Divider

Новогодние подарки

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
На этот раз особенно важны подарки, которые будут напоминать о многообразии окружающего мира. Философские, с дополнительным смыслом, символичные. И еще, друзья, имейте в виду: не стоит преподносить сувениры, даже самые симпатичные, пусть ваш подарок приносит практическую пользу. Только тогда он как талисман заработает в полную силу.

Овен

Основная задача Овнов в этом году — держать равновесие, а потому представителям этого знака нередко придется выступать в качестве третейских судей. Следовательно, и презент им должен вселять уверенность, спокойствие и силу: ведь выслушивать всех, подобно царю Соломону, — дело непростое. Овнам-коллегам очень кстати придется в подарок символика вселенского равновесия — так называемая звезда Давида, а так же подарочные наборы с бодрящим зеленым чаем и всевозможные восточные сладости (коробочки с рахат-лукумом, пахлавой): все это настраивает на позитивный лад. Друзей и родных также стоит одарить напитком философов — чаем, присоединив к упаковке с элитным напитком аксессуары для его сотворения: ситечко, элегантный чайник, пару чайных чашек.


Телец

Все, что связано с живой природой, натуральными материалами, может стать сейчас идеальным презентом для Тельцов, которые высоко ценят экологическую чистоту того, что их окружает. Для сослуживцев отличным подарком станут крохотные растения в горшочках, которые легко размещаются как на компьютерном столе, так и на подоконнике, и даже в самые унылые городские будни напоминают о природе. Друзьям и родным отличным подарком станут постельные и купальные принадлежности из чистого хлопка, желательно отечественного производства (Тельцы, как известно, большие патриоты), а также бутылка хорошего вина, сигары и, опять-таки, горшечное растение.


Близнецы

Сейчас для Близнецов актуальны любые презенты, выражающие идею дома, его уюта, целостности. Поэтому для коллег, рожденных под этим знаком, стоит поискать изображения или фигурки… нет, не символа года, а символа домашнего уюта — кошек. Желательно, чтобы это был сладко и безмятежно дремлющий котейка, либо играющей в под защитой стен уютного дома (если речь идет, скажем, о картине). Эти вещицы станут оберегами домашнего очага на весь грядущий год. Родных и друзей, появившихся на свет под знаком Близнецов, порадуйте дорогой кухонной утварью либо малой бытовой техникой, облегчающей труд хозяйки.


Рак

Все, что как-либо может способствовать игре воображения и пробуждению у представителей этого знака творческого начала, — отличный подарок нынче.

Коллегам презентуйте миниатюрные игрушки-головоломки — они способствуют переключению внимания, а это время от времени очень важно! А также усиливают приток крови к мозгу, что самым лучшим образом сказывается как на работе, так и на общем самочувствии. Друзьям и родным дарите то, что каким-либо образом связано с их хобби.


Лев

Львы будут рады внешне привлекательным подаркам — красиво оформленным и несущим красоту. Да, да, даже мужчинам стоит подарить то, что напоминает о прекрасном, диапазон огромен: от календарей с репродукциями картин и фотографиями произведений искусства до… Но верхнего предела для красоты нет, не так ли? Проявите фантазию! Коллеги-Львы будут признательны за изящные и в то же время полезные предметы офисного обихода — милые безделушки, на которых способен отдохнуть глаз, далекие от обычного китайского ширпотреба. С друзьями и родными, рожденными под знаком Льва, сложнее. Хитом может стать экскурсионная поездка к признанным мировым красотам: скажем, в Прагу — полюбоваться на тамошние «пряничные домики», или, если бюджет позволяет, — на Ниагарский водопад.


Дева

В суете повседневности нам свойственно забывать о вечном. Между тем, оно всегда рядом — и в нем неиссякаемый источник сил для каждого из нас. Поэтому все, что связано с религиозной символикой, духовным самосовершенствованием, нынче может стать отличным подарком людям, рожденным под знаком Девы. Коллегам прекрасным презентом могут стать именные иконы-календари, а также календари с фотографиями священных мест планеты либо какая-либо охранительная символика.

Родным и друзьям стоит преподнести в качестве подарка высшую защиту. Выберете в подарок любые символы, обереги, выражающие этот принцип. Не лишним будет посоветоваться со служителями культа, либо специалистами в области эзотерики.


Весы

Нынче всем, рожденным под знаком Весов, нужна качественная магическая защита. А самая сильная магия в мире, это, конечно же, магия любви. Поэтому, даже если вы сделаете чисто символический подарок, непременно скажите человеку несколько теплых слов о ваших чувствах — и простая шоколадка обретет силу оберега. Да, да, коллегам можно подарить какие-либо коллекционные сладости (благо, выбор их велик, а к празднику и подавно увеличится). Не забывайте во время вручения презента сказать самые волшебные слова — о любви, и ваш подарок запомнится навсегда.

Друзьям и родным дарите с любовью заговоренные украшения. Женщинам лучше всего бусы или подвески на цепочках, а мужчинам — брелки, заколки для галстуков, запонки.


Скорпион

Всем вашим близким Скорпионам сейчас не помешает небольшая ворожба для финансового благополучия. Поэтому — дарите им деньги, во всех видах и формах: от конверта с ассигнациями до китайских монеток-талисманов.

Родственникам, особенно младшим, одним из лучших подарков станет кредитная карточка с процентным вкладом: пусть учатся обращаться с финансами. Друзья с удовольствием примут в качестве презента все, несущее символику финансового и житейского благополучия (от пузатого бога Хотея до диванных подушек и набора постельных принадлежностей). Коллегам также будут кстати любые денежные приманки — те же монетки счастья, денежное деревце.


Стрелец

Всем нужно тепло — и физическое, и душевное… Стрельцам в наступающем году оно понадобится особенно. Так что, согрейте их, своих дорогих, родных, уважаемых Стрельцов! Коллегам подарите что-то согревающее или даже горячительное. Но чуть-чуть, без фанатизма, понимаете, да? Бальзамы, чтобы подливать в чай, непосредственно сам чай, кофе, бутылку дорогого ликера, словом, все, что может насытить тело и душу силами и бодростью. Друзьям и родным можно презентовать то же, а еще для них советую выбрать любые вещички из чистой шерсти, особенно ручного производства.


Козерог

Очень насыщенный предстоит Козерогам год! Чтобы успеть везде, куда поведет их нынче судьба, нужны силы, много сил. А почерпнуть их можно в отдыхе. Поэтому наилучшим подарком для Козерогов станет то, что позволит им расслабиться, порелаксировать. Коллегам подарите мыло ручного изготовления, соль или бальзам для ванны с натуральными эфирными маслами — и именно с расслабляющим эффектом. Родным и друзьям — все, что поможет как следует отдохнуть: от абонемента на курс массажа или в спа-салон до уютных домашних вещиц, в которые так приятно облачаться, по возвращении с очередного трудового подвига.


Водолей

Людям этого знака предстоит предельно наполненный трудами год. И, подобно Козерогам, Водолеям нужно искать способы снимать накапливающуюся усталость. Лучше всего это делать либо в процессе спортивных занятий (не обязательно телесных — умственных тоже), либо под умиротворяющее дыхание воды. Поэтому коллегам-Водолеям в качестве подарка подойдет все, что помогает мыслям переключиться на другие задачи. Лучше всего в этом поможет головоломка, но и абонемент в фитнесс-группу будет кстати. Друзья и родные, рожденные под знаком Водолея, будут очень признательны за абонемент в бассейн, за возможность регулярно посещать группу йоги, сауну, баню…


Рыбы

Мало что может так вдохновить и порадовать человека как надежда на исполнение мечты — разве что, непосредственное обретение этой мечты. Для Рыб такая идея для подарков — как раз то, что нужно, а в год Лошади и подавно. Коллегам подарите талисманы, символизирующие воплощение мечты. Кто мечтает о доме — фигурку или изображение красивого дома, кто мечтает о дальних странах — символ путешествия (сувенир с изображением корабля под всеми парусами или самолет) и так далее… Каждому — свое, и все будут счастливы.

Родным и друзьям презентуйте возможность воплотить свою заветную мечту. Такая возможность в нашем мире заключается в финансах — значит можно конвертик со стопочкой денежных знаков положить под елочку.

Астролог Ольга Фост
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу