Divider

Изготовление Валькнута

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Изготовление Валькнута.

Материал: дерево, дуб. Заготовка: круг диаметром 15 - 25 см., толщиной 2 - 3 см..
1. Первый этап.
1.1. Медитация, в процессе которой необходимо рассказать богу Одину о целях предстоящей работы. Почуствуйте единение с этим дубовым кругом.
1.2. Освещение инструмента. Необходимо приобрести нож, пригодный для вырезания по дереву. Нож надо приобрести новый и только в магазине, например в магазине хозяйственных товаров.
Встаньте на открытое место и поднимите нож над головой. Пусть ветер прикоснется к его лезвию. Почуствуйте как это происходит.
Воткните нож в землю. Внутренне ощутите соприкосновение земли с лезвием.
Погрузите лезвие ножа в проточную воду. Лучше всего найти родник. Ощутите как водная стихия омывает лезвие ножа. Прочуствуйте этот процесс.
Подержите лезвие ножа в пламени, которое дают ветки горящего ясеня. Смотрите как языки пламени обнимают лезвие. Стихия огня, создавшая металл, воссоединяется с ним. Почуствуйте это.
Вы все время не должны забывать для чего предназначен нож. Этот же нож будет потом использован для изготовления рун.
1.3. Нанесите карандашом рисунок Валькнута на заготовку. Толщина линий - 2 мм..
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
2. Второй этап.
2.1. Вырежте ножом углубления - канавки в точном соответствии с рисунком. Ширина какавок - 2 мм..
2.2. На рисунке указаны шесть пар кружков на окончаниях некоторых линий. Это выходы из шести тоннелей, проходящих под шестью канавками. Проделать тоннели несложно. Просто просверлите отверстия под углом в 45 градусов к поверхности заготовки, так, чтобы оба отверстия, высверливаемые из каждого кружка пары навстречу друг другу, соединились под канавкой. Теперь канавки, которые заканчивались кружками, соеденились. Одна канавка прошла под другой.
2.3. Сверло, которое Вы используете также должно быть новым. Его тоже надо освятить (см. пункт 1.2).
3. Третий этап.
3.1. Окрашивание Валькнута. Рассеките острым предметом (лучше использовать острый осколок стекла, освященный согласно пункту 1.2. и прокипяченный перед процедурой) кожу на пальце или ладони, так чтобы обильно пошла кровь. Собирайте кровь ниже места разреза ножом и распределяйте ее по канавкам (предварительно полностью заполнив высверленные тоннели).
3.2. Дайте крови высохнуть.
3.3. Сделайте глубокий затяжной вдох через нос. Представьте, как Ваши легкие заполняются голубой дымкой. Выдохните представляемую дымку на Валькнут (со стороны какого-нибудь его угла). Повторите процедуру (выдыхайте со стороны другого угла). Еще раз повторите процедуру (выдыхайте со стороны третьего угла).
Валькнут готов.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Изготовление рун.

Материал: дерево, ясень. Заготовка: круг диаметром d=0,15D, где D - диаметр заготовки для Валькнута. Толщина заготовки такая же, как у заготовки для Валькнута.
1. Первый этап.
1.1. Срежьте ветку нужней толщины с ясеня. Предварительно поговорите с деревом, попросите его &quot-отдать&quot- Вам ветку, объясните зачем Вам она.
2. Второй этап.
2.1. Разьметьте ветку так, чтобы Вы могли изготовить 24 заготовки нужной толщины. разрежте ветку тонкой пилой или лобзиком.
2.2. Карандашом нанесите рисуноки рун на каждую заготовку.
2.3. Освященным ножом вырежте руны. Толщина и глубина канавок - 2 мм..
3. Третий этап.
3.1. Раскрасьте руны собственной кровью. См. пункт 3.1.. При этом шепчите имена рун.
3.2. Произведите активацию каждой руны подобно активации Валькнута (также трехкратно).
Набор рун готов.
Примечание: Если Вы уже изготовили руны, изготовили правильно, и они подходят по размерам, то можно использовать и их. Если толщина уже изготовленных рун существенно меньше требуемой, то это легко поправить. Вырежте из ясеня кружки нужного диаметра и толщины. Подложив их под руны, Вы установите их на одном уровне с Валькнутом.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Сборка магического круга.

Дополнительные материалы:
- Гранитная плита размером в полтора раза больше, чем диаметр заготовки Валькнута.
- Стержень диаметром 5 - 7 мм. (можно использовать стержень с закрепленным на нем подшипником для лучшего скольжения). Материал для стержня - сталь (в идеале выточить стержень из магнитного железняка). Если стержень без подшипника, то один конец стержня должен быть обточен под конус, а весь стержен тщательно отполирован.
1. Просверлите специальным сверлом отверстие в середине гранитной плиты. Диаметр отверстия должен соответствовать диаметру стержня. Укрепите стержень в плите.
2. Просверлите отверстие в центре заготовки Валькнута. До &quot-лицевой части&quot-, где собственно и вырезан Валькнут отверстие должно &quot-не доходить&quot- на 5 мм.. В это отверстие вставляется конец стержня, обточенный под конус (если на стержне закреплен подшипник, то нужно вмонтировать подшипник в заготовку). Просверлите отверстия в заготовке согласно рисунка (на рисунке они раскрашены синим цветом. В этих отвестиях закрепите палочки из ясеня. Используя эти палочки Вы будете раскручивать Валькнут.
3. Установите гранитную плиту строго горизонтально в том месте, где будет находится Ваш магический круг. Наденьте Валькнут на стержень (предварительно в отверстие в заготовке Валькнута залейте подсолнечное масло для лучшего скольжения).
4. Уложите в круг вокруг Валькнута набор рун.
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
А кто пользовался?Какие результаты?
Меня Высшие давно толкают к Валькнуту.Один товарищ рассказывал,что просто все...На левую руку-вход.На правую-выход.И ходи по всем 9 мирам)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
godric, вопрос был задан Магистру и незачем пестрить своими интернет-знаниями. Передохните пару дней.

Тема разделена!
 

lipits33

Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:www.facebook.com
godric, добрый час, спасибо, а есть весь процесс на картинке?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу