Divider

Лунный календарь стрижек.

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2013 года

1 сентября, воскресенье, луна в Раке, 26 лунный день, начинается в 02:09. В этот день не стоит уделять много времени уходу за волосами, так как Рак не очень хорошо влияет на процесс стрижки.

2 сентября, понедельник, луна во Льве, 27 лунный день, начинается в 03:12. Хороший день для тех, кто хочет сменить цвет волос, либо его подкорректировать.

3 сентября, вторник, луна во Льве, 28 лунный день, начинается в 04:19. Говорят, что в этот день нельзя стричь волосы, но каждый для себя решает все сам.

4 сентября, среда, луна в Деве, 29 лунный день, начинается в 05:29. Еще один тяжелый для восприятия день.

5 сентября, четверг, луна в Деве, 30 и 1 лунные дни, начинаются в 06:40 и 15:35. Что бы вы ни начали в этот день, все будет способствовать быстрому росту. Особенно это касается остриженных волос.

6 сентября, пятница, луна в Весах, 2 лунный день, начинается в 07:53. Нейтральный день. В парикмахерскую можно сходить, если уж совсем безвыходное положение и не хватает времени, чтобы сделать это в другой день.

7 сентября, суббота, луна в Весах, 3 лунный день, начинается в 09:07. На этот день лучше не планировать стрижку, сделайте лучше простую укладку.

8 сентября, воскресенье, луна в Весах, 4 лунный день, начинается в 10:23. Еще один неблагоприятный день. Если есть возможность, то лучше все дела перенести на завтра.

9 сентября, понедельник, луна в Скорпионе, 5 лунный день, начинается в 11:40. Отличное время для визита в парикмахерскую.

10 сентября, вторник, луна в Скорпионе, 6 лунный день, начинается в 12:55. Своевременное вмешательство парикмахера в ваш образ способно не только поднять настроение, но и сделает вас очень привлекательной для окружающих.

11 сентября, среда, луна в Стрельце, 7 лунный день, начинается в 14:08. Стрижку лучше отложить на потом, займитесь окраской волос.

12 сентября, четверг, луна в Стрельце, 8 лунный день, начинается в 15:14. Сегодня можно совместить приятное с полезным: разрешаются любые манипуляции с волосами.

13 сентября, пятница, луна в Козероге, 9 лунный день, начинается в 16:10. Очень тяжелый во всех отношений день. Если вы хотите посетить парикмахера, то лучше это сделать с утра.

14 сентября, суббота, луна в Козероге, 10 лунный день, начинается в 16:56. Хорошее время для стрижки тех людей, которые имеют влияние на людей.

15 сентября, воскресенье, луна в Водолее, 11 лунный день, начинается в 17:32. Стрижка, сделанная в этот день, поможет вам не только увеличить свою внутреннюю силу, но и поможет вам манипулировать людьми.

16 сентября, понедельник, луна в Водолее, 12 лунный день, начинается в 18:02. Хоть день, когда луна находится в Водолее, считают благоприятным, сегодня стоит воздержаться от стрижки и окраски волос.

17 сентября, вторник, луна в Рыбе, 13 лунный день, начинается в 18:27. День весьма интересный по всем показателям, но при окраске волос опасайтесь аллергических реакций.

18 сентября, среда, луна в Рыбе, 14 лунный день, начинается в 18:50. Не спешите сделать на своей голове экстраординарную стрижку – лучше остановите свой выбор на классическом варианте.

19 сентября, четверг, луна в Овне, 15 лунный день, начинается в 19:11. Почти целые сутки будут находиться под покровительством 14 лунного дня, поэтому астрологи рекомендуют воздержаться от слишком смелых идей.

20 сентября, пятница, луна в Овне, 16 лунный день, начинается в 19:33. Сила Луны возрастает с приходом Овна, поэтому не стоит этот день посвящать уходу за волосами.

21 сентября, суббота, луна в Овне, 17 лунный день, начинается в 19:56. Не рекомендуется в этот день делать стрижку и окраску волос.

22 сентября, воскресенье, луна в Тельце, 18 лунный день, начинается в 20:22. Хотя положение Луны считается благоприятным, не спешите с визитом к парикмахеру.

23 сентября, понедельник, луна в Тельце, 19 лунный день, начинается в 20:53. Сегодняшний день поможет вам найти спутника жизни, поэтому стоит обратить внимание на свою внешность и привести волосы в порядок.

24 сентября, вторник, луна в Близнецах, 20 лунный день, начинается в 21:29. Любые очищающие процедуры способны придать вашему облику свежесть и неповторимую красоту.

25 сентября, среда, луна в Близнецах, 21 лунный день, начинается в 22:12. Отложите свой визит к парикмахеру на другой день.

26 сентября, четверг, луна в Раке, 22 лунный день, начинается в 23:02. Еще один очень неблагоприятный день для любых манипуляций с волосами.

27 сентября, пятница, луна в Раке, 23 лунный день, начинается в 23:58. Если вы считаете, что новый облик освежит вас, то не стоит затягивать с этим.

28 сентября, суббота, луна в Раке, 23 лунный день, начинается в 23:58 предыдущего дня. Отложите свой визит в парикмахерскую на другой день.

29 сентября, воскресенье, луна во Льве, 24 лунный день, начинается в 00:59. По мнению древних астрологов, в 24 лунный день необходимо остерегаться стричь волосы, чтобы не было проблем со здоровьем.

30 сентября, понедельник, луна во Льве, 25 лунный день, начинается в 01:05. Один из лучших дней для записи на прием к стилисту. Пользуйтесь случаем, и вы сможете своей внешностью притягивать людей к себе.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Именно с лунными фазами я сверяю важные события жизни. Учитываю их, если необходимы какие-либо вмешательства в организм, и даже такое простое действие, как стрижка волос. Здесь важно правильно выбрать время. Это влияет на их состояние и скорость роста, даже на жизнь и здоровье в целом. Чтобы волосы росли быстрее, их надо подстригать на растущей Луне. А если на убывающей, то отрастать они будут медленнее, зато прическа сохранит дольше форму. Кроме того, когда Луна находится в зодиакальных знаках Овна, Скорпиона или Водолея, лучше вообще не трогать волосы. Луна в Тельце, Деве, Козероге- благоприятные периоды для посещения парикмахерской, волосы хорошо растут, наливаются силой. Если Луна в Близнецах или Весах, легче сделать воздушные прически, и волосы также быстро растут. Если же она в Раке или Рыбах, скорость их роста замедляется, но они наполняются жизненной силой. Если ваши дела идут хорошо, лучше не подстригаться, когда Луна во Льве. Луна в Стрельце способствует изменениям в карьере, на работе, в отношениях с деловыми партнерами. Если подстричься в это время, проще будет добиться социального успеха.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу