Divider

Для мужской красоты

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Наговорите на стакан святой или родниковой воды:

&quot-Идут две девицы с водой из криницы,
Воду пролили -
На меня, раба Божьего (имя),
Красоту напустили.

Выпивайте по одному глотку утром натощак, мысленно произнося слова:

Как младенец Иисус был Богородицей омовен,
Так я на красоту благословен.
От морщин, от пятен, бородавок огражден,
А несказанной прелестью награжден.
Воду пью, красоту беру.
Аминь. Аминь. Аминь&quot-.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
И что, только на мужчин распространяется?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:И что, только на мужчин распространяется?

Леди Vamp, с этим вопросом надо у руководителей консультироваться. Я не уверен, что в заговоре можно менять слова.
Да и зачем это Вам нужно, ведь на форуме уже есть море заговоров и обрядов именно на женскую привлекательность
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НА МУЖСКУЮ ИМЕННО КРАСОТУ ЕСТЬ ТОЖЕ РЯД РАБОТ,СРЕДИ КОТОРЫХ " ЯРИЙ ЗАГОВОР " , " НА КРАСОТУ МОЛОДЕЦКУЮ " , " ЗАЧИТ НА СТАН БОГАТЫРСКИЙ " И МНОГО ДРУГИХ.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Мужчина, вообще-то, должен быть чуть-чуть красивее обезьяны. Совсем другое женщины ценят в своих мужиках. " Чтоб не пил, не курил, деньги в дом приносил, тещу мамой называл...":))
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Мужчина, вообще-то, должен быть чуть-чуть красивее обезьяны. Совсем другое женщины ценят в своих мужиках. &quot- Чтоб не пил, не курил, деньги в дом приносил, тещу мамой называл...&quot-:))

Мисс Vamp, хотите убедиться в неправоте своих слов, зарегистрируйтесь на сайте знакомств с моими фотками, и убедитесь, что 99% девушек &quot-покупаются&quot- именно на внешность.
Если бы девушки выбирали таких, как вы говорите, кто не пьёт, не курит, и так далее, то я бы женился уже в 18 лет. А сейчас мне 32 года. Я не пью, не курю, умён, воспитан, ухожен как Девид Бэкхем, в плане физической силы и выносливости не уступаю парням, которые только что &quot-дембельнулись&quot-. А какой от этого толк, если девушки смотрят на моё лицо и говорят: &quot-Извини, ты не в моём вкусе&quot-. А если пытаешься продолжить знакомство, то некоторые из них вежливо объясняют, мол ты пойми, каким бы хорошим парень не был, если он не нравится на внешность, то ни одна девушка не будет с ним встречаться.
Я перезнакомился на сайте знакомств, с тысячами девчонок, и не встретил ни одну, которая разделяла бы высказывание Адриано Челентано, по поводу того, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
Если захотите, ответить, пишите лучше в личку. Не будем здесь флудить!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
могу сказать одно:человек по природе своей ищет половинку похожую на него,для продолжения рода.можете присмотреться к любой парочке-лица у них почти одинаковые да и цвет кожи и волос.
так что Borgir не переживайте,найдете еще свою половинку и все будет хорошо
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:могу сказать одно:человек по природе своей ищет половинку похожую на него,для продолжения рода.можете присмотреться к любой парочке-лица у них почти одинаковые да и цвет кожи и волос.
так что Borgir не переживайте,найдете еще свою половинку и все будет хорошо

Из Ваших слов получается, что для меня пара - топ-модель с ботанической моськой, мозгами Фридриха Ницше, и сексуальным темпераментом Эммануэль.
Вы сами-то таких встречали? )))))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Borgir пишет:Chat Noir пишет:могу сказать одно:человек по природе своей ищет половинку похожую на него,для продолжения рода.можете присмотреться к любой парочке-лица у них почти одинаковые да и цвет кожи и волос.
так что Borgir не переживайте,найдете еще свою половинку и все будет хорошо

Из Ваших слов получается, что для меня пара - топ-модель с ботанической моськой,с мозгами Фридриха Ницше, и сексуальным темпераментом Эммануэль.
Вы сами-то таких встречали? )))))

я говорила о внешнем сходстве черт человека.это так сказать "зов тела":человек подсознательно хочет детей похожих на себя,и чтоб повысить вероятность этого, ищет партнера похожего на него.прочитала давно в одной книжке умной по психологии а вот внутренниий мир как раз привлекает полностью противоположный.то есть вам нужна если по внутреннему миру то девушка с мозгами Мортимера Адлера,и скромным сексуальным темпераментом.Ну а по внешности похожая на вас:глаза,волосы,губы,ну уж если вы топмодель,то и девушку топмодель ищите)))
удачи вам в поисках!все равно где нибудь найдется половинка ваша
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Borgir пишет:MV пишет:Магистр, не поделитесь некоторыми работами на мужскую красоту.
С благодарностью к Вам.

Поддерживаю просьбу MV. Магистр, поделитесь пожалуйста этими заговорами, так как я не встречал их не где.


Ну действительно, уважаемый МАГИСТР, откликнитесь на просьбу Borgir, он ведь не успокоится пока в него не влюбится хорошая девушка. Надо же ему помочь, раз он так хочет быть красивым и давно пишет на форуме об этом. Я вот, к сожалению, не знаю этих заговоров, а то давно бы написала. ))))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
припомнила метод один из Степановой)))
учтите-выполните его и от поклонниц продыху не будет
Сажают парня на табуретку, окуривают его дымом от осиновой щепки и приговаривают заклинание приворота:

Окуриваю, одурманиваю,

невест до раба Божия (имя) приманиваю.

Пойди великая слава о женихе,

Божием рабе (имя).

Будь он светел, приметен,

пригож, хорош да богат

и в супружество взят.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.


удачи
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Ну действительно, уважаемый МАГИСТР, откликнитесь на просьбу Borgir, он ведь не успокоится пока в него не влюбится хорошая девушка. Надо же ему помочь, раз он так хочет быть красивым и давно пишет на форуме об этом. Я вот, к сожалению, не знаю этих заговоров, а то давно бы написала. ))))

Да солнышко, ты права - не успокоюсь! Либо лоб расшибу, либо своего добьюсь ))))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Borgir пишет:Chat Noir пишет:припомнила метод один из Степановой)))
учтите-выполните его и от поклонниц продыху не будет
Сажают парня на табуретку, окуривают его дымом от осиновой щепки и приговаривают заклинание приворота:

Окуриваю, одурманиваю,

невест до раба Божия (имя) приманиваю.

Пойди великая слава о женихе,

Божием рабе (имя).

Будь он светел, приметен,

пригож, хорош да богат

и в супружество взят.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.


удачи

Кис, я знаю про этот заговор. Сам недавно выложил эту оморочку в разделе мужской магии. После великого поста я опробую её.
Спасибо Вам за заботу.

выложили?а я не знала.не интересуюсь мужской магией
вот еще один заговор:

Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та – красота. Я водицей той лицо свое умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И буду молодцем красным всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, по сердцу, и будет моя красота всем и всякому, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так. Аминь.

читают на заре,не вставая с кровати
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НА МУЖСКУЮ ИМЕННО КРАСОТУ ЕСТЬ ТОЖЕ РЯД РАБОТ,СРЕДИ КОТОРЫХ &quot- ЯРИЙ ЗАГОВОР &quot- , &quot- НА КРАСОТУ МОЛОДЕЦКУЮ &quot- , &quot- ЗАЧИТ НА СТАН БОГАТЫРСКИЙ &quot- И МНОГО ДРУГИХ.

Магистр, я всё ещё не востребован у прекрасной половины человечества. Вся надежда только на те обряды, о которых Вы обмолвились. Все остальные ритуалы и оморочки не сработали.
Поделитесь ими, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help2:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
для меня мужская красота-это внутренняя уверенность в себе.
женщина хоть и может выглядеть уверенной,но все же
нуждается в крепком плече...
лично для меня фейс с обложки никогда не был эталоном красоты.
красота мужчины-в его мужественности!

удачи всем и счастья!
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Для начала станьте раскованнее, веселее, общительнее, разговорчивее. Когда смените на лице маску рыцаря печального образа на лучистую жизнерадос­тную улыбку, в полнолуние на сосуд, наполненный непочатой водой, начитайте заго­вор:

«Как эта вода высыхает, так бы сох по мне весь женский род: и слева, и справа, и снизу, и сверху, с востока, запада, севера и юга, и каждая что ни есть Ева стала бы мне подругой. И на новом месяце, и на старом, и на перекрое, и на черном покое. Был бы я, раб Божий (назовите свое имя, полученное при крещении), для них солнцем красным, месяцем светлым, яс­ным. Слова мои не перебить ни пешему, ни конному, отныне и довеку так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь».

Окатите себя наговоренной водицей (с головы до ног).
Обсохните естественным образом, не вытираясь полотенцем.

В завершение обряда, читая «Отче наш», окурите свое самое удачное фото церков­ным ладаном. Затем с обратной стороны красными чернилами напишите: «Я при­влекаю лучшую половину человечества» (можно, конечно, спорить, кто является «лучшей половиной», но так того требует обряд).

Когда чернила высохнут, аккуратно нанесите на снимок (с лицевой стороны) по три капли благовонных масел розы, жасмина и сандала (масла усиливают эффект и желательно иметь их в хозяйстве).
Фотографию на 40 дней поместите между страницами Библии (как рука пойдет).
 

Devil666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
скажите,кто-нибудь пробовал заговоры из данной ветки?работает?что именно изменяет во внешности?
очень нуждаюсь в ответе опытных.
 

Romanio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Borgir пишет:
Магистр, я всё ещё не востребован у прекрасной половины человечества. Вся надежда только на те обряды, о которых Вы обмолвились. Все остальные ритуалы и оморочки не сработали.
Поделитесь ими, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help2:

Тебе еще хорошо с внешностью, но у меня тоже самая проблема с этим серьезная. Придется делать приворот, похоже, выбора нет мне уже 35 лет. Хотя я тоже вроде не глуп сам право освоил, нравятся притчи Соломона, могу беседы вести на разные темы но это мало кого интересует ибо люди по сути в последнее время слишком злы, а зол ли человек определяют его поступки в той или иной ситуации.
Посмотрели на мое фото на сайте знакомств, и я в пролете, ни здрасте, ни до свидания. Никого внутренний мир не интересует. C теми кого интересует внутренний мир только общаемся с двигов на дальнейшие отношения пока нет.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Romanio, посмотрите данный ритуал => Ссылка , наиболее будет подходящим. Почитайте там тему, когда нужно выполнять данное и при каких условиях.
 

Romanio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:Romanio, посмотрите данный ритуал => Ссылка , наиболее будет подходящим. Почитайте там тему, когда нужно выполнять данное и при каких условиях.

Благодарю за помощь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу