Divider

РЕЦЕПТ ОТ ГРЕХА

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Нарой корней послушания.
Собери цветов душевной чистоты.
Нарви листьев терпения.
Собери цветов нелицемерия.
Не упивайся вином прелюбодеяния.
Всё это осуши постом воздержания.
Вложи в кастрюлю добрых дел.
Добавь воды-слез покаяния.
Посоли солью братолюбия.
Добавь щедрот милостыни.
Да во все положи порошок смирения...
...и коленопреклонения.
Принимай по три ложки в день страха Божия.
Одевайся в одежду справедливости.

И не входи в пустословия,а то простудишься и заболеешь грехом опять.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув. Alexpan !
а кто автор ?
и почему в этом разделе ?
с уважением !
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Narasimha пишет:ув. Alexpan !
а кто автор ?
и почему в этом разделе ?
с уважением !

Автора не знаю нашел у Натальи в ее трудах,я не знал куда его выложить и выложил там,с уважением...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alexpan, методам Степановой на форуме свой раздел.
Вы ведь уже не первый день здесь. Переносится в раздел "Магия от Степановой!.
Советуйтесь, пожалуйста, с модераторами, если не уверены как поступить.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Ирина-123 и Narasimha! Эта молитва называется "Молитва монахини Шамбрдинского монастыря". Я впервые встретила ее в работах Геннадия Малахова в 1996-1997 году, когда книги Степановой только начали выходить. Alexpan, назовите том и страницу! Начиная спервого выпуска и до тридцатого ни в одной книге Степановой этой молитвы нет. Все остальные сборники - это все те же "Заговоры..." в другой комбинации. Вы берете эти методы из интернета, а не из книг, а поскольку не уверены, размещаете их в самых разных разделах и ждете, пока другие проверят источник. Или Вы в самом деле думаете, что это незаметно? Еще раз, если я не права, я извинюсь перед Вами "при всех", назовите том и страницу книги Степановой, из которой Вы взяли "молитву монахини Шамбрдинского монастыря"?
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
ALENA пишет:Уважаемые Ирина-123 и Narasimha! Эта молитва называется "Молитва монахини Шамбрдинского монастыря". Я впервые встретила ее в работах Геннадия Малахова в 1996-1997 году, когда книги Степановой только начали выходить. Alexpan, назовите том и страницу! Начиная спервого выпуска и до тридцатого ни в одной книге Степановой этой молитвы нет. Все остальные сборники - это все те же "Заговоры..." в другой комбинации. Вы берете эти методы из интернета, а не из книг, а поскольку не уверены, размещаете их в самых разных разделах и ждете, пока другие проверят источник. Или Вы в самом деле думаете, что это незаметно? Еще раз, если я не права, я извинюсь перед Вами "при всех", назовите том и страницу книги Степановой, из которой Вы взяли "молитву монахини Шамбрдинского монастыря"?

Уважаемая ALENA,во первых 30 книги Натальи еще нет в продаже,во вторых обрядами с интернета я не пользуюсь...Поскольку вы просите назвать книгу,пожалуйста: КНИГА ОТВЕТОВ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ -3-,страницу найдете сами...вы убедитесь в том что данная мудрость там есть...с уважением Alexpan
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Alexpan пишет:

Уважаемая ALENA,во первых 30 книги Натальи еще нет в продаже,во вторых обрядами с интернета я не пользуюсь...Поскольку вы просите назвать книгу,пожалуйста: КНИГА ОТВЕТОВ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ -3-,страницу найдете сами...вы убедитесь в том что данная мудрость там есть...с уважением Alexpan
Уважаемый Alexpan, во-первых, моя убежденность в отношении того какими именно, с какой целью и как часто Вы пользуетесь обрядами, а также, пользуетесь ли Вы ими вообще, врядли поколеблется. Но надеюсь, что Вы все-таки похлопочете и укАжите номер страницы печатного издания. А во-вторых, не имею представления, о какой своей подружке Наталье Вы говорите, а книга Мастера Степановой Натальи Ивановны "Заговоры...30" давно в продаже, а некоторые из методов, данных в этом выпуске, есть уже и на форуме. С уважением, ALENA.то Вы все-таки похлопочете и укАжите номер страницы печатного издания. А во-вторых, не имею представления, о какой своей подружке Наталье Вы говорите, а книга Мастера Степановой Натальи Ивановны "Заговоры...30" давно в продаже, а некоторые из методов, данных в этом выпуске, есть уже и на форуме. С уважением, ALENA.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
я вам название книги дал,потрудитесь и найдите страницу сами...ну а если у вас этого издания нет дело ваше...На счет 30 выпуска книги прошу прощения,я не смотрел на сайте издательства...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ALENA
Alexpan
Дальнейшее выяснение отношений - в ЛС.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу