Divider

IV АРКАН ТАРО - МАГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Описание значения Аркана

Энергия этого Аркана связана с возможностью изменения структуры Мира. Че­ловек, проводящий эту энергию, может своим сознанием изменить характери­стики окружающего его пространства. Желание такого человека изменяет свой­ства пространства. Его Точка Сборки, его намерение изменяет структуру мира. Структура мира подчиняется вашему сознанию. Вы можете изменять кривизну мира и скорость течения времени в нем. Мировые линии могут быть искривле­ны. При этом возникают силы деформации.

Описание Ангела Аркана

Ангел четвертого Аркана - Властелин Мира. Он сидит на Троне Могущества, украшенном бараньими Головами Глупости. Голову его венчает Корона Власти Разума. На ногах стальные сапоги Несокрушимого Намерения. В левой руке он держит Сферу Мира, в правой - Жезл Возможностей. Трон стоит на ступенях Высшей Исключительности.

Действие Аркана на Организм

Энергия этого Аркана может изменить мир. Эта энергия изменяет все. Она мо­жет трансформировать организм. Организм изменяется этой энергией. Проис­ходит Мутация. Организм может стать проницаемым, или сверхпрочным. Он может стать неуязвимым для всех видов энергий. Каждая клетка организма мо­жет быть неуязвимой.

Действие Аркана на Ситуацию

Энергия этого Аркана может радикально изменить мир. Эта энергия способна изменять Мерность и протяженность. Эта энергия может влиять на причину и следствие. Эта энергия может изменить любую ситуацию. Эта энергия способ­на изменить произошедшее, происходящее и то, что может произойти. Проводя эту энергию, вы всесильны.

Ритуал Аркана

Вы приходите к Ангелу четвертого Аркана. Ангел приводит вас в место Уеди­нения и сажает вас на трон Избранности. Он дает вам Жезл несокрушимого на­мерения и Доверяет вам Сферу Мира. Вы становитесь бесконечно могущест­венными.

Сиддха Аркана

Сиддхой данного Аркана является способность изменять законы мироздания. Человек, проводящий эту энергию, может изменять скорость течения процес­сов, а также протяженности объектов. Этот человек может изменять вероятно­сти событий и творить новые вероятностные линии.

Время действия Аркана

Энергия этого Аркана сильна там, где безлюдно и мало света. Эта энергия ве­лика в Пустынях, горах и подземельях. Сила этой энергии увеличивается на закате.

Применение энергии этого Аркана

Энергия этого Аркана используется для изменения физических условий про­странства.

Талисман 4 Аркана
Талисман этого Аркана изображает Железный Сапог. Этот талисман дает Власть. Второй вариант этого талисмана — Серебренная Баранья Голова.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Уважаемый мастер Деймос, не могли бы Вы объяснить, в описании ангела аркана говориться, что в руке у него жезл возможностей, а в описании ритуала он дает жезл намерения. Как правильно это понять или несокрушимое намерение открывает неограниченные возможности?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Besrezen пишет:Уважаемый мастер Деймос, не могли бы Вы объяснить, в описании ангела аркана говориться, что в руке у него жезл возможностей, а в описании ритуала он дает жезл намерения. Как правильно это понять или несокрушимое намерение открывает неограниченные возможности?

намерение - это ключ к любым возможностям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу