Divider

Четкая методика работы по фотографии

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Вы четко и безвозвратно решили похоронить своего врага. НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего Вам необходимо подготовить как минимум три фотографии своего врага.
2. Вам необходимо заранее купить и приготовить 39 новых игл, простые ножницы и моток черных ниток, естественно, не торговаться и не брать сдачу.
3. Далее приобретите, либо сшейте сами из черного материала купленного для этой цели специальный мешочек, в котором вы будете хранить заряженные вами в конкретной могиле на кладбище эти 39 игл и нитки. Для этого необходимо предварительно найти подходящую могилу и закопать в нее мешочек с иглами и нитками на 3 дня (либо на два месяца).
Поиск могилы для этого способа. Пришли на кладбище вечером, нашли подходящую могилу.
Могила должна быть молодого человека, лучше умершего не своей смертью и поэтому не отпетого попом. Становитесь справа от могилы, глядя на памятник (или фото). Закрываете глаза, начинаете концентрироваться. Полное сосредоточение на себе. Задаете мысленно вопрос, поможет ли вам покойник. Задаете мысленно вопрос еще и еще. Смотрите на свое тело и слушаете внутренний голос. Если покойник согласен то, вы почувствуете тепло и уют в своих руках, небольшой приятный жар. Если покойник не согласен, не хочет вам помогать, то вы по¬чувствуете дискомфорт, холод в ладонях, мурашки по телу, ощущение напряжения, страх. После этого можете проверить свои ощущения биорамкой. Когда необходимая могила найдена, перед тем как закапывать черный мешочек с ножницами, нитками и иглами (для зарядки) вы должны в ногах и в голове покойного установить и зажечь по одной свече, а во время их горения закопать в животе все необходимое. Свечи потушить и забрать с собой домой, они будут входить в то общее нечетное количество свечей, которое вы будете использовать дома. Запомните, эти две свечи должны, причем стоять на вашем рабочем столе во время ритуала стоять отрезком четко указывающим в направление кладбища. Эти свечи называются направляющими.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
4. Продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продается в церкви) и спичках. Свечей на вашем ритуальном столе должно быть нечетное количество: 3,5,7,9, 11, 13. Обязательно среди этих свечей у вас перед глаза¬ми всегда должна быть одна целевая, черная свеча, которая может быть толстой и использоваться вами много раз. Помимо одной целе¬вой свечи, используются две направляющие свечи, три рабочие свечи, на каждой из которых заряженной иглой вы вырезаете инициалы (фамилия, имя, отчество) своего врага. Остальные свечи, церковные перевернутые, называются вспомогательными свечами.
5. Вам необходимо заранее купить, приготовить и зарядить лопатку, которой вы будете выкапывать ямки в могиле. Зарядить ее можно просто обойдя кладбище против часовой стрелки.
6. Вам необходимо заранее купить в церкви именную икону вашего врага.
7. Достать, хотя бы один гробовой гвоздь, кусок савана (покрывало, которым накрывали покойника) полотенца, которыми опускали гроб.
8. Купить на рынке кусок мяса.
9. Достать и приготовить кусок доски с гроба.

10. Обязательное условие — убывающая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продается на любом книжном рынке и киоске).
11. Необходимо знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
12. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
14. Также понадобится четыре малых зеркала с подставками, они служат для вашей защиты и укрытия вас от глаз ясновидцев, устанавливаете в виде квадрата изображением от себя
15. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, полное сохранение тайны, никто кроме вас ничего не должен знать.
16. Знать крещенное имя, иметь несгибаемую волю и абсолютную веру в успех. Иметь серьезную причину для оправдания своего по¬ступка.
17. Когда все приготовите, подумайте еще раз о последствиях своих действий, о степени вины вашего врага перед вами, осознайте, что вернуть назад свою работу вам уже вряд ли удастся.
Убедитесь еще раз в том, что вы не перегинаете палку возмездия, для этого напомните себе, что вы всего лишь, поступаете со своим врагом так, как хотите, что бы поступали с вами, если вы вдруг виновным будете, поэтому, дайте своему врагу возможность исправить его ошибку— предупредите свою жертву, ибо тогда и вам будет дана такая возможность.
Преимущество и особенность данного способа наказания врага заключается в том, что в данном случае вы используете самый серьезный способ мести— порча на смерть.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ
Когда Вы все приготовили, выбрали соответствующее время, учли убывающую Луну— поставили покойнику, с могилой которого работаете, свечу в церкви за здравие и заказали ему сорокоуст о здравии, а врагу, которого уничтожаете, за упокой и сорокоуст за упокой, можете смело приступать к работе. Приоткрываете форточку. На вашем столе укладываете все необходимое, ведь вставать во время работы вам нельзя. Ровно в 24 часа (12 часов ночи или 00 часов) усаживаетесь за свой ритуальный рабочий стол, поджигаете вначале свою основную, черную свечу, далее две направляющие свечи, затем две рабочие свечи (по желанию, можете поджечь их позже) и остальные, церковные, которые предварительно переворачиваете, эти свечи называются вспомогательными. Читаете первый заговор*: обращение к черным силам и их призыв. Далее, достаете с мешочка ножницы и, читая второй заговор, режете фотографию врага на 6 кусочков: отрезаете голову, правую руку, левую руку, правую ногу, левую ногу, а туловище остается не изрезанным. Далее, достаете иглу с нитками и сшиваете кусочки между собой, как бы восстанавливая целостность фотографии. Поджигаете рабочие свечи и втыкаете в выгравированные буквы иглы. В три рабочие свечи воткнуть 13 иголок. Поджигать рабочие свечи можете после того, как сошьете фотографию. Далее, берете ку¬сок доски с гроба, икону святого имени по соответствию, икону переворачиваете, на нее сверху накладываете кусок гроба, мясо, сшитую фотографию. Фиксируете все это завязками с рук и ног покойника читая заговор. Далее, как только с горящих рабочих свечей падает первая игла, берете ее и читаете заклинание по 3 раза на каждую иглу, и так с 13 иглами, иглы втыкаете до самого гроба. Мясо, как и фотографию врага, можно облить мертвой наговоренной водой.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ
После, берете эту фотографию со всеми ее сшитыми составляющими и этой же ночью идете на кладбище, где в соответствующую могилу (читая заговор) подобранную для этого дела, в которой заря¬жались иглы, нитки, ножницы, закапываете все это в животе* специальной лопаткой, предварительно установив и запалив на могилке те же самые огарки направляющих свечей. Когда работу закончите, читаете конечный заговор. Далее, уходите домой, не оглядыавясь назад. Придя домой, обязательно умойтесь святой водой и окурите себя ладаном. После этого, с чувством выполненного долга, ложитесь спать.
Вся ваша работа будет длиться три убывающих луны, т.е. три раза.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ Поскольку то, что вы собираетесь практиковать, представляет опасность и для вас, то ваше знание всех необходимых этапов и четкой схемы последовательности выполнения должно быть безупречным. Здесь вам будет необходима подготовка. Не спешите, что-либо делать пока в деталях все не прочувствуете и не осознаете. Заговоры необходимо знать по памяти.
 

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
а если человек заказал порчу на смерть для двух детей и получил результат,как с ним поступить меня этически мучает этот вопрос\ так хочется наказать\?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
неберу Вот какое наказание он сделал детям.... такое и ему... Сдесь можно применить такой принцип &quot-Не желай того, чего бы не хотел получить себе&quot- Вот и сделайте умнику по его делам.
 

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
без разрешения матери детей не могу слово дала,она боится что пострадает ребенок заказчика,откат может пойти на него.Заказчик сама балуется магией \по деревенски\ а наказать мне ее очень хочеться ,пострадавший человек очень хорошая моя подруга ,но стои на принципах не убей и т.д. ...подставь щеку...Что делать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
неберу Наверно в жизни я сделал бы так.... Просмотрел бы будущее поганого убийцы, и если бы увидел что наказание ему готовят за дела его.... то не стал ничего делать.... Ну а уж если не жизнь накажет, то суд взял бы в свои руки. Ну чтобы думать о ребенке заказчика.... это как нужно своих то детей не любить...
 

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Я то с вами согласна,детей не вернуть ,а вдруг действительно ребенок пострадает.Ведь вы же знаете,что отнял ,то и у тебя отнимут.Дети за родителей не в ответе .А мне ее хочется наказать серьезно,дело в том,что с заказчиком я знакома почти 30 лет,да сказать что она плохой человек,значит не сказать ничего.Дело не в это ,а втом ,что они являются не кровными родственниками,заказчик заказал своих родных племянников \мальчики умерли не дожив до 3,5 лет\.
 

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
а весь сыр бор в том,что заказчик считает что только ее сын имеет право носить фамилию деда,а другие отпрыски не имеют право жить\больная на всю голову,только доказать очень сложно\.Вот такая жуткая история из жизни...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу