Divider

Чтобы муж много зарабатывал

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Читать надо в понедельник,когда ваш муж уходит на работу.
Проводите мужа за порог,перекреститесь и читайте заговор.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Встану я молодая раба замужняя(имярек),поутру рано,выйду в чистое поле,в чистом поле стоит святое древо Дуб Мамрийский,на том дубу висят три ключа.Те клюки трех святых странников,трех святых угодничков.А первая клюка-святого Антония,а вторая клюка-святого Иоанна,а третья клюка-святого Евстафия.Подойду,поклонюся,угодникам божьим помолюся.О святые мученицы Антоние,Иоанне и Евстафие!Призрите с небесного чертога на требующих вашей помощи и не отвергните прошений моих-но яко приснии благодетели и ходатаи наши,молите Христа Бога,да человеколюбив и многомилостив сый,сохранит мужа моего венчанного(имярек)от всякого лютого обстояния:от труса, потопа,огня,меча,злых человек,своих и моих грех.Да не осудит Господь нас грешных по беззакониям нашим,и да не во зло обратим благая,даруемая нам от всещедрого Бога,но во славу святого Имени Его и в прославление крепкаго вашего заступления.Да Молитвами вашими даст нам Господь мир помыслов,воздержание от пагубных страстей и от всякия скверны.
О святые мученицы Антоние,Иоанне и Евстафие!Дайте рабу божьему(имярек)в руки силу,в голову разум,в сердце помыслы чистые,в дом добро,в семью любовь!
Помоги,Господи.Аминь.Аминь.Аминь.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю :cvet5: Читаем 3 раза?
 

kwiki83

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за рецепт!!! :angel: тоже интересует: лунный день важен и сколько раз нужно читать?
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
все заговоры на прибыль читаются только на молодик вплоть до полнолуния-на убыльную луну читать нельзя-это же вопросы начинающих..обычно заговор читают 3,7,9 раз
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется можно, вы ведь его мужем своим воспринимаете.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Агамеда пишет:Читать надо в понедельник,когда ваш муж уходит на работу.
Проводите мужа за порог,перекреститесь и читайте заговор.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Встану я молодая раба замужняя(имярек),поутру рано,выйду в чистое поле,в чистом поле стоит святое древо Дуб Мамрийский,на том дубу висят три ключа.Те клюки трех святых странников,трех святых угодничков.А первая клюка-святого Антония,а вторая клюка-святого Иоанна,а третья клюка-святого Евстафия.Подойду,поклонюся,угодникам божьим помолюся.О святые мученицы Антоние,Иоанне и Евстафие!Призрите с небесного чертога на требующих вашей помощи и не отвергните прошений моих-но яко приснии благодетели и ходатаи наши,молите Христа Бога,да человеколюбив и многомилостив сый,сохранит мужа моего венчанного(имярек)от всякого лютого обстояния:от труса, потопа,огня,меча,злых человек,своих и моих грех.Да не осудит Господь нас грешных по беззакониям нашим,и да не во зло обратим благая,даруемая нам от всещедрого Бога,но во славу святого Имени Его и в прославление крепкаго вашего заступления.Да Молитвами вашими даст нам Господь мир помыслов,воздержание от пагубных страстей и от всякия скверны.
О святые мученицы Антоние,Иоанне и Евстафие!Дайте рабу божьему(имярек)в руки силу,в голову разум,в сердце помыслы чистые,в дом добро,в семью любовь!
Помоги,Господи.Аминь.Аминь.Аминь.

Большое спасибо за заговор. Один вопрос-там где написано "...О святые мученицы (имена)..." ошибка или так надо. Может мученики? С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Агамеда
Просьба выложить данный метод в теме "Методы на проверку".
Книга, из которой он взят, и автор - вызывают сомнение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу