Divider

ЛОЖНОЕ " ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
В эзотерической и философской литературе есть такое понятие - "информационное поле", который часто называют "Хроники Акаши». Принимая во внимание существующие путаницы и двусмысленности концепции считаю необходимым процитировать материал, который бы пролил свет на эти эзотерические термины.

Я хотел бы немного остановиться на очень популярный сегодня понятии - информационное поле, в которое можно "вступить" и получить любую информацию. Для некоторых идей, знаний в "информационном поле" существуют свои места, и нужно только, "мобилизовать" эти области, и "рассмотреть" эту информацию.

Но не так все просто, - знания могут быть ошибочными, ведущими в тупик и кто-то навязывает эту ложь, чтобы с помощью такого обмана, создать видимость просвещения, при которой люди поверят в этот источник информации еще больше. И информация эта на самом деле полезна только для предотвращения пробуждения человека.

В физическом мире вокруг нас, во всем мире природы, наши чувства имеют вторичную роль в снабжении мозга информацией о том, что происходит вокруг нас. Мы видим и слышим ветер, шелест листьев в лесу, мы слышим пение птиц, видя, как они летят в небе, мы восхищаемся красотой и щедростью природы.

Но что такое все эти знания?! - это только информация о том, что происходит в нас и вокруг нас, и эта информация становится знанием только тогда, когда люди интерпретируют эту информацию для понимания причинно-следственных связей и достижения, в конечном счете.

Таким образом, прорываясь на новый уровень развития, человек сталкивается с проблемой достоверности информации. Если это возможно, получить достоверную информацию - люди просто берут её. Там, а также на физическом уровне, знания в готовом виде не существуют. Зная это, человек может приобрести только новую информацию, пропуская через себя и осмысливая её, достигает просветления.

Но кто-то может возразить мне, что они – «высшие» существа передают настоящие знания! Действительно, некоторые люди, которые пришли на другой уровень развития, получают какую-то информацию.

Существует только один вопрос: кто и зачем передает эту информацию, и насколько эта информация надежна?!

Но вопрос "почему нам дают это?" никто не задает!

С самого начала времён через человека проходят различные "откровения". Кто их присылает?
Их цель - обмануть и использовать, человеку не дать развиваться дальше.

«Силы Света» никогда не дадут человеку знаний по одной простой причине - пробужденный человек должен быть подготовлен к знаниям, а просто передача знаний не может помочь человеку, - люди просто придумают новое оружие.

Просветление наступает только тогда, когда человек просвещения, проходя через осмысление к новым знаниям путем проверки этого понимания на практике. Только адекватные практические шаги показывают, как правильно этот человек интерпретирует новую информацию. Передача знаний лицам в юном возрасте эквивалентно передаче ядерного чемодана ребенку с инструкцией – "ни в коем случае не нажимать на красную кнопку", в противном случае случится что-то страшное. Наверное, нет необходимости объяснять, что сделает ребенок?!

В общем, паразиты добились многого на нашей матери-земле. Они создали "Королевство Кривых Зеркал", вводя в людей ложные представления, в том числе о самом человеке.
 

Наргат

глубоко познавательно, есть над чем думать и что переворачивать в голове...
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Значит надо развиваться духовно и повышать свою осознанность,чтобы дров не наломать. Благодарю Вас,Уважаемый Магистр, за такую нужную тему!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Хочется надеятся, что те крупнки озарений, которые каким-то чудесным образом хоть иногда мелькают в голове, являются истинными.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, благодарю вас за своевременные знания! Это проливает свет на многие жизненные ситуации!

Как поступать в таком случае, чтобы обезопасить себя от Ложного "Информационного поля", либо попросить (провести ритуал), настроить себя на получение истинной информации?
Так как вижу, что в течении месяца поступает информация в снах с номерами лотереи, беру билет и ничего не выигрываю! Несмотря на то, что сны связанные с карьерой, семьей, родственниками сбываются! Также маятник из кристалла стал подводить, неделю назад совсем развалился!

Благодарю за внимание!
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Благодарю Магистр за тему.Необходимо проверять и перепроверять все потоки информации,на самом деле кому то очень выгодно доводить нас до состояния слепого котенка.Как сказано,"Прежде чем подумать,то подумай ещё раз".
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Выдернул тему, по данному вопросу, кому интересно.
Кто ищет-то всегда находит...

IPSISIMUS
МАГИСТР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ХРОНИКИ АКАШИ. РАБОТА.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Re: ЛОЖНОЕ

Как распознать,Уважаемый Магистр! где ложное информационное поле,а где истинное? Есть ли какие-либо методы для определения этого?
Для меня в настоящий момент это очень важно,чтобы не запутаться в информации.
 

Alex Z

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Re: ЛОЖНОЕ

Большое спасибо за статью, уважаемый Магистр!
Жаль что только вчиталась и прониклась, а она оборвалась.. Хочется продолжения)
Всех благ

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Dominus1

Active Member
Регистрация:21 Авг 2014
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Re: ЛОЖНОЕ

Если я правильно понимаю, информация, получаемая во время нахождения в потоке традиционных эгрегоров не может являться ложной, так как эти эгрегорные системы наработаны тысячелетиями и, наверное, не могут корректироваться извне во вред человеку... Или могут?
 

romnyasa

Re: ЛОЖНОЕ

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересную познавательную статью. С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Re: ЛОЖНОЕ

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за познавательный материал , есть над чем подумать , надо быть внимательней . С уважением .
 

salansch

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Москва
Re: ЛОЖНОЕ

Примите мою высокую благодарность Уважаемый Магистр за статью.,очень познавательна!
Многое объяснило мне особенно почему "Силы Света" не дают знаний,а если и являются во сне то говорят загадками,разгадай-ка называется голова ехала от недопонимания.Учусь,учусь,учусь Уважаемый Магистр!
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Re: ЛОЖНОЕ

Прелюбопытнейшая статья, благодарю за просвещение.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Re: ЛОЖНОЕ

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу