Divider

Появилась надпись на стене

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте! Подскажите как расшифровать и понять следующее явление в моей квартире. У меня на кухне над умывальником появилась надпись ЛОЯ. Надпись чёткая. Живу один с мамой, то есть никто не мог написать для розыграша. Каждый день мою посуду и над головой висят решётка для посуды, туда складываю чистую посуду. То есть лицо постоянно поднимаю на то место где появилась надпись. Сегодня утром не смотрел на то место, но к 12-00 глянул и увидел надпись. Перед этим (может это к делу не относиться) схватило живот спазмом минут на 10. Я прилёг на кровать, полежал попустило. А когда пошёл мыть посуду то увидел этот знак или имя. Хотя написано чётко ЛОЯ (заглавными буквами).
Подскажите кто в курсе таких дел что это такое. Заранее огромное спасибо.

Опечатка в названии темы исправлена. Кашири
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
эфирная неорганика, выкидышей у ближайших родственников не было в последнее время? или у соседей...
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
У родственников нет, у соседей 100% не знаю, но на сколько знаю нет. Живу в доме где соседи одни пенсионеры (навряд ли у них и секс есть).
Может к делу и не относиться, но вчера на работе мать с начальницей сильно пацапалась. Мать её чуть не прокляла. Выводит начальница всех и вся. Но народ на работе одни трусы. Никто ничего не может и сказать. Так вот я матери предложил помочь, заказать сорокоусты в монастырях за упокой начальнице, провести ритуал по призыву мстителя, навести пару порч, короче хоть раз в жизни навести порядок на работе.
Решили начать сегодня. НО НО НО надпись сбила с толку. Думали что знак, но к чему? Вытянул карту таро на имя и карта была 2 жрица.

В этот день годовщина смерти отца 22 года. Это так мало ли.
Короче с порчами решили пока отложить, как говориться до выяснения. Пока дал читать матери акафист семистрельная и покрова. Может начальница хоть рот закроет на время.
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Ещё одно предположение догадка. Раньше занимался гоетией. Призывал пару раз духа Баеля. Первый цикл призывов ничего не дал (10дней). Второй во втором месяце цикл вроде как ничего не дал, но утром как собирался на рынок оборвалась люстра и чуть не дала по голове, в той комнате где практиковал. Это было на 4-5-й день не помню. (- (Знак это или нет, совпало или нет не знаю). Короче окончил цикл занятий и понял контакта не было. Расстроился.

Через 4-5 месяцев появился у меня кот. Чёрный полностью сиамский. Злой как демон! Всегда кусался, царапался, мать мою терпеть не мог - загрызал. Короче мучались, раньше коты были добрые, ласковые. Этот сиамец пожил 3,5 месяца и мы его выгнали, надоела моча, писал куда не надо, на глазах появилась аллергия у меня, плюс ласки от кота ноль. Хотя потом жалко было. Но поезд ушёл.

К чему пишу это, у кота день рождения 24 марта 2012 года, время приблизительно сказала его продавщица около 23-30. У духа Баеля первая декада марта соответствие, внешность кот чёрный, жаба, человек или все сразу! Вот и подумал, а не демон ли жил у меня. Когда покупали не подумал, забыл про такое, не сообразил! Что звал, то и получил. Токо я дурак не понял (-. Вот и может котика уже нет в живых и из бардо в день своего рождения послал нам знак 24 марта. Вот все предположения мои относительно знака. Жду Ваших мастера ответов. Заранее огромная благодарность.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
какие чистки использовали?
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Читал на себя, брал с Вашего сайта: "псалтырь защиту" (4 псалма), молитву "Задержания", молитва Киприана от демонов и колдовства, на воду читал защиту на важное дело (молитва)-
каждый день делаю и делал ритуал пентограммы, гексограммы, ещё два очистительных, "Звёздный рубин", "Изгнание змеи" (эти два не с вашего сайта). Ну и пару молитв, к Ангелу Хранителю.
Всё это каждый день делал, чуть более 40 дней.

Хотя это не чистка, но недели две до появления знака с Вашего сайта брал, и читал до этого и читаю сейчас: Акафист святому Духу, и две молитвы для прозорливости и не с вашего 7 молитв разные для ясновидения. Эти вещи делаю за раз в комплексе.

К стати, это имя никогда в жизни не слышал. Моя мать тоже. Мне в голову пришло вбить слово в поисковик в браузере и в интернете узнал, что это имя, притом женское. А на одном из сайтов, жаль не сделал закладку, но по памяти скажу, было написано что в старину на Руси у славян у одного из Ангелов-хранителей было такое имя.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
если это и было вылияние гоэтии, то оно врятли осталось. Рецедивы были с животом?
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Рецидивов не было.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу