Divider

ЖИВЫЕ КАРТИНЫ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
100-pure-hand-painted-oil-font-b-painting-b-font-beautiful-font-b-red-b-font.jpg


Все ниже описанное произошло в конце 2007 года, когда я только переехал из деревни в город, где мне в наследство досталась хорошая трехкомнатная квартира. Все мне там очень нравилось, кроме одной детали. В комнате, где я спал, напротив кровати была голая стена, т.е. вообще, ни картин, ни фотографий, ни чего-то еще. Множеству людей было бы пофиг, а вот меня это раздражало, и я решил в самое ближайшее время купить туда большое зеркало.

И вот отправился я в мебельный магазин, дабы подыскать себе красивое зеркало. Однако, подойдя к магазину, я заметил, что буквально рядом находится такой, знаете, блошиный рынок. Ну, для тех, кто не в курсе, там барахолка – люди всякий хлам свой продают. Увидел я эту барахолку, и мне в голову пришла мысль, мол, ну нафиг этот мебельный магазин, может, на этом рынке я чего поинтереснее найду! Ну и пошел на рынок. Ходить долго не пришлось. Буквально сразу я заметил мужика, который продавал картину, замечательную картину. При первом ее осмотре, у меня сложилось впечатление, что ей уже лет 100! Рама была из дерева, и от нее просто тянуло стариной. На самом же полотне была изображена прелестная девушка во весь рост.

В общем понаслаждался я этой красотой и понял, что вряд ли мне удастся ее купить. Картина явно была антикварной, и стоила Бог знает сколько денег. Однако, как говорится, попытка не пытка, и я поинтересовался у мужика, продававшего картину, сколько она стоит. Тот затребовал 5 тысяч рублей. Это конечно сумма немаленькая, но не та, что я ожидал услышать. Столько я еще мог потянуть, и я решился купить этот шедевр.

По приезду домой я сразу повесил покупку на то самое место напротив кровати. Картина заполнила собой эту чертову пустоту, чему я был несказанно рад. Весь вечер прошел за телевизором, ближе к полуночи я лег спать. Заснул хорошо, однако посреди ночи проснулся от странного звука. Мне показалось, что в моей комнате кто-то что-то шептал. Однако только я открыл глаза, дабы оглядеться вокруг, все стихло. Мне пришла в голову мысль, что эти звуки шли с улицы. Я встал с кровати и, не включая свет, подошел к окну, раздвинул шторы. Судя по всему во дворе было пусто, только полная луна заливала своим светом все вокруг. Я развернулся. То, что открылось моему взору в лунном свете, будоражит мои сны до сих пор. В это трудно поверить, но я увидел, как из картины, которую я купил буквально полсуток назад, лезли РУКИ! Кажется, в тот момент я напрочь потерял всю связь с реальностью, я стоял у окна и не мог даже пошевелиться. Несколько секунд спустя из картины вылезла еще и голова, она начала медленно поворачиваться, пока не нашла взглядом меня! Тогда, я думаю, прийти в себя меня заставил инстинкт самосохранения. В моем мозгу пульсировало только одно слово «Бежать!».

Я перемахнул через кровать, на ходу схватил со стула шмотки и устремился к входной двери. Одевался я уже на лестничной площадке. Потом сбежал вниз и уселся во дворе на лавочку. Во дворе, который еще 5 минут назад был девственно чист.

Я уставился на свое окно. Клянусь вам Богом, я увидел там силуэт! Моя чаша страха переполнилась…
Я просидел на скамейке, как жалкий котенок, до самого рассвета, и только тогда решился вернуться домой. Я медленно прошел к себе в комнату, картина была на месте, прелестная девушка тоже была на месте, она смотрела на меня из картины и улыбалась. Что делать дальше я знал, еще тогда, когда мерз на улице. Я схватил картину, спички, газеты и отправился к мусорке. Там я картину и сжег, причем проверил все досконально. Оставшиеся угольки унес с собой ветер.

Если вы думаете, что история на этом заканчивается, то вы ошибаетесь. Ошибаетесь так же, как ошибался тогда я. Пару недель все действительно было спокойно, однако же в очередной вечер я уселся смотреть телевизор. И по одному из каналов увидел репортаж об убийстве. Судя по всему, дело обещало быть запутанным, потому что мужчину задушили, но при этом всевозможные выходы из квартиры были закрыты изнутри! Я уже даже успел проникнуться всей этой историей, когда вдруг объектив телекамеры выхватил картину на стене. На ней была прелестная девушка, изображенная во весь рост… Только теперь она не улыбалась, на лице ее «красовался» дикий оскал. Волосы на моем теле зашевелились, я, что было силы, сжал ручки кресла.
С того дня прошло уже много лет, и все со мной хорошо, однако то выражение лица, что смотрело в тот вечер на меня с телевизора, ту ненормальную ночь с силуэтом в окне, я не смогу забыть до конца своих дней.


ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ СВИДЕТЕЛЕМ ТАКОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ИЛИ
СИТУАЦИИ В КОТОРОМ ВИДИТЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ЗЛА И
ТЕМНЫХ СИЛ, ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ, А ТАК ЖЕ ПЕРЕКРЕСТИТЕ
ЯВЛЕНИЕ И ПРОИЗНЕСИТЕ :

" ПЕЧАТЬ НАД АДОМ КРЕСТ ГОСПОДЕНЬ.
ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ЭММАНУИЛ,
СЛОВО ПЛОТЬ БЫСТЬ
АГНЕЦ, ПЕРВЕНЕЦ, АЛЬФА И ОМЕГА.
АМИНЬ.
АМИНЬ.
АМИНЬ.
"

И ТЕМНЫЕ СИЛЫ И ЯВЛЕНИЯ ОТСТУПЯТ.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.​
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель!
Большое спасибо за очень интересный и поучительный рассказ и замечательный метод!
с Уважением и почтением к Вам!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Очень интересная история, а главное нужный метод защиты. Благодарю, уважаемый Магистр!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас Учитель!
В жизни всяко может произойти.

С уважением
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Очень интересная история, аж мороз по коже.. Благодарю Вас, уважаемый Магистр за нужный метод!
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Учитель за интересную историю и необходимый подход!
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Учитель! Действительно в жизни может произойти всякое, очень хорошо когда от этого всякого есть противоядие.
Взяла себе на заметку!
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,уважаемый Магистр IPSISIMUS за историю и метод защиты.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Интересная история и метод уважаемый Учитель. Храни Вас Господь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Интересная история, спасибо Учитель. Такого никому не пожелаешь. Но всё в жизни бывает.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за рассказ и метод , поучительно , в жизни все может случится . С уважением .
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Да, уж! Чего только не бывает в этом мире ...
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за будоражущую историю, уважаемый Магистр!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Учитель, за историю и особенно за метод.
Со мной тоже недавно произошел странный случай.
На нашем форуме я прочитала Метод и решила попробовать. Там надо было произвести расчеты. Получилась, цифра 9. Я ее нарисовала на ноге и хдила весь день. К вечеру я уже про нее забыла.
А утром, когда прозвенел будильник, я резко открыла глаза. Смотрю а он лежит на месте моего мужа и глазами так бятро-быстро моргает и медленно исчезает (растворяется в воздухе).
Я очень внимательно рассматривала это явление. Тогда я была таак удивлена, что даже испугаться не успела.
За то к вечеру, когда надо было ложиться спать, на меня такой страх навалился. Что даже никакой сон в голову не шел.
И до сих по еще долго молюсь и крещу постель перед сном.
Ни девятку, ни шестерку - больше никогда не напишу на своем теле.
С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ta-neka

В некоторых традициях и силах, девятка священное число. Но причем здесь числа, история про живые портреты, картины, (даже книга есть такая: Оскар Уайлд- Портрет Дориана Грея, и экранизация в виде фильма).
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый модератор Иов, наверно Вы правы.
Меня немного напугало то, что случилось со мной. Наверное непонятное всегда пугает.
Храни Вас Создатель
 
Регистрация:4 Сен 2014
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Очень поучительная история, а метод как спасение.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, мурашки от страха по всему телу, не дай Бог такое увидеть. Благодарю за метод и историю.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS , благодарю Вас за историю и метод !
Рассказ написан красивым , художественным , литературным языком , что ещё больше заставляет будоражить мозг и представлять все эти картинки в реальности . Жуть . Мне кажется , что я бы умерла от разрыва сердца от страха .
Теперь же , вооружившись знаниями , я буду знать , что нужно делать в подобной ситуации !
Огромное спасибо Вам !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу