Divider

Нужен совет

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Последнее время перед сном пытаюсь "оторваться" от тела. Есть некоторые успехи, видел себя со стороны на кровати. Вчера когда ложился спать, отключил мысли, и начал "отрываться" от тела... Почувствовал как "перелетел" куда то из комнаты... Будто другое измерение.. Все темное и серое, стояла какая то слабая дымовая завеса... Начал смотреть по сторонам - невдалеке у костра сидела кучка непонятных особей, были накрыты капюшонами. Решил подойти, вдруг сзади подлетело какое то облако и передо мной появилось какое то страшное чудо, оно именно подлетело а не подошло и когда появилось перед моим лицом, пыталось накинуться - не успешно, но вдруг увидев крестик висевший у меня на груди, грозным голосом произнесло: "Что тебе тут нужно? Немедленно убирайся прочь" (все это время это чудо висело в воздухе как призрак, в горизонтальном положении) и растворилось в этом дыму... Я четко помню слово в слово, четко помню это место, четко знаю - я не спал. После этих слов моментально "приземлился" на кровать. Сердце бешено колотилось, руки были мокрые... Уважаемые, подскажите, что это могло быть?
Спасибо. С Уважением.
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Не знал в какой теме писать, поэтому написал тут, извините если не там где надо.. Перенесите пожалуйста по теме... Спасибо.
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, кто нибудь может подсказать что это все же было?
Спасибо. С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
тут вопрос, в том где вы были - в тоноком плане или в собственном подсозсознании, наличие видинья тела со стороны, еще не говорит, что это был внетелестный опыт.

в первом случае вы нарвалаись на неоргана
во втором это мог быть один из ваших скрытых архитипов
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

в первом случае вы нарвалаись на неоргана
во втором это мог быть один из ваших скрытых архитипов

Уважаемый Unagdomed, что значить на неоргана? Врят ли это мой архитип... И что была за кучка неподалеку у костра? Почему я был выгнан оттуда? Может ли это быть каким нибудь побочным действием, если кто то что то делает в мою сторону?



Спасибо. С Уважением.
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:
во втором это мог быть один из ваших скрытых архитипов

Если бы это был мой архитип, то наверное врят ли он выгонял меня. Как вы считаете?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
то что снаружи = то что внутри, вы микрокосм не забывайте, следовательно в вас может быть, все что угодно))
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:то что снаружи = то что внутри, вы микрокосм не забывайте, следовательно в вас может быть, все что угодно))

Уважаемый Unagdomed, а если посмотреть на это как на неоргана? Каковы тогда выводы?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
King пишет:Последнее время перед сном пытаюсь "оторваться" от тела. Есть некоторые успехи, видел себя со стороны на кровати. Вчера когда ложился спать, отключил мысли, и начал "отрываться" от тела... Почувствовал как "перелетел" куда то из комнаты... Будто другое измерение.. Все темное и серое, стояла какая то слабая дымовая завеса... Начал смотреть по сторонам - невдалеке у костра сидела кучка непонятных особей, были накрыты капюшонами. Решил подойти, вдруг сзади подлетело какое то облако и передо мной появилось какое то страшное чудо, оно именно подлетело а не подошло и когда появилось перед моим лицом, пыталось накинуться - не успешно, но вдруг увидев крестик висевший у меня на груди, грозным голосом произнесло: "Что тебе тут нужно? Немедленно убирайся прочь" (все это время это чудо висело в воздухе как призрак, в горизонтальном положении) и растворилось в этом дыму... Я четко помню слово в слово, четко помню это место, четко знаю - я не спал. После этих слов моментально "приземлился" на кровать. Сердце бешено колотилось, руки были мокрые... Уважаемые, подскажите, что это могло быть?
Спасибо. С Уважением.

ощущения вибрации и гул в ушах во время выхода были?
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
гула кажется не было, но ощущение вибрации было...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
King пишет:гула кажется не было, но ощущение вибрации было...

тогда не факт что это был выход из тела
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Уважаемый Unagdomed, а если посмотреть на это как на неоргана? Каковы тогда выводы?

вас вышвырнуло не в ту местность где на вас негативно отреагировало местное население, как на вторженца... Тут больше интересно почему вас именно туда выкинуло, а не поведение духа.
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:Уважаемый Unagdomed, а если посмотреть на это как на неоргана? Каковы тогда выводы?

вас вышвырнуло не в ту местность где на вас негативно отреагировало местное население, как на вторженца... Тут больше интересно почему вас именно туда выкинуло, а не поведение духа.

Вот мне тоже интересно это узнать, и что это была вообще за местность?
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, помогите разобраться с этим, пожалуйста.
С Уважением. Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
вы уже должны это понять, либо вас вышвырнуло по энергетике - подобное притягивается к подобному, либо это связано с вами и вашими воплощениями.
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Может попробовать еще раз вернуться в ту местность? Посмотреть что будет на этот раз, и опять быстренько выйти...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
попробуйте
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
King пишет:Может попробовать еще раз вернуться в ту местность? Посмотреть что будет на этот раз, и опять быстренько выйти...

можете попробовать но обязательно поставьте перед этим все необходимые защиты. потому что христианская защита не всегда выручает.
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
можете попробовать но обязательно поставьте перед этим все необходимые защиты. потому что христианская защита не всегда выручает.

Уважаемый Deimos, подскажите какую в этом случае защиту надо ставить?

Спасибо. С Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
От одного продвинутого специалиста работающего, не буду называть в какой гос.системе слышала, что в астрале проявляется истинная сила мага, по этому не каждому дано туда проникнуть....

Большинство просто не пускают...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу