Divider

АСТРОМАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ОБЕЗЬЯНЫ

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Астромагические возможности Обезьяны

Обезьяна боится всего таинственного, загадочного, необъяснимого. И это понятно: она - глубоко материальный, консервативный человек. Магией она интересуется, но дальше гаданий дело не идет. Ей страшно: а вдруг с ней что-нибудь случится. Даже гаданием Обезьяна старается заниматься в коллективе, а чаще всего для нее гадает кто-нибудь другой.

А вот к религии Обезьяна чувствует уважение и верит, что, обратившись к Богу в трудную минуту, она получит помощь.

Поскольку Обезьяна - существо слабое, беспомощное, то она нуждается в сильных энергетических донорах. Вот их-то она и эксплуатирует на &quot-полную катушку&quot-. Сильные люди слышат, что какая-то Мартышка зовет на помощь (не может сама банан очистить) и бегут ей помогать. А Мартышке только это и надо было. Она тут же одарит своего благодетеля комплиментами и, как бы невзначай, попросит помочь еще в одном деле, затем в следующем - и так до бесконечности.

Сильные люди, как правило, доверчивы и чувствительны, они искренне полагают, что все вокруг такие же честные и порядочные, как они. Вот Обезьяна и пользуется этим. Сильный человек крутится, как белка в колесе, стараясь помочь Обезьяне, а она в это время либо притворяется больной, либо веселится в какой-нибудь компании, посмеиваясь в душе над сильным &quot-дурачком&quot-.
Таким образом, Обезьяна излечивает некоторых сильных людей от непомерной гордыни. Прежде чем расстаться со своим благодетелем, Обезьяна обязательно постарается украсть у него все, что возможно, и спрятать украденное подальше, чтобы он не нашел. Если же возмущенный благодетель захочет вернуть свое добро назад - тут же по всей округе разнесутся вопли Обезьяны о помощи. И снова найдутся сильные личности, готовые грудью защитить бедную, слабую, запуганную Обезьянку. И круг замыкается.

Через некоторое время Обезьяна &quot-выучит&quot- очередных своих заступников и будет искать новых. Вот в таких играх и проходит вся жизнь Обезьяны.

Почему Обезьяна с удовольствием изучает практическую психологию, а магию боится, как черт ладана?

Да очень просто! Мало кто понимает законы, по которым работает магия. А все непонятное наводит страх на боязливую Обезьянку. В то же время умнейшие люди давно уже создали ряд беспроигрышных психологических техник, например, нейролингвистическое программирование. Кстати, ученых-психологов, получающих докторские степени, никто не называет &quot-черными колдунами&quot-, хотя некоторые из них успешно программируют огромные массы людей и, соответственно, меняют их судьбы. Вот такими психологическими техниками и стремится овладеть Обезьяна, тем более, что она от рождения не лишена актерского таланта.

Итак, подведем итог: Обезьяна и магия - абсолютно несовместимы. Зато Обезьяна и психология - едины. Думаешь об Обезьяне - подразумеваешь психологию. Думаешь о психологии - подразумеваешь Обезьяну!

Обезьяна сильна своим окружением, то есть своими благодетелями, которые охотно выполняют за нее всю &quot-черную&quot- и &quot-белую&quot- работу. Вот именно таких благодетелей и стоит опасаться мартышкиным врагам. Как правило, средняя Обезьяна способна собрать вокруг себя до тридцати одураченных ей благодетелей, которые вместе могут представлять внушительную силу.

Тактику, которую Обезьяны используют для решения своих проблем, мы назвали &quot-Метод Обезьяны&quot-. Кроме Обезьяны, этот метод успешно используют Козы, Собаки и Змеи.

Понять суть метода проще на конкретном примере.

Кирилл родился в год Обезьяны. Уже два года он живет в гражданском браке с Еленой, тоже Обезьяной. Однажды в праздник Елене позвонил бывший муж Вадим с угрозой нанять киллера. Елена знала, что Вадим - безобидный, почти спившийся человек, не способный на поступки, но все равно испугалась. После праздника Кирилл пошел к директору Дворца Культуры, где бывший муж Елены работал баянистом, с жалобой на него. Кроме директора Кирилл прошел по всем кабинетам и рассказал о &quot-чрезвычайном&quot- происшествии. После этого он при всем коллективе разговаривал с Вадимом и предупредил, что если с Еленой что-нибудь случится, то свидетелей будет много. Посчитав, что этого еще недостаточно, Кирилл вечером позвонил новой жене Вадима и попросил усмирить мужа. С тех пор звонков от Вадима больше не было.

В чем заключается суть метода? В том, что Кирилл не стал выяснять отношения один на один. Для собственной безопасности он оповестил всех, поговорил при свидетелях, перестраховался несколько раз и только тогда успокоился. Полученный эффект превзошел все его ожидания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу