм адаптации живого организма. Чем человек хуже бабочек или хамелеона, оказывается как доказывает Ваша практика все возможно, подстроить не только цвет но и форму. Имитационные возможности доступны любому, мы забываем эти пользоваться. Metron Вы очень смешно описали Ваш опыт №4. Сейчас я понимаю, что часто и сама этим методом пользуюсь, кстати понаблюдайте за маленькими детьми, у них хорошо получается в процессе игры "я невидимый" или "я страшный!". Хочу немного по умничать, как эколог:
(справочный материал)
Формы мимикрии. Различают три главных типа мимикрии - апатетическую, сематическую и эпигамическую.
Апатетической мимикрией называется сходство вида с объектом окружающей природной среды - животного, растительного или минерального происхождения. Вследствие разнообразия таких объектов этот тип мимикрии распадается на множество более мелких категорий. (можно стать невидимым и слиться с окружающей средой.
Сематическая (предупреждающая) мимикрия - это подражание по форме и окраске виду, избегаемому хищниками из-за присутствия у него специальных средств защиты или неприятного вкуса (опыт по запугиванию оппонента)
Эпигамическая мимикрия, Дарвин считал такой тип мимикрии результатом полового отбора, при котором беззащитная форма становится все более похожей на защищенную в процессе уничтожения менее совершенных подражателей естественными врагами. (одеть на себя образ более совершенного тела)
Те, кому удается точнее скопировать чужую внешность, выживают благодаря этому сходству и дают потомство( :lol: ). Соотношение населенностей копируемого и копирующего видов. Копируемая другим видом несъедобная форма, очевидно, должна быть настолько обильной, что естественные враги очень быстро (после первых одной-двух попыток полакомиться особями соответствующего облика) научаются ее избегать. Если подражателей станет больше, чем оригиналов, такое обучение, естественно, затянется, и страдать от этого придется как оригиналу, так и копии. Как правило, численность копируемых особей во много раз выше, чем копирующих, хотя и здесь могут быть редкие исключения, например, когда условия развития для первых неблагоприятны, а для вторых близки к идеальным.
Вот и как-то само собой выводы напрашиваются.
С уважением.
 

Aray

Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Спасибо огромное за все методы, после этого появилось сильное чувство, что человеку подвластно все.
С уважением:)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Верона

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Адрес: кемерово
Мне кажется "становиться" другим человеком опасно, можно "заразиться" его жизнью, а она может быть хуже вашей. По этой же причине нежелательно и завидовать людям. Завидуете, желаете что-то такое же, как у него и перетягиваете это что-то вместе с его судьбой. А судьба не очень хороша, к примеру. Вместе с "Мерседесом" и виллой перетяните и глупышку жену, и алчных родственников, и его болезни-проблемы. По мне так лучше ни в кого не входить, там могут быть подводные камни, но если уверен на 100% и другого пути нет, тогда вперед. Но риск большой.
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Можно, я предложу свою технику похудения и изменения внешности.
Нужно найти хорошее место на природе, где есть холмы и поля. И начинать бегать. Бегать в любую температуру и погоду. Бегать в любом состоянии и самочувствии. Через орпределённое время у вас начнётся " беговая зависимость" и этот акт уже не будет казаться таким тяжёлым и проблемным. Нужно бегать здесь и сейчас. Чувтствовать движение и видеть то,что есть вокруг Вас. С изменением времени года Вы будете видеть новые картины. Первые цветы весной, точнее даже первое пробуждение Земли, зелень и красочный мир летом, возвышенную печаль осенью и морозные узоры природы зимой. Вы будете бегать всё больше и больше, и ум будет затихать со своим ВД пропорционально продолжительности бегу. А побочным эффектом бега станет изменение фигуры и молодой внешний вид. Но, самое главное не ставить перед собой цель, а радоваться пути. Тело это всего лишь тело, а то,что откроется в близком контакте с " праной"или " живой", или ещё каким угодно ,понятием будет ценнее.
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Metron,спасибо,очень интересно и познавательно.
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную информацию.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Мне очень понравились Ваши. Методы, они интересны, я попробую, буду очень стараться. С Уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Метод при ходьбе я это уже читала и применяла , интересно . А остальное присмотримся . С уважением .
 

Alex.Mul.Dark

Если метод сделать криво и на спешку можно чужой грязи испить...
тут нужно конкретно программировать себя и свои тонкие тела на получения конкретных качеств от иного оператора.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу