Divider

Мавританская свеча (на богатство )

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Изготовьте свечу в виде пирамиды, в основании которой лежит правильный прямоугольник - квадрат, а внутри находится монета. Проделайте посередине выбранной вами монеты отверстие. Затем из плотной бумаги изготовьте форму для свечи и вставьте в нее фитиль. Залейте форму наполовину желтым воском. В расплавленный воск капните каплю бергамотового или эвкалиптового масла и произнесите:

Садэро макан залло. Марваган даго, увадо закан.


Дождитесь, пока воск полностью не застынет. После этого положите на него монету так, чтобы фитиль проходил сквозь ее отверстие. Долейте воск в форму. Пока он не успел застыть, добавьте к нему каплю масла сандалового дерева и произнесите:


Акфа дэус, аквитос. Демо посэта вазадам.


Когда свеча застынет, выньте ее из формы. Держите свечу в полной темноте до того момента, когда вам особенно понадобятся деньги или придет время крупных сделок. Тогда подожгите ее фитиль и произнесите:


Махабатос! Саламандре факас, оле лорре. Фарга таса аме оме.


Когда свеча погаснет, очистите монету от остатка воска и носите ее постоянно с собой в качестве талисмана притяжения денег.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый мастер Тень.Спасибо большое за свечу.
Из плотной бумаги практически невозможно сделать треугольную форму для свечи.Лучше брать готовую форму для свеч.И еще один вопрос-свеча получается желтая.Желтая свеча -это защитная свеча, ее ставят когда чувствуют если тобой пытаются управлять или идет энергетические нападки, или просто хочется очиститься от плохой энергетики. Денежный цвет свечи-традиционно считается зеленым. Почему в данной свече используется желтый цвет?
С уважением татьяна-ласточка.
 

Amina77

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Скажите , а возможно ли использовать китайскую монетку ( там есть дырочка ) , спасибо ???
 
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Украина,Запорожье
Здравствуйте уважаемый мастер Тень. Подскажите обязательно это должна быть крупная манета (металическая гривна) или можно 50 копеек? Изменится ли от этого притягиваемая сумма? Заранее спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Изготовьте свечу в виде пирамиды, в основании которой лежит правильный прямоугольник - квадрат

Татьяна-ласточка, почему Вы говорите о треугольной свече. Если руководствоваться инструкции свеча должна получиться четырехугольная. Поправьте меня если я не права. С уважением!
 

Amina77

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Извените , я не модератор , но осмелюсь сказать , что свеча должна быть -в виде пирамиды , а в основании любой пирамиды лежит -квадрат ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу