Divider

Лунный календарь на июль 2013 года.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
1 июля – убывающая луна, 23 лунный день.

Чтобы избавиться от Венца безбрачия, нужно купить икону Семистрельную, взять неношеный платок, положить икону сверху и прочитать над ней молитвенное заклинание:
«Многострадальная Матерь Божия, превысшая всех дочерей земли, прими и сохрани нас под кровом твоей милости. Слово худое, злое поразило меня одиночеством, холодом и тоской. Защити меня своим именем, дозволь исполнить Господне предначертание. Аминь».
Икону затем завернуть в платок и три ночи держать под подушкой. Платок по прошествии этого времени надеть и проходить в нем хотя бы пару часов (а лучше носить регулярно, даже после замужества).

2 июля – убывающая луна, 24 лунный день.

Чтобы избавиться от плохих привычек и даже зависимостей, возьмите: кусочек коры березы или дуба; обугленный на одном конце прутик; монетку на пожертвование дереву; стакан нехлорированной воды. Обугленным прутиком символически нарисуйте на коре или напишите название привычки, от которой хотите избавиться. Найдите сильное, здоровое и статное дерево и пойдите к нему с готовым рисунком. Попросите о помощи в избавлении от тягостной привычки, а потом закопайте кору с рисунком и благодарственную монетку под деревом. В конце полейте это место водой и поблагодарите дерево за помощь.

3 июля – убывающая луна, 25 лунный день.

Если домашние дела не ладятся, возьмите картонную коробку и медленно обойдите жилище, представляйте, как в этот предмет собирается весь негатив и домашние проблемы. Затем на пустыре заройте коробку со словами:
«В землю погребаю все плохое, не нужное мне и моим близким! Отныне все зарыто – сокрыто!».
Когда будете уходить, не оборачивайтесь.

4 июля – убывающая луна, 26 лунный день.

В этот день можно избавиться от негатива самостоятельно. Возьмите стакан воды, насыпьте в него столовую ложку соли крупного помола, перемешайте и поставьте на ночь у изголовья кровати. Перед сном скажите (вслух или мысленно):
«Соль и вода, уходи, беда».
Утром вылейте содержимое стакана в проточную воду.

5 июля – убывающая луна, 27 лунный день.

Возьмите синюю свечу. Авторучкой напишите на ней «безмятежность», «покой». Вы зажигаете свечу повторяя:
«Я убираю из памяти своей, все тревоги, печали, страхи».
Воспламените благовоние лаванды или ваниль, 15 минут медитируете на свечу, представляя, как вас окутывает энергия синего цвета, успокаивает, очищает, уходят тревоги, печали, страхи. Вы становитесь более спокойным человеком, ощущаете, как энергия синего цвета помогает вам освободиться от ненужного.

6 июля – убывающая луна, 28 лунный день.

День благоприятен для снятия болевых ощущений. Перед собой поставить сосуд с водой. Мысленно поместить больной орган в этот сосуд и полоскать его (как белье) в воде до тех пор, пока не почувствуете облегчение. Затем мысленно этот орган поместить на свое место. Если остались ощущение дискомфорта в болезненном месте, процедуру повторите.

7 июля – убывающая луна, 29 лунный день.

Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого тот, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности. Например, «кожа очищается», «исчезают морщины» и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать. Используйте эту воду для мытья, купания или умывания, это укрепит ваше тело.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спаибо Вам огромное за календарь!
С Уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
8 июля – 30/1 лунный день, Новолуние.

Вещь, принадлежащую вашему мужу, положить на диван, накрыть подушкой и произнести:
«Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би лин».
Повторить столько раз, сколько лет вам и мужчине в сумме. С подушки снять наволочку и искупаться с ней в ванне, растирая ею свое тело. У вас появится такая притягательная сила, что любимый будет постоянно нежен и ласков с вами.

9 июля – растущая луна, 2 лунный день.

Если хотите пышную грудь, возьмите 12 красных яблок, выньте из них семечки. Трижды прочитайте над ними заговор. Затем завяжите семечки в тонкий батистовый платок (не туго), натирайте ими грудь на рассвете и перед сном. Плоды съесть. Платочек с семечками держать под своей подушкой. Делать, пока грудь приобретет желаемые размеры. Слова заговора:
«Соком яблоки наливаются да румянятся. Солнце встает, подымается, по небу катается. На берегу камни-голыши, все громадные да все твердые, светом светятся, жаром полнятся. Голыши останутся, воде вечно бежать, мне рабе Божьей (имя), красоваться, а всем пышной грудью любоваться. Аминь!»

10 июля – растущая луна, 3 лунный день.

Начинайте во время растущей Луны. Купите 28 свечей. Намажьте четыре маслом мяты или бергамота сверху вниз. Думайте о своем желании. Зажгите свечи и произнесите трижды:
«Поток энергии изливается на меня из преизбыточного источника. Я открыто и с благодарностью принимаю энергию Изобилия и даю ей возможность быстро проявиться в моей жизни. Я богат(а)! Я счастлив(а)!».
Смотрите на горящие свечи и представляйте, что ваше желание исполнилось. Свечи должны догореть сами. Повторяйте этот обряд ещё шесть дней и ждите удачу.

11 июля – растущая луна, 4 лунный день.

Ритуал на привлечение любви и успеха. Возьмите свою личную вещь (часы, паспорт, кошелек – важно, чтобы предмет вы носили постоянно), 4 зеленые свечи и 5 монет из желтого металла. Расставьте свечи по одной на каждый угол стола, в центр положите личную вещь, перед собой – горсть монет. Зажгите свечи слева направо, возьмите деньги и подержите их над каждой свечой, произнося:
«Заряжаю вас энергией богатства и благополучия».
То же проделайте с аксессуаром. Когда свечи догорят, вещь уберите на место, мелочь положите в кошелек.

12 июля – растущая луна, 5 лунный день.

На растущей луне взять свой волос и волос мужа, две красные нити. Отдельно свить свой волос с ниткой и отдельно волос мужа, затем перевить их вместе и связать в кольцо, произнося:
«Нити свиты, судьбы свиты, раба Божья (имя мужа) и рабы Божьей (имя жены). Как у кольца нет ни начала, ни конца, так и счастье наше вечно, бесконечно! Небом повенчаны, землей связаны. Да будет так!».
Оберег под матрас супружеской кровати спрятать.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
класс.. спасибо огромное. буду ждать продолжение на остальные дни.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
А можно спросить?
Это действует только на определенный день который ВЫ указали или можно делать каждый раз на растущую луну?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Kofetka, ритуалы можно делать в любой день, растущей луны. Эти дни которые указаны в лунном календаре, действие ритуала будет сильнее.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
спасибо большое
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
13 июля – растущая луна, 6 лунный день.

На восходе солнца насыпьте в бумажный пакетик 3ч. ложки соли и положите его в кошелек вместе с деньгами и солью держите между ладонями – и семь раз подряд прочитайте следующий заговор:
«Наше дело, Рабов Божьих (имена), начнется, наше дело сойдется, наше дело деньгами обернется. И пусть деньги сии не закончатся от ныне и до веку. Словам сим ключ, замок».
Заговор этот помогает в получении прибыли, способствует успешным переговорам, поэтому, собираясь на деловую встречу, которая должна вам принести деньги, пакет с солью переложите из кошелька в правый карман, а по окончании встречи переложите его обратно в кошелек и храните там, пока не получите желаемое.

14 июля – растущая луна, 7 лунный день.

Встаньте с утра, пока солнце не взошло. Выйдите на улицу или откройте окно, чтобы было видно звёзды. Раскрыв перед собой ладони читайте такой заговор на удачу:
«Выйду раб(а) Божий(ия) (имя) благословясь, пойду, перекрестясь, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами отыщусь. А в небе ясном три звезды, три сестрицы. Утренняя заря Марья, вечерняя Анастасия, полуночная Варвария. Как Марья на небе веки-веков прядет, так пусть и удача к рабу Божьему(имя) навеки пристанет. Как не делает ничего ни гром ни снег Анастасии так пусть и удачу раба(ы) Божьего(ей) (имя) никакой злой глаз не заденет. Как Варвария все знает, все видит и все слышит, так пусть и удача рабу(ы) Божьему(ьей) (имя) во всяком месте, тайном и явном является. А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду».
Проговорив это, завяжите три узелка на толстой (шерстяной) нитке. Амулет на удачу готов! Носите с собой его тогда, когда вам необходима удача.

15 июля – растущая луна, 8 лунный день.

Для удачного вложения денег нужно зажечь большую алтарную свечу и благовония. Затем черную, белую и оранжевую свечи полностью смазать маслом корицы. На белой свече, в нижней части вырезать свой знак зодиака и свои инициалы. Установите свечи на алтаре. Положите возле белой свечи агат. Рассыпьте листья мяты по алтарю. Зажгите сначала белую свечу, потом черную, затем оранжевую. 9 раз скажите:
«Деньги стремятся в мои руки. Я спокоен, выдержан и свободен. Деньги быстро заполняют мой счет. Я благодарю судьбу за перемены в моей жизни!»
Подумайте об ожидаемой прибыли, представьте её себе. За тем скажите 9 раз:
«Я рад(а) тому, что приобрел(а)».
Свечи должны догореть сами.

16 июля – растущая луна, 9 лунный день.

Идеальное время для проведения ритуалов на благосостояние. Налить воды в чашу и, мешая воду по часовой стрелке, кидать туда монеты (9 штук по одной) со словами:
«От одного к трем, от трех к девяти расти всяким благом, всяким добром в мой дом иди».
После этого монеты нужно вытащить, высушить и храните в кошельке копилке или любом другом укромном месте. Водой окропите жилище.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
17 июля – растущая луна, 10 лунный день.

Вам понадобится: розмариновое масло и нерафинированное подсолнечное масло, бумага и ручка с красными чернилами, веточка розмарина, стакан талой или дождевой воды. Капните 5 капель розмаринового масла в 30г подсолнечного. Вотрите смесь масел в волосы. Подышите этим запахом, а потом напишите свое имя на листке бумаги, опустите веточку розмарина в стакан с водой и скажите:
«Роса из моря, добавь мне обаяния, дай мне в руки любовь и обаяние».
Положите в воду листок с именем, выньте его, когда чернила посветлеют и спрячьте. Смойте масло с волос, но для последнего споласкивания используйте воду из стакана. Ветку розмарина носите при себе весь остаток дня.

18 июля – растущая луна, 11 лунный день.

Этот обряд поможет восстановить энергетический баланс. Возьмите четыре свечи: красную, символизирующую стихию огня, белую (воздух), зеленую (земля) и синюю (вода). Поставьте их на столе так, чтобы они образовали квадрат, а в центре поместите стакан с чистой водой. Зажгите все свечи, а затем произнесите:
«Я призываю силы стихий наполнить эту воду энергией здоровья и долголетия!».
Затем выпить содержимое стакана и погасить свечи.

19 июля – растущая луна, 12 лунный день.

Найдите природный родник. Подберите рядом с ним плоский камешек. С помощью мела напишите то, в чем больше всего нуждаетесь: здоровье, любовь, деньги. Держа камень в правой руке, трижды обойдите источник по часовой стрелке. Если это невозможно из-за расположения родника, пройдите по кругу перед ним, произнося заклинание:
«Источник чистой воды, непрерывный и истинный, пошли мне то, о чем прошу тебя. Я буду ждать».
Закройте глаза и уроните камешек в источник. Сделайте глоток воды. Это запечатывает заклинание.

20 июля – растущая луна, 13 лунный день.

Приготовьте две красные свечи, красное вино, корицу, две неглубоких чашки. Делать вдвоем, на растущую луну. Зажгите свечи. Налейте в чашки немного вина. Возьмите каждый свою чашку и нагревайте их над свечами. Добавьте в каждую щепотку корицы. Покрутите чашки в руках, чтобы размешать корицу в вине, после этого прекратите нагревание. Теперь глубоко подышите каждый в обе чашки. Сначала дышите в свою, потом в чашку партнера. Скажите тост-заклинание (говорить может кто то один):
«Пусть этот союз мужчины и женщины принесет нам обоим удовольствие и счастье!»
Выпейте вино, свечи оставьте догорать.

21 июля – растущая луна, 14 лунный день.

Известно, что во время купания луна должна отражаться в воде. Если на ночное светило наплывает туча, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект – вместо молодости и красоты начнете быстро стареть и дурнеть. Купаясь, читайте следующий заговор:
«Луна, луна, красавица луна, взгляни на меня, улыбнись мне. Луна, луна, красавица луна, подари мне красоту на много лет».
Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать коже обсохнуть.

22 июля – полнолуние, 15 лунный день.

Сегодня живите, доверяясь своей интуиции.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
23 июля – убывающая луна, 16 лунный день.

Если вы оказались в долгах и все ваши усилия не помогают вам с ними расквитаться, попробуйте провести такой ритуал. Возьмите длинный ключ, ни разу не использовавшийся по назначению в вашем доме, и идите в полнолуние на пересечение проселочных дорог. Положите его в центре перекрестка, а сами идите кругом: вначале 3 раза против часовой стрелки, а затем 3 раза по часовой стрелке. При этом произносите такие слова:
«Силы вокруг меня, сжальтесь, я вас молю! Простите глупость мою! Подарите второй шанс. Пусть будет так!».
Повесьте этот ключ на связку к остальным ключам и носите при себе до тех пор, пока проблема не решится.

24 июля – убывающая луна, 17 лунный день.

Чтобы очистится от любого вида негатива, удалить от себя врагов проведите такой обряд. Необходимые принадлежности: алтарная свеча – 2шт., свечи четырех стихий. Зажгите на вашем алтаре (столе) свечи и установите их противоположно друг другу на дальних углах вашего алтаря. На середину установите 4 свечи в форме квадрата не ближе 10 см друг от друга. Зажгите их и произнесите заклинание:
«Стихия Огня, обращаюсь к тебе, услышь мой зов, обращенный к тебе, уничтожь врагов моих, как лесной пожар! Да будет так!», «Стихия Воды, обращаюсь к тебе, услышь мой зов, обращенный к тебе, очисти меня от гнета и зла. Да будет так, на то воля моя!», «Стихия Земли, обращаюсь к тебе, услышь мой зов, обращенный к тебе, приумножь блага мои, как посаженное семя в недра твои! Да будет так!», «Стихия Воздуха, обращаюсь к тебе, услышь мой зов, обращенный к тебе, сдуй с меня, унеси с меня всякую горесть! Сдуй с меня, унеси с меня всякую хворость! Да будет так!».

25 июля – убывающая луна, 18 лунный день.

Проведите день на интуитивном уровне.

26 июля – убывающая луна, 18 лунный день.

Если хотите отдать обувь, то протрите ее мокрой тряпочкой, говоря:
«Водица-сестрица, смой, ополощи с этих вещей дух рабы божьей (имя владельца вещей), пусть он со мной останется, а они с сей минуты чисты и ничьи будут».
А если хотите выбросить башмаки, то сожгите их, прочитав заговор:
«Царь-огонь ярко пылает, все в нем сгорает, так бы с этой обувью сгорели все хвори и боли рабы Божьей (имя владелицы). Ешь их, огонь, помирай, в пепел превращай».
Выполняя эти условия, вы обезопасите от вредных воздействий не только себя, но и окружающих.

27 июля – убывающая луна, 19 лунный день.

Сегодня неплохо позаботиться о персональной защите. Над дверью в доме или в офисе повесьте пучок трилистника – зависть споткнется о порог. А этот заговор прочитайте три раза на воду и выпейте ее:
«Не сам я, раб Божий (имя), пробавил меня Иисус Христос, пробавил от всех неверных сил – от ведунов и колдунов, от еретиков, ересников, ересниц, еретиц, чернецов и черниц, от молодцов, молодиц и красных девиц, от завистливых, осудливых и напраслинных людей. Кто меня, раба Божия (имя), хочет осудить и испортить, и всякими неверными силами достать, то у тех же ведунов и колдунов, у еретиков, ересников, ересниц, еретиц, у чернецов и черниц, у молодцов, молодиц и красных девиц, у завистливых, осудливых и напраслинных людей, когда ноги отпадут по колена, руки по локоть и голова по плечи, тогда меня, раба Божьего (имя), осуди и испорти, я же обещал Христу поклониться ему. Верую во единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь». (В этом месте трижды поклонитесь до земли).

28 июля – убывающая луна, 20 лунный день.

Если ваши посадки одолели черви, гусеницы, то чтобы от нее избавиться, делают так. Разжигают на участке костерок: берут 12 сосновых веток и бросают в костер по одной, каждый раз проговаривают заговор. Заговоренный пепел собирают и разводят водой (стакан пепла на ведро воды). Этой водой поливают огород ночью. Слова такие:
«Не бейте, черви, не ешьте нивы сея гобины, озими. Серая червь и белая, и малая, и костеники, подите вы, черви, на запад солнца, на зеленую дуброву, на осиновой лист. А еще вы не пойдете, а сего не порядите, черви, с сея нивы озими, спущу на вас птицы – крила железныя, а ноги булатныя: почнут вас братии, червь серую и белую, и малую, и костяники, подроду вашего не будет. И вы подите, черви, - сего не дожидайтеся – с сей озими здолой, а сея озими корень твержае вам камени и кремени, а горчае смолы и серы. Аминь».
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Скажите пожалуйста.
А что бы Вы посоветовали от себя сделать на полнолуние.
У меня есть очень сильное желание. можно ли этот как то сделать именно в полнолуние?
Заранее спасибо и извените за такой вопрос
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kofetka написал(а):
Скажите пожалуйста.
А что бы Вы посоветовали от себя сделать на полнолуние.
У меня есть очень сильное желание. можно ли этот как то сделать именно в полнолуние?
Заранее спасибо и извените за такой вопрос


Уважаемая Kofetka , на форуме есть ритуалы и заговоры на исполнение желания, именно те которые Уважаемый магистр давал, они все рабочие, вот их и сделайте в полнолуние.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
29 июля – убывающая луна, 21 лунный день.

Возьмите небольшую тряпочку черного цвета, скомкайте ее, потом поваляйте в соли и скажите над ней:
«Черная моя тоска, черная моя печаль, черная моя чернота. Уходи навсегда. Прилетай ко мне добро, золото и серебро! Денежка к денежке, гривна к копеечке! У меня навсегда полна горница добра. Каждый, кто придет, ни с чем уйдет. Мне в прибыль, себе в радость. Удачно мне продавать, да горя не знать! Аминь».
После этого тряпочку выбросить в окно.

30 июля – убывающая луна, 22 лунный день.

Этот обряд избавления от нищеты совершается ночью. Правую руку положите на бумажные деньги, левую – на именную икону. Сосредоточьтесь и держите так руки с минуту. Затем зажгите три церковные свечи и прочитайте заговор, который дан ниже. Во время чтения глядите на икону. После, свечи потушите руками (не задувать) и спрячьте их, вместе с кошельком на три дня. По истечении срока кошельком пользуйтесь как обычно, а свечи скрутите все три вместе, зажгите и пусть они прогорят до конца. Когда начнут дымить, откройте форточку, чтобы дым шел вверх. И снова прочитайте заговор, глядя на именную икону. Слова такие:
«Кошелек мой – огород, никто плодов моих не заберет. Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, через свечи назад передал! Ключ. Замок. Язык. Аминь».

31 июля – убывающая луна, 23 лунный день.

Наливаем полное ведро или таз воды с температурой 34-32градусов С, опускаем руку в воду и водим ею по часовой стрелке, чтобы получился водоворот. При этом приговариваем:
«Матушка-водица, смой, сполощи с меня гнев и привязанность. Полечи моё сердце, освободи мою душу от зла, помоги мне заново родиться!».
Повторив эту манипуляцию три раза, вылейте воду себе на макушку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу