Divider

Заговор, чтобы работу не сглазили

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Этот заговор читается на работе. Нужно встать рядом с дверью. Условие – никто не должен вас ни видеть, ни слышать. Придите для этого на работу раньше всех или дождитесь, пока все уйдут. Встаньте в дверной проем, лицом на выход и читайте трижды заговор:

Встану я, раб Божий, к миру Божьему лицом, к работе своей спиной. Покрещуся, помолюся, от врагов оборонюся. Ходил я в страны палестинские, в святой град Ерусалем, на святую гору Елеонскую. Под святой горой Елеонской течет Иордань-речка, течет она в окиян-море. На окиян-море стоит бык железный – медные рога, оловянные глаза. Ты, бык железный – медные рога – оловянные глаза, – вынь из раба Божия (имярек) всякую порчу и верховой сглаз. Подхвати на рога, брось в окиян-море, в белый мелкий жемчуг, в желт песок, в печатную сажень. Втопчи, чтобы она не могла ни выйти, ни выплыть. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Заговор читают перед встречей с конкурентами:

"За горами сионскими лежит пустыня герихонская, в ней стоят люди соляные, рты у них не раскрываются, глаза у них не видят, уши не слышат. Не могут эти люди соляные ни говорить, ни лгать, ни видеть, ни слышать. Так бы и враги мои завистники не могли на меня ничего худого сказать, ни солгать, и дела бы мои они не видели и не слышали. И как не может ни один человек своего носа откусить и глаза высосать, так же и меня (имярек) не могут изурочить и испортить, и не могло бы заразить ни ветроносное язво, ни моровое жало. Будьте, слова мои, крепки и лепки, и будьте единокупны не в договоре и переговоре. Тем моим словам губы да зубы замок, язык мой ключ. И брошу я ключ в море, останься замок в роте. Бросил я ключ в сине море, и щука белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла. Аминь. Аминь. Аминь."
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь и матерь их София. Куда идете, жены богомудрые? – Идем мы ко Христу-Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость. – Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня Христа-Бога, о моей душе да о моем добре-естестве. – Молись и ты, раб Божий (имярек), молись так: «Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас». А кто эту молитву знает и каждый день читает, того хворь-болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Aleera пишет:&quot-Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь и матерь их София. Куда идете, жены богомудрые? – Идем мы ко Христу-Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость. – Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня Христа-Бога, о моей душе да о моем добре-естестве. – Молись и ты, раб Божий (имярек), молись так: «Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас». А кто эту молитву знает и каждый день читает, того хворь-болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-
Aleera, скажите, а какова обрядовая часть при произнесении этого заговора?
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
читают перед началом важного дела.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Заговор, если сглазили работу или дело --//
Если все шло гладко, а вдруг беда за бедой на работе и любое дело вдруг перестало ладиться, возможно, вы подверглись сглазу.
В этом случае хорошо заговорить горящую свечу. Говорите слова и гасите ее, как только последнее слово будет сказано. Затем принесите ее на работу или туда, где разладились ваши дела, зажгите и теперь уж дайте ей догореть до конца. Заговоренная свеча выжжет все колдовство.
Господи Иисусе Христе, Владычица Богородица Мати Божия, Михаило архандел, Гавриило архандел, Григорей Храбрый, Микола светитель, угодник Христов, я, (имя), раб Божий, вам помолюся и покорюся, святые светители, помолюся и покорюся: пристаните и пособите к моим словам, и поставте мне, рабу Божию (имя), тын, огорот укладной, булатной, каменной от колдуна, от колдунице, от едуна, от едуницы, от красные девице, от молодые молодице, не было бы порцы и спытошки в тыну и в огороде. Святые светители, возмите вострые штыки, тыцте, мечите за тын и за огород. Я, раб Божей (имя), возму клюц и замок, и стану я, раб Божий (имя), стану тот тын запирать и замыкать накрепко крепко- спущу ключ в синее море. Как этому ключю не бывать поверх синево моря, так бы не было бы у меня, раба Божия (имя), ни порцы, ни пыгошки, ни тоски в день при солнце и в ноце при месяце, при утреной зоре, при вечерной зоре и по все дни и часы, и в середу, и в пятницу, и во веки веков. Аминь.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Aleera пишет:читают перед началом важного дела.
Благодарю, за пояснения.
Сестра Нефтида, низкий поклон за ритуал.
 

sonce

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста что делать,если работу сглазили на расстоянии?просто это работа мужа,а он за тысячи км,и я хочу ему помочь
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за замечательные методы Уважаемому Мастеру Унагдомеду и Уважаемой Нефтиде. Возник только один вопрос, эти заговоры можно применить если работаешь дома? То есть рабочее место в доме.
С уважением.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед и уважаемая Нефтида! Благодарю Вас за очень нужные заговоры!С уважением
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за нужные заговоры! С уважением
 

Elenika

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо за заговоры. Я все не перестаю удивляться. Нужно что-то, только заходишь на сайт и, как по волшебству нужная тема.
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо за прекрасные заговоры . С уважением .
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод чтобы работу не сглазили.
С уважением к Вам.
 

EILEEN

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за заговор.
С Уважением.
 

Емеля

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:127
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Unagdomed.
С Уважением.
 

natalia03

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2016
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за нужные заговоры! С уважением
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Огромное спасибо за методы! Как раз сейчас важное дело начинается и очень нужно, чтобы все было хорошо... Еще раз спасибо! С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу