Divider

Если дела идут плохо и денег нет

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Если дела идут плохо и денег нет

"Господи Иисусе Христе, Боже наш! Прими от нас, недостойных раб Твоих, усердное моление сие и, простив нам вся согрешения наша, помяни всех врагов наших, ненавидящих и обидящих нас, и не воздаждь им по делам их, но по велицей Твоей милости обрати их неверных ко правоверию и благочестию, верных же во еже уклоншися от зла и творит благое. Нас же всех и Церковь Твою Святую всесильною Твоею крепостию от всякаго злаго обстояния милостивне избави. Отечество наше от любых безбожник и власти их свободи, верных же раб Твоих, в скорби и печали день и ночь вопиющих к Тебе, многоболезненный вопль услыши, многомилостиве Боже наш, и изведи из истления живот их. Подаждь же мир и тишину, любовь и утверждение и скорое примирение людям Твоим, их же Честною Твоею Кровию искупил еси. Но и отступившим от Тебе и Тебе не ищущим явлен буди, воеже ни единому от них погибнути, но всем им спастися и в разум истины прийти, да вей в согласном единомыслии и в непрестанной любви прославят пречестное имя Твое, терпеливодушне, незлобиве Господи, во веки веков. Аминь. "

читать каждый день, пока ситуация не изменится в лучшую сторону.



Псалом 37 на Церковно-славянском ( читается каждый день, до исправления ситуации)

"Господи, да не яростiю твоею обличиши мене, ниже гневом твоим накажеши мене; яко стрелы твоя унзоша во мне, и утвердил eси на мне руку твою. Несть изцеленiя в плоти моей от лица гнева твоего, несть мира в костех моих от лица грех моих. Яко беззаконiя моя превзыдоша главу мою, яко бремя тяжкое отяготеша на мне. Возсмердеша и согниша раны моя, от лица безумiя моего. Пострадах и слякохся до конца, весь день сетуя хождах; яко лядвiя моя наполнишася поруганiй, и несть изцеленiя в плоти моей. Озлоблен бых и смирихся до зела, рыках от воздыханiя сердца моего. Господи, пред тобою все желанiе мое, и воздыханiе мое от тебe не утаися. Сердце мое смятеся, остави мя сила моя, и свет oчiю моeю, и той несть со мною. Друзи мои и искреннiи мои прямо мне приближишася и сташа. И ближнiи мои отдалече менe сташа, и нуждахуся ищущiи душу мою; и ищущiи злая мне глаголаху суeтная, и льстивным весь день поучахуся. Аз же яко глух не слышах, и яко нем не отверзаяй уст своих; и бых яко человек не слышай и не имый во устех своих обличенiя. Яко на тя, Господи, уповах, ты услышиши, Господи Боже мой. Яко рех; да не когда порадуютмися врази мои; и внегда подвижатися ногам моим, на мя велеречеваша. Яко аз на раны готов, и болезнь моя предо мною eсть выну. Яко беззаконiе мое аз возвещу и попекуся о гресе моем. Врази же мои живут и укрепишася паче менe, и умножишася ненавидящiи мя без правды; воздающiи ми злая воз благая оболгаху мя, зане гонях благостыню. Не остави мене, Господи Боже мой, не отступи от менe; вонми в помощь мою, Господи спасенiя моего. "
 

Antonina888

New Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
спасибо ОГРОМНОЕ!!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Antonina888, Вам замечание. Правилами форума пользователям запрещено писать капсом
 

ЮРЬЕВ ДЕНЬ

Красивые и широкие молитвы.Совпадают с правоверным каноном,благодарю вас .
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Видана за чудесные молитвы
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за бесценный дар!
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемая Видана!
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за молитвы. С уважением.
 

olya7

Благодарю Вас,Уважаемая Видана, за чудесные молитвы.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемая Видана за молитвы.
С уважением, к Вам.
 

Элиза111

Member
Регистрация:8 Авг 2017
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю огромную благодарность за молитву! Очень помогает мне. Часто читаю ее.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Видана за молитвы при плохих делах
 

Salisy

Active Member
Регистрация:5 Сен 2017
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Благодарю Вас Видана, за эти прекрасные молитвы. Дай Вам Бог.
 
Регистрация:20 Окт 2017
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из Тени города и Города теней
Хорошие молитвы, спасибо.
Но не сочтите меня неблагодарной или какой-то еще, если все-таки спрошу: а они реально рабочие?
просто на моей памяти сколько читаю молитвы, что-то ситуация в моей жизни не изменяется к лучшему; все как застопорилось, и стояло - так и стоит. То же относиться и к православным молитвам. тем же псалмам. Поверьте, мой молитвенный опыт достаточно долог и усерден. Это от отчаяния ситуации я последние годы стала смотреть "на боковую", т.е. влево. Но произнесенные молитвы как-то не работали и в прошлые годы и Тот не спешил менять мою жизнь.
Вот почему я и задаю вопрос: вы уверенны, что эти псалмы сработают?
P.S.
Только умоляю самым почтительным образом: без многословной христианской демагогии, дескать, вот вы пошли к темным, поэтому... И без того от псевдоцерковных лицемерных бабулек уши вянут. Если возможно, пожалуйста, по существу:
вы
уверенны,
что эти псалмы сработают?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу