Divider

Как Бог создавал женщину...

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?»
И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?»
«Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.»
Ангел был поражен
«Всего лишь одну пару рук… невозможно!
И это стандартная модель?!
Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра.»
«Нет», - сказал Господь. «Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым.»
«Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.»
Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
«Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.»
«Да, она нежна», - сказал Господь, «но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.»
«А думать она умеет?» - спросил ангел.
Господь ответил: «Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.»
Ангел коснулся женской щеки…
«Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.»
«Она не протекает… это слеза», - поправил ангела Господь.
«А это для чего?» - спросил ангел.
И сказал Господь:
«Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.»
Это необычайно впечатлило ангела: «Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!»
И это действительно так!
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.
Но она находит в себе силы продолжать жить.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток:
Она забывает о своих достоинствах…
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ФЕМИНИСТКИ ОБЪЯВИЛИСЬ НА ФОРУМЕ...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вот только где эта женщина сейчас? Ту что описал Бог и создал ... куда то пропало,исчезло,испарилось и испортилось на корню...редко у кого хоть половина из созданного Богом осталось..а то и меньше
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Agats написал(а):
Вот только где эта женщина сейчас? Ту что описал Бог и создал ... куда то пропало,исчезло,испарилось и испортилось на корню...редко у кого хоть половина из созданного Богом осталось..а то и меньше


Неужели Вы такого мнения!!!Да я согласна,что в наше время многое испортилось,но ведь сколько хороших девушек,женщин,матерей.
Ведь это правда то ,что женщина сильна и то ,что в трудностях мужчины бегут к спокойной жизни или утолить свои горести в друзьях,подругах в спиртном.
Я не феменистка.Я люблю в своей жизни мужчин; мужа,сына,друзей.
И все же я скажу,что в этой сказке - правда.
Мужчины- это аленькие цветочки,их нужно беречь!!!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Делорес написал(а):
Agats написал(а):
Вот только где эта женщина сейчас? Ту что описал Бог и создал ... куда то пропало,исчезло,испарилось и испортилось на корню...редко у кого хоть половина из созданного Богом осталось..а то и меньше


Неужели Вы такого мнения!!!Да я согласна,что в наше время многое испортилось,но ведь сколько хороших девушек,женщин,матерей.
Ведь это правда то ,что женщина сильна и то ,что в трудностях мужчины бегут к спокойной жизни или утолить свои горести в друзьях,подругах в спиртном.
Я не феменистка.Я люблю в своей жизни мужчин; мужа,сына,друзей.
И все же я скажу,что в этой сказке - правда.
Мужчины- это аленькие цветочки,их нужно беречь!!!

Все не те и всё не так) Кали-юга)))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Agats написал(а):
Вот только где эта женщина сейчас? Ту что описал Бог и создал ... куда то пропало,исчезло,испарилось и испортилось на корню...редко у кого хоть половина из созданного Богом осталось..а то и меньше



А что толку быть такой? Этого всё равно никто не ценит.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Ценить по качеству..если же его нет,то грошь цена!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
А если и качество есть, а всё равно не ценят,тогда кому грошь цена?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Emili999 написал(а):
Agats написал(а):
Вот только где эта женщина сейчас? Ту что описал Бог и создал ... куда то пропало,исчезло,испарилось и испортилось на корню...редко у кого хоть половина из созданного Богом осталось..а то и меньше



А что толку быть такой? Этого всё равно никто не ценит.


Вы глубоко ошибаетесь, мужчины "хитрый народец", он всё видит...кто курит, кто меняет партнёров как перчатки, пьёт, диско и тд...и само собой все хотят аккуратных девушек-женщин, без "жуткого" прошлого, кто хочет в жёны ту кто будет вечно краситься часами чтоб выйти только в магазин на 2мин, ...и кто хочет быть с той у которой увы чётко пишется на лице все прошлые гулянки и ... (не напишу, а то забанят), что уже ничем не уберёш эту "печать" с лица... Сейчас женский пол сошёл сума, на уме только секс секс и куча секс партнёров, нет ни уважение, ни верности, ни порядочности...это страшно, страшно за будущее... Извиняюсь, но даже мужчины как говорят все "кобели", и то до такого ужаса и кошмара не доходят. Так что всё мы видим, и будьте женщинами, женщинами в полном смысле этого слова всегда. Вам рожать, растить детей, делать будущее.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Бог создал любовь, вложив ребро Адама в грудь женщины и тело Евы в грудь Адама, так что основа сердца женщины – кость мужчины, и основа сердца мужчины – тело женщины". – Глубокая и прекрасная аллегория)))
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогие Мужчины, почему Вы так разочарованы в нас, женщинах?
Ведь наверное у каждого есть любимая мать, сестра, девушка, жена и за какие-то качества вы их любите, чем-то они тревожат ваши сердца... да, а притча действительно очень нежная и душевная.

"Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья."
все это и много другого можна сказать и про вас, любимые и родные Мужчины.
С уважением
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
О том, что у женщин на уме толь секс - первый раз слышу! У меня таких знакомых нет. А вот, когда мужчины интересуются "хорошими девочками" для создания семьи, а потом заводят романы с "плохими" (ради новых ощущений) на стороне-море примеров среди моих знакомых. А вы так описываете, будь-то мужчины такие целомудренные пошли, сидят дома, вышивают крестиком,а девушки наоборот- отвязные, шляются по барам-ресторанам,охмуряют мужиков, чтобы затащить изв постель и бросить.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Emilli999 пишет: А если и качество есть, а всё равно не ценят,тогда кому грошь цена?

Грош цена тому,кто не ценит качество)
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Emili999 написал(а):
А если и качество есть, а всё равно не ценят,тогда кому грошь цена?

Тогда мужчина идиот в полном понимании этого слова!Если мужчина не принял или не понял свою половинку,то он тогда не идиот ,а деградант в осмыслении.И только в таком случае,вторая его половина есть для него его наказание!
Во истину..
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Emili999 написал(а):
А если и качество есть, а всё равно не ценят,тогда кому грошь цена?


Поверьте ,ценят!
Просто Вы не встретили,того единственного ,который все это увидит.Но для этого нужно отдать всю себя,любить и каждый день об этом говорить.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Samir7 написал(а):
Emili999 написал(а):
А если и качество есть, а всё равно не ценят,тогда кому грошь цена?

Тогда мужчина идиот в полном понимании этого слова!Если мужчина не принял или не понял свою половинку,то он тогда не идиот ,а деградант в осмыслении.И только в таком случае,вторая его половина есть для него его наказание!
Во истину..


Согласна.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Делорес написал(а):
Emili999 написал(а):
А если и качество есть, а всё равно не ценят,тогда кому грошь цена?


Поверьте ,ценят!
Просто Вы не встретили,того единственного ,который все это увидит.Но для этого нужно отдать всю себя,любить и каждый день об этом говорить.


Мне в это смысле повезло,я встретила) Но до этого хорошо хлебнула.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
dysha написал(а):
Дорогие Мужчины, почему Вы так разочарованы в нас, женщинах?
...


Мне нравится реклама шампуня, не помню какого..одна и та же реклама для гойевского мира, и мира мусульманского... Гойевская реклама: девушка вымыла волосы, пушистые блестят, выходит на улицу и сразу толпы "кобелей" за ней ... Реклама мусульманская, той же фирмы...идёт девушка , заходит домой, снимает платок хиджаб и показывает свои красивые волосы после использования этого шампуня, к ней подбегает муж, дочка..все обнимаются и радуются... Чувствуете разницу? Гойских женщин , девушек, девочек чему учат в гойском мире и мусульманском? Вот вам и ответ...кто какая женщина вырастает в каком мире..и таких реклам, фильмов журналов и тд и тп куча и миллион...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Emili999 написал(а):
О том, что у женщин на уме толь секс - первый раз слышу! У меня таких знакомых нет. А вот, когда мужчины интересуются "хорошими девочками" для создания семьи, а потом заводят романы с "плохими" (ради новых ощущений) на стороне-море примеров среди моих знакомых. А вы так описываете, будь-то мужчины такие целомудренные пошли, сидят дома, вышивают крестиком,а девушки наоборот- отвязные, шляются по барам-ресторанам,охмуряют мужиков, чтобы затащить изв постель и бросить.


Именно так...причём в разных годах девушки женщины так поступают и разных материальных сословий..а то что вы описали, конечно среди нас то же хватает уродов. Выше написал про рекламу и 2 мира..думаю от туда ноги растут
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Samir7 написал(а):
Emili999 написал(а):
А если и качество есть, а всё равно не ценят,тогда кому грошь цена?

Тогда мужчина идиот в полном понимании этого слова!Если мужчина не принял или не понял свою половинку,то он тогда не идиот ,а деградант в осмыслении.И только в таком случае,вторая его половина есть для него его наказание!
Во истину..

Вы сами мужчины выбираете себе женщину и сами лепите ее - в итоге и пожинайте свои плоды.Вот и думайте,где и какую вы сделали ошибку и за что наказание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу