Divider

Черное посвящение в колдуны

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
И везде викканское Да будет так! Викканские веретники - любите и жалуйте )))


Первым этапом нужно раскреститься. Делается это в период убывающей Луны. Для этого покупаешь в церкви маленькую и тоненькую (совсем крошечную) иконку пресвятой троицы и деревянный крестик. После в начале, идёшь в церковь в любое время встаёшь лицом к алтарю и незаметно под пятку себе кладёшь иконку ликом к подошве и про себя (можно по бумаге) читаешь наговор: «Отрекаюсь я от Бога и Сына его Иисуса Христа и Присвятой Богородицы. Отрекаюсь я от веры православной и церквей и всех молитв христианских. Прикрепляюсь я к Сатане и отныне признаю только его. Отныне Сатана мой хозяин, отдаю Сатане свою душу и плоть и клянусь служить и повиноваться ему всю жизнь свою и творить зло и других склонять на зло и служению Сатане хозяину моему. Да будет так!». Прочитав, заклинание разворачиваешься и уходишь без оглядки и молча до самого дома. Заранее когда покупаешь иконку с крестиком, то ещё покупаешь длинную (по колено, рукава не важны можно с коротким рукавом а можно и с длинным без разницы), белую (без рисунков), хлопчатобумажную, дешёвенькую футболку свободную не в обтяжку либо белую без рисунка простыню хлопчатобумажную и в середине дырку для головы делаешь и как рубаху тогда наденешь её. Придя домой с церкви, раздеваешься до гола и одеваешь крест приготовленный на верёвочке и эту футболку или простыню с дырой в середине, крест одеваешь поверх майки или простыни. В левую руку берёшь чёрную свечу, горящую в подсвечнике или банке какой как подсвечник приспособленную. Делаешь всё это в бане при свете свечи. Читаешь (можно по бумаге) стоя на Запад лицом: «Отрекаюсь я от Бога и Сына его Иисуса Христа и Присвятой Богородицы. Отрекаюсь я от веры православной и церквей и всех молитв христианских. Прикрепляюсь я к Сатане и от ныне признаю только его. Отныне Сатана мой хозяин, отдаю Сатане свою душу и плоть и клянусь служить и повиноваться ему всю жизнь свою и творить зло и других склонять на зло и служению Сатане хозяину моему. Снимаю я следы крещения православного с себя, а вода студеная смоет с меня все остатки его. Да будет так!». Снимаешь с себя футболку эту или простыню вместе с крестом и кладёшь их в пакетик, ставишь свечу горящую куда нибудь, а сам встаёшь и скупываешься холодной водой, выходишь, растираешься, обсыхаешь, свеча пусть догорает свет можно включить. Обсохнув одеваешься, берёшь пакет этот с футболкой и крестом и идёшь на улицу на любой перекресток хоть тропинки любые но где сам только обычно не ходишь там, в центр перекрёстка кладёшь этот пакет и обливаешь в нём всё спиртом или крепким самогоном (грамм двести приготовь заранее) и поджигаешь спичками и тут же разворачиваешься и уходишь не оглядываясь и молча до самого дома. После этого обожди месяца, за это время примерно пару недель может потрясти не много поломать, проблемы какие либо жизненные обостряться, а потом легко и хорошо станет и только обождав месяца полтора не меньше ко второму этапу приступай. За это время приобрети нож с чёрной деревянной ручкой (что бы рука не касалась металла нигде т.е. ручка полностью деревянная была), если не найдёшь с чёрной то коричневую шкуркой шкурь и автоэмалью окрашивай сам, этот нож и будет рабочим ножом всю твою колдовскую жизнь. И подбери перекрёсток, где ни будь, лучше тебе это в деревне сделать. Перекрёсток за деревней просёлочный. Купи петуха чёрного в полночь в полнолуние (но ни в коем случае не после него, т.е. не на убыльной) отправляешься на этот перекрёсток, взяв нож и петуха. На перекрёстке произносишь заклинание: «Сатана Хозяин мой, я верный раб твой пришёл милости твоей просить, в колдовство меня посвятить, крови Божьей твари тебе принёс испить (тут перерезаешь горло петуху и держа его за ноги спускаешь кровь на перекрёсток, а тушку тут же ложишь), а мне Хозяин мой долю колдовскую даруй, я буду тебе верно служить, Божий народ стану гнобить, ни когда не оступлюсь и от колдовства не откажусь, кровью своей клянусь (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на перекрёсток чуток). Даруй мне Сатана Хозяин мой с минуты этой долю колдовскую и именем меня колдовским нареки (имя назвать заранее придумать себе имя рабочее оно и будет на всю жизнь). Да будет так!». Разворачиваешься и уходишь, молча и без оглядки до самого дома.
Обождав не менее месяца переходишь к третьему этапу. Заранее на кладбище подбираешь очень старую безымянную могилу, к которой потянет. Покупаешь бутылку хорошей водки и сигарет пачку хороших, а так же мелочи горсточку подготавливаешь заранее. В полночь взяв всё это и свой рабочий нож в Полнолуние (но ни в коем случае не после него, т.е. не на убыльной луне) отправляешься на кладбище (на входе в калитку монет несколько правой рукой как обычно), на этой могиле всё ставишь водку откупоренную и сигареты откупоренные и мелочи горсточку и говоришь заклинание встав на колени: «Мертвяк безымянный всеми забытый и покинутый, прими угощения и представь меня Хозяйке Кладбища Чёрной Вдове (кланяешься девять раз до земли стоя на коленях). Хозяйка Кладбища Чёрная Вдова я колдун (имя называешь своё колдовское имя полученное на перекрёстке) раскрещенный и к Сатане прикреплённый пришёл милости твоей просить право на земле кладбищенской любое колдовство своё вершить получить. Даруй право мне это Хозяйка, а я буду верно служить, колдовство всю жизнь свою вершить, а залогом тебе душа моя, а клятвой кровь моя живая (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на могилу эту чуток). Да будет так!». Нож прикапываешь на этой же могиле завернув в материю или бумагу, а через девять дней приходишь и забираешь его.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
никогда не позволю себе наступить на икону...
 

fure

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а как после этого обряда Сатана и нечисть будут колдовству обучать?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
fure пишет:Скажите,а как после этого обряда Сатана и нечисть будут колдовству обучать?



Подозреваю,что никак )) Обратите внимание, в каком разделе ,находится этот метод))
С уважением.
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Только я знаю что Wicca не выступает за интересы тёмных сил. С Уважением :cvet5:
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
А ведь наверняка кто-то делал это :))
Любопытно, как он себя чувствовал после этого :))
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Просто умиляет обилие в открытых доступах методов типа "тайное посвящение веретников 100500го поколения специально для вас". ладно бы хоть на мысль умную наводили, а так, неразумные практики которые испытывают данные методы на себе просто могут себя в могилу свести или уехать в сопровождении шестой бригады на другое ПМЖ)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed. Скажите пажайлусто если не крещён,то можно исключить первую часть обряда?
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Сатанислав пишет:Мастер Unagdomed. Скажите пажайлусто если не крещён,то можно исключить первую часть обряда?

Сатанислав! Обратите Ваше внимание на раздел, в котором находится эта тема)))Только хуже себе сделаете.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Ой,таким Макаром с Господином Тьмы можно и в Кащенко угодить...(врачам то не обьяснить,что Духовидец типа сам с собой разговаривает,как Вася с девятого).
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Сатанислав пишет:Мастер Unagdomed. Скажите пажайлусто если не крещён,то можно исключить первую часть обряда?

вы привлекаете мое внимание все больше и больше.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу