Divider

Не работает порча.

Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Саратов
Здравствуйте всем, кто читает и благодарю кто ответит.

Такая проблема: Надо мной живет семья: муж, жена и двое детей. Шумят постоянно, топают, скачут, музыку врубают и т.д. Пробовал несколько раз подружиться, сто раз просил успокоиться, но все без толку.

Решил навести им порчу и воспользовался услугами аж четырех магов (т.е я был у них дома, лично видел и они показались мне людьми со способностями) Делали разное и наговоры и подселяли им сущность (клал наговоренный пергамент за дверь. Что то жгли и конечно было море фотографий и даже новые рюмки из которых пили мои "жертвы". Делали родовое проклятие, клали фото в могилу к покойнику и еще много чего.
Прошел год. Эффекта нет никакого. Маги дружно отмалчиваются и несут пургу. о том, что я работаю сразу с четверыми они не знают.

Внимание вопрос : Разве может быть такое, что люди совсем неуязвимы, что на них ничего не действует?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Алексей ВЕГА написал(а):
Здравствуйте всем, кто читает и благодарю кто ответит.

Такая проблема: Надо мной живет семья: муж, жена и двое детей. Шумят постоянно, топают, скачут, музыку врубают и т.д. Пробовал несколько раз подружиться, сто раз просил успокоиться, но все без толку.

Решил навести им порчу и воспользовался услугами аж четырех магов (т.е я был у них дома, лично видел и они показались мне людьми со способностями) Делали разное и наговоры и подселяли им сущность (клал наговоренный пергамент за дверь. Что то жгли и конечно было море фотографий и даже новые рюмки из которых пили мои "жертвы". Делали родовое проклятие, клали фото в могилу к покойнику и еще много чего.
Прошел год. Эффекта нет никакого. Маги дружно отмалчиваются и несут пургу. о том, что я работаю сразу с четверыми они не знают.

Внимание вопрос : Разве может быть такое, что люди совсем неуязвимы, что на них ничего не действует?
Если вы обращались к магам, значит они были должны посмотреть если защита на ком-либо.... если не сработало то скорее всего дело не в людях, а в тех к кому вы ходили за помощью
 
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Саратов
Говорили,что защита есть и ее вроде сняли. По крайней мере я за это платил
 

Тёмная фея

Алексей ВЕГА написал(а):
Одна из магов дала ссылку на этот форум.

Видимо, посоветовала заняться самому магией? Забавно... Вместо того, чтобы оплачивать услуги 4-ёх магов, к тому же безрезультатные, обратитесь к Магистру Унагдомеду, мастеру Мирану.
Хочу добавить, что сильно, видать, они вас достали.
 

Аймана

Алексей Вега,странная у вас проблема.Если бы все так же как вы пытались решать подобные "проблемы",наверное бы и в живых уже никого не осталось.Они же живые - ходят,дела делают,летать-то не могут,вот и топают.У вас,видимо нет своих детей и вы не понимаете что это такое.Почему сразу на смерть-то делать?Попробуйте став на то чтобы уехал ненужный человек.Или купите квартиру на последнем этаже,тогда точно никто над вами шуметь не будет.Или частный дом.Проблема-то не в людях,а в плохой шумоизоляции.Я тоже так живу,слышно всех соседей со всех сторон,ну не делать же из-за этого порчи.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Алексей ВЕГА согласно нормам Закона с 23.00 и до 7.00 утра запрещено шуметь, но необходимо также смотреть ваши региональные законы, так как там прописаны все основные вопросы о том: «что можно», а «что нельзя». Обратитесь к старшей по дому, напишите заявление участковому, в полицию.

С уважением!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Алексей ВЕГА написал(а):
муж, жена и двое детей. Шумят постоянно, топают, скачут, музыку врубают и т.д.
Решил навести им порчу и воспользовался услугами аж четырех магов (т.е я был у них дома, лично видел и они показались мне людьми со способностями)


Как старая бабушка с нервами в никуда...
И все ей мешает...и дети чужие не в радость, и жизнь чужая в тягость, и чужая радость не в сладость...
И решила по сказке бабка вредная извести своих соседей в корень за их жизнерадостность...
А самое главное ведь не алкаши и не дебоширы, не наркоманы и не сектанты...
А вот не нравится и все тут...
Пойду ка я старая карга и закажу на соседей с их детьми итд порчи всякие изводные, чтобы извести, угрохать и спакостить, чтобы так же как и я в покое на кроватке жизнь свою доживали...
Аж читать было противно, уж простите...много тут несостыковочек!!!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Правильно написал Магистр ....читать противно...вы бы лучше себе мозги прочистили, а ведь люди еще и принимают его у себя в доме... двуличие и подлость, вот ваш удел.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Алексей Вегас, у меня этажом выше живет семья, муж с женой и дети. И снизу тоже точно такая же и рядом ребята молодые музыку как начинают слушать на всю громкость. Но это не заставляет мне им делать гадости. Для меня это угрозу не представляет. Я иногда так занята, что и не слышу и даже не акцентирую на этом внимание. Но пошумят до 22 часов, пятом все спать. Но что поделать в домах такая слабая шумоизоляция. Мы же в социуме живем, куда деться от соседей. Тем более дети, они же такие непоседы, набегаются и спать лягут, этот же шум не 24 часа в сутки. Я помню в детстве соседка была баба Маша и вот она к нам постоянно бегала и кричала" ноги повыламываю и палки повставляю, вместо ног". И как мы эту бабулечку не любили. Постоянно родителям жаловалась нашим и нам доставалось, но это ладно бабулечка. А вам научится- терпению. Подумайте, может Вселенная такими соседями учит Вас терпимее относится к людям. И пока не научитесь, будут Вас такие шумные люди и окружать. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
А у нас были злые соседи, ругались, злились по каждому мелкому поводу и без, угрожали всем подряд. Потом начали ломать то руки, то ноги, и слава Богу, переехали. Нехорошо злиться по мелочам, сразу накручивается плохая карма.
 

Milla7

А у меня был злой сосед, все под дверью топтался, как не откроешь-стоит с обкаканным видом. И то гвозди ржавые да гнутые, то стеклом порог усеян. Магазины в нашем дому держал. И начались у него проблемы в магазинах этих.То ночью обворуют 3 раза за неделю, то налоговая лицензии лишила, то побили его. И решил сосед, что это мы виноваты, так как балкон наш над магазинами его и якобы мы воров наводим по ночам. И сказал нам об этом подозрении своем. И разозлил он меня неимоверно. Вот тут-то я и взялась за отчитки да за наказания. Итог-через 2 недели соседа не стало. Погиб нелепо.
Вывод Алексей ВЕГА, думаю Вам ясен. Не все знают, чем их соседи занимаются. Можно и схлопотать.
Без уважения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Milla7 написал(а):
А у меня был злой сосед, все под дверью топтался, как не откроешь-стоит с обкаканным видом. И то гвозди ржавые да гнутые, то стеклом порог усеян. Магазины в нашем дому держал. И начались у него проблемы в магазинах этих.То ночью обворуют 3 раза за неделю, то налоговая лицензии лишила, то побили его. И решил сосед, что это мы виноваты, так как балкон наш над магазинами его и якобы мы воров наводим по ночам. И сказал нам об этом подозрении своем. И разозлил он меня неимоверно. Вот тут-то я и взялась за отчитки да за наказания. Итог-через 2 недели соседа не стало. Погиб нелепо.
Вывод Алексей ВЕГА, думаю Вам ясен. Не все знают, чем их соседи занимаются. Можно и схлопотать.
Без уважения.

Шикарный ответ и с мудростью! Это Вам
best-wallpaper_skobka_161.jpg
 

Milla7

Спасибо, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
От таких и "мудреем", как этот "порчеплет"))).
С Большим Уважением!!!
 
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Саратов
IPSISIMUS написал(а):
Алексей ВЕГА написал(а):
муж, жена и двое детей. Шумят постоянно, топают, скачут, музыку врубают и т.д.
Решил навести им порчу и воспользовался услугами аж четырех магов (т.е я был у них дома, лично видел и они показались мне людьми со способностями)


Как старая бабушка с нервами в никуда...
И все ей мешает...и дети чужие не в радость, и жизнь чужая в тягость, и чужая радость не в сладость...
И решила по сказке бабка вредная извести своих соседей в корень за их жизнерадостность...
А самое главное ведь не алкаши и не дебоширы, не наркоманы и не сектанты...
А вот не нравится и все тут...
Пойду ка я старая карга и закажу на соседей с их детьми итд порчи всякие изводные, чтобы извести, угрохать и спакостить, чтобы так же как и я в покое на кроватке жизнь свою доживали...
Аж читать было противно, уж простите...много тут несостыковочек!!!
 
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Саратов
dysha написал(а):
Правильно написал Магистр ....читать противно...вы бы лучше себе мозги прочистили, а ведь люди еще и принимают его у себя в доме... двуличие и подлость, вот ваш удел.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Алексей ВЕГА, Вам замечание.
Не нужно создавать сообщение из одних цитат.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу