Divider

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ ЭОНА

Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Глядя на Восток, воскликни: (1)
"О, моё сердце, сердце моей матери! О сердце, которое я возвысил над Землей! Не восставай против меня! Не препятствуй мне и не суди меня в моем поиске! Не вини меня в негодности пред Великим Богом, грозным Повелителем Запада!"
Коснись лба, вибрируй: Ah - Toh.
Коснись свадхистана-чакры (2), вибрируй: Ah - dam.
Коснись правого плеча, вибрируй: Aye - Moh.
Коснись левого плеча, вибрируй: Ab - ra - had - ab - ra.
Сложи руки перед сердцем, вибрируй: Ah - mah - day - us Ah - Men.
Пройди на Восток. Изобрази пентаграмму и сделай Знак Входящего (3).
Произнеси : Eloah Had-has Ma-ha-ree-sha.
Вернись и прими позу Гарпократа (4).
Пройди на Север и повтори действия, но со словом: Noo.
Пройди на Запад, повтори действия, но со словом: Bahh - Ba - lohn.
Пройди на Юг, повтори действия, но со словом: Hah - deet.
Вернись на Восток и соверши поклонение A KA DUA из Стелы 666:
"Ah Kah Doo-ah Toof Oor Bay-oo Bee Ay Cheh-foo Doodoo Nehr Ehf An Neh-teh-roo".
Затем: "Zeh - kar! Ee-Oh Zeh-kar! Ee-Oh Ee-Ah-Oh! Ee-Oh Sway-dama! Ee-Oh! Ee-Oh Sway-dama! Ee - Ah!". Призови Пана "Ee - Oh Pahn" в пении, делая знаки N . O . X .(5)
Раскинь руки в стороны, чтобы тело образовало крест и произнеси:
"Предо мной Истина. Относительно неё мой труд безупречен и непоколебим.
Позади меня Любовь. Относительно неё признание и понимание достигнуто.
По правую руку Мужество. На пути к нему я преодолею все препятствия в соответствии с моей Волей.
По левую руку Воздаяние. Относительно него я найду гармонию, сознавая свою истинную Волю и Достоинство" (6).
Ибо это есть обещание любви Nuit (Noo - eet), чьи уста излагают и обретают: Ihp - sohs.
Заверши теми же действиями, которыми начал:
Коснись лба, вибрируй: Ah - Toh.
Коснись свадхистана-чакры (2), вибрируй: Ah - dam.
Коснись правого плеча, вибрируй: Aye - Moh.
Коснись левого плеча, вибрируй: Ab - ra - had - ab - ra.
Сложи руки перед сердцем, вибрируй: Ah - mah - day - us Ah - Men.

ПРИМЕЧАНИЕ:
(1) Можно сделать это преклонив колени, вытянув руки (ладонями вверх), а голову слегка запрокинув, будто бы наблюдаешь закат солнца.
(2) Свадхистхана – вторая чакра. Связана с половыми органами.
(3) Знак Входящего – вдохни через нос, затем шагни вперёд левой ногой. В тот же момент выбрось руки вперёд так, чтобы они указывали в самый центр пентаграммы в РП. При совершении этого выдохни. При выдохе необходимо вибрировать божественное имя.
(4) Поставь левую ногу позади правой. При этом прикоснись к губам указательным пальцем правой руки.
(5) Знаки NOX приводятся по "Магии в Теории и на Практике" Алистера Кроули:
Знак Девочки: ноги вместе, голова наклонена вперед, левая рука прикрывает Муладхару-чакру, а правая закрывает грудь (поза Венеры Медицейской).
Знак Мальчика: ноги вместе, голова прямо. Правая рука в сторону, она сгибается вверх под прямым углом, ладонь сжата в кулак, большой палец вставлен между указательным и средним. Левая рука указывает между ног, ладонь сжата в кулак, большой палец выставлен вперед. (Поза богов Менту, Хема и др.)
Знак Мужчины: ноги вместе, ладони сжаты в кулаки и приставлены к вискам, большие пальцы выставляются вперед, голова наклонена и выдвинута вперед, символизируя бодающегося зверя. (поза Пана, Бахуса и др.)
Знак Женщины: ноги широко расставлены, руки распростерты в стороны, образуя полумесяц. Голова запрокинута назад. (Поза Бафомета, Исиды Приветствующей, Микрокосма Витрувия.)
(6) Эти достоинства адепт приобретает в ходе осознания своей собственной функции в мироздании.
Идея заключается в том, что каждое из достоинств должно соответствовать чему-либо во вселенной. Это позволит адепту преодолеть преграды и понять свою истинную волю. С опытом появится понимание, что эти качества в соответствие с природой четырех элементов и вселенной принесут равновесие и успех.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Еще раз этот телемитский бред кроулианцев появится у нас, - попадете в бан !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу