КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Re: КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Сообщение Unagdomed » 15 авг 2013, 00:28

Lexx85 зависит от защиты и от соотношения ваших сил. Может и с рекашетить, по вам же обратно. На форуме есть, метод как через свечу проверить сильнее ли вас противник - используйте

Ilaha7

Сообщение Ilaha7 » 15 авг 2013, 08:06

Я тоже считала,что светлые не должны возвращать,а ставить защиту,снимать.Тогда я получила молотком по голове так сказать.Я не возвращала порчи.Обращалась к мастерам,чтобы сняли и только.Когда начала подозревать что опять за порчи взялись,не поставила хотя бы защиту себе.И натерпелась-не дай Боже.То ли по карме так и недоставало что во мне,то ли так подтолкнули к тому,чтобы начала развивать способности а не убегать от магии,то ли наказание из-за давней ошибки,где в ритуале я навредила темным силам-толкований много.Я поклонница С.Н.Лазарева.Его книги помогли мне.Я считала,что нельзя даже наказывать.И вот что.Почему-то так получилось,что я в его книге пропустила это обсуждение или прошло мимо сознания-точно не помню.Через какое-то время в этой же книге на это обсуждение наткнулась.Оказывается в некоторых случаях не только можно,но и нужно.Но делать это без агрессии,злости,обиды,простив и даже полюбив человека.Тогда это не месть,а наказание.Чтобы проучить человека.Если не права,прошу поправить.С уважением

asvetlanaa

Сообщение asvetlanaa » 02 сен 2013, 12:44

Deimos писал(а):ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

"- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."-
а воду потом куда?

Alita

Сообщение Alita » 02 сен 2013, 18:30

прочтите все страницы темы уважаемая asvetlanaa ответ уже был

Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Джонни11

Сообщение Джонни11 » 25 сен 2013, 09:24

Доброго всем дня уважаемые! Подскажите, пожалуйста, а когда проводите этот обряд "- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО". Вы визуализируете своих врагов или просто читаете заговор? И еще: а что если читать заговор на протяжении всего времени пока вода кипит, и каждый раз бросать щепотку соли, и каждый раз представлять образ своего врага?

Дискордия

Сообщение Дискордия » 25 сен 2013, 13:11

Джонни11 писал(а):Доброго всем дня уважаемые! Подскажите, пожалуйста, а когда проводите этот обряд "- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО". Вы визуализируете своих врагов или просто читаете заговор? И еще: а что если читать заговор на протяжении всего времени пока вода кипит, и каждый раз бросать щепотку соли, и каждый раз представлять образ своего врага?
Визуализация - это неотъемлемая часть любого ритуала!
Не занимайтесь самодеятельностью, от этого ритуал сильнее не будет.
Следуйте тому как описано.

АМЕНТЕТ
Gloomy Owl

Сообщение Gloomy Owl » 19 ноя 2013, 18:12

IPSISIMUS писал(а):
...НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :

" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. "
Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, сколько раз начитывать данный заговор на воду? Один или три?

Gloomy Owl

Сообщение Gloomy Owl » 20 ноя 2013, 17:37

Большое спасибо, IOV!

С уваженеим.

soer

Сообщение soer » 28 ноя 2013, 08:06

АМИНЬ."-
а что с водой потом делать, в унитаз можно вылить?

Besrezen

Сообщение Besrezen » 28 ноя 2013, 10:29

soer писал(а): а что с водой потом делать, в унитаз можно вылить?
Воду выливают за пределы дома. Потрудитесь изучить всю тему, этот вопрос уже обсуждался ранее.

soer

Сообщение soer » 29 ноя 2013, 08:15

Besrezen
спасибо, за ответ и примите извинения, буду внимательнее

kitty-ok

Сообщение kitty-ok » 04 дек 2013, 15:12

serena писал(а):луна не принципиальна! у меня например сложные и запутанные ситуации и я снимаю практически каждую неделю чистками, отливками и другим несложным арсеналом, я не даю возможности и продыха своим тайным врагам, поэтому всё зависит только от терпения и желания жить, а не терпеть.
Абсолютно согласна, особенно после обнаружения порчи на закрытия пути в личной сфере отношений , работы и подобного - готова чтобы вернуть все обратно))) Но позже)))) Так как чистку уже мне сделали, буду ждать нового посыла и все верну до капельки обратно, надоело уже, никак эта злыдня успокоиться не может....

Кстати, очень понравился метод возврата с молоком и ножом и иголками)))
Только подскажите сколько игл покупать? Если не ошибаюсь, то нужно 40?
Заранее благодарю за ответ)))) :cvet2:

А ведь ты способен на многое ;-)
Натик

Сообщение Натик » 20 янв 2014, 15:55

АМИНЬ."-

frzoya

Сообщение frzoya » 20 янв 2014, 15:57

Натик зачем вы скопировали цитату?

MARA888

Сообщение MARA888 » 20 янв 2014, 17:36

serena писал(а):я не понимаю людей которые делают порчи, учитывая их последующее снятие. цель не достигнута, так ещё и по лобешнику получают.

к чему это может привести в конечном итоге для ведьмы, которая никак не может успокоиться? я хочу понять психологию этого процесса "наведение-снятие".
Все просто. Нужно наводить порчу так, чтобы снять ее было если не невозможно, то очень не просто и за снятие наказывать. Опытный практик поймет видением, раскладом, да и другими методами что работа защищена и не станет развязыать колдовскую войну. А не опытный, просто ничего сделать не сможет.

Мудрость приходит с прожитыми годами, но далеко не ко всем...
Натик

Сообщение Натик » 21 янв 2014, 14:28

простите, не получилось написать комментарии.
смогу ли я с помощью заговора снять порчу, при этом не имея дара экстрасенсорного???
если получится , то что делать с чашкой ?

Helina1

Сообщение Helina1 » 21 янв 2014, 23:38

Unagdomed писал(а): На форуме есть, метод как через свечу проверить сильнее ли вас противник - используйте

Уважаемый Мастер Unagdomed, могли бы Вы подсказать где этот метод на форуме. Я и через "Поиск" искала и темы пересматривала, но, к сожалению, не нашла.
С уважением.

frzoya

Сообщение frzoya » 21 янв 2014, 23:41

Helina1 Вам замечание.
Свой вопрос задавайте в существующей теме: "Ищу заговор"

Натик

Сообщение Натик » 22 янв 2014, 14:50

IOV
УРА, благодарю!!!

Натик

Сообщение Натик » 22 янв 2014, 17:46

IOV
я сделала, но почувствовала вроде облегчение, но порча осталась, сколько раз нужно делать еще, может я где-то ошиблась.
как прочитала, пошла форточки закрываты. может окно нужно было открыть наполовину, я сделала щели.
IOV
извените если пишу не туда

Натик

Сообщение Натик » 23 янв 2014, 15:06

я хожу к одной женщине, она убирала у меня негатив. (все рассказывать не буду, там еще другое было ,я просто не знаю как это назвать что было, но меня она спасла), да и жизнь налаживаться начилась. И после этого я начала чуствать на физическом уровне как будто что то происходит. А теперь у меня ноги горят, щипят и тяжесть и как будто что то плавает внутри ,я у нее была она сказала , что у меня порча, лежи в соле, после того как поляжу становиться легче, а с утро на работе опять наичнается. до этого у меня не было так
арна-тих я прочитала 2 раза, но легче не стало , как будто у меня она поделилась на части и плавает, можно еще раз прочитать???
вы меня уж извените, что я все вас дергаю, но ощущение не изприятных.

Ilaha7

Сообщение Ilaha7 » 23 янв 2014, 15:32

ArchangelAryan пишет: Сетлый ритуал на возврат? Смешно.Светлый не станет возвращать порчу.Он её снимет и поставит защиту.

Было время,я считала,что не только мстить,но и наказывать нельзя.По истечению некоторого времени я в книге по карме-С.Н.Лазарева как бы носом наткнулась на то,что не только можно,но в некоторых случаях и нужно наказывать.И там по этому поводу есть обширные объяснения.и что интересно,2 раза я читала книгу от и до,но про это то ли не увидела,то ли прошло мимо сознание,а потом бац-при повторном чтении,наткнулась на это описаниеВидимо тогда душа для этой информации была либо не зрелой либо не готовой.Также,думаю,касается магии.Мстить грех, наказывать иногда хорошенько нужно для профилактики,чтобы уроком было.А то пойдет коса по наклонной и то,что совершили с вами будет повторяться и совершаться с другими

Helina1

Сообщение Helina1 » 23 янв 2014, 22:37

frzoya писал(а):Helina1 Вам замечание.
Свой вопрос задавайте в существующей теме: "Ищу заговор"
Прошу меня извинить. Исправлюсь и следующий раз буду внимательна.
С уважением.

Натик

Сообщение Натик » 25 янв 2014, 15:10

Благодарю!!

A flint

Сообщение A flint » 25 янв 2014, 19:06

Премного благодарен всем за прекрасные методы выложенные в этой теме! Большое спасибо!

Перечитав всю тему, я заметил что некоторые форумчане, по роду своей работы общаются с большим количеством людей, при том "цепляют" различный негатив от коллег или посторонних людей, что затем требует чистки, а ведь можно просто избежать всего этого заранее и просто не цеплять.
Поэтому, в свою очередь хочу поделится очень простым и довольно эффективным способом избежать негативных или иных воздействий и в том числе усталости от общения с посторонними людьми и при том сохранять свое хорошее настроение:
До проведения какой либо встречи или просто с утра до работы надо насыпать в свой карман всего одну щепотку соли.

Проверено неоднократно на себе! Были и просто встречи и "тяжелые" переговоры и выступление перед большим количеством народу где щепотка соли помогла избежать элементарного волнения, так же еще много разного и всякого, в том числе даже как то сыпал перед походом по делам в так называемый "казенный дом". ))))

Нет никаких особых условий к самой соли, беру просто щепотку у себя дома, прямо из солонки. Могу носить эту щепотку один или два дня или даже целую неделю, как захочется и как себя чувствую.
Не раз замечал, что различные "доброжелатели" привыкшие доминировать в беседах "пыхтят, краснеют, надуваются", но мое самочувствие остается неизменным, спокойным, ровным и уравновешенным - не пробиваемым.

С уважением!

Вершин@

Сообщение Вершин@ » 08 июл 2014, 18:35

IPSISIMUS писал(а):Зуллус пишет:Здраствуйте Уважаемые Мастера.Я из начинающих. Работа моя предпологает общение с множеством людей . Около полугода назад пришлось общаться с не очень приятным клиентом , после его ухода в течении минуты на руке почернел серебрянный перстень,далее начали болеть животные , получил травму того пальца на котором был вышеописаный перстень (до сих пор не могу излечить),дочку прооперировали . Чего дальше ждать не знаю . По моему мнению явный удар . Помогите пожалуйста советом
С уважением !

НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :

" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. "
Скажите пожалуйста, а что потом со святой водой делать по завершению? В унитаз, в землю, в раковину? Как-то и думать боюсь об унитазе, вся таки священная вода.

igas84

Сообщение igas84 » 09 июл 2014, 04:09

Вершин@
Скажите пожалуйста, а что потом со святой водой делать по завершению? В унитаз, в землю, в раковину? Как-то и думать боюсь об унитазе, вся таки священная вода.
Попробуйте использовать всю приготовленную воду)))))) Магистр не сделал акцент на умывании только лица. Можно для всего тела использовать.

Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Вершин@

Сообщение Вершин@ » 09 июл 2014, 07:14

Спасибо igas84.

rashida

Сообщение rashida » 19 июл 2014, 06:44

Alexpan писал(а):ArchangelAryan пишет:Сетлый ритуал на возврат? Смешно... Светлый не станет возвращать порчу. Он её снимет и поставит защиту.

Так или иначе но когда мастер снимет порчу,обратка пойдет тому кто эту порчу сотворил...поэтому белый маг,черный...я считаю это игра цветов...ведовство есть ведовство....и оно остается нейтральным...
А скажите мне пожалуйста если кто наводит порчу уж наверное кучу защит на себя понавесили. Так что обратку получают кто не разбирается в магии.Это любители

Феникс71

Сообщение Феникс71 » 13 окт 2014, 19:37

Скажите пожалуйста, порча возвращается в равной степени тому кто исполнял или больше пострадает заказчик?

JORKAD

Сообщение JORKAD » 13 окт 2014, 20:48

Феникс71

Тому кто проводил магическое воздействие (посыл, импульс влияния) - т.е. исполнителю обряда.