Divider

Заячий надел

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
…Это довольно часто бывает в бизнесе, например, при подписании долгосрочного договора и во многих моментах, где требуется, чтобы человек шел на поводу.
Делается подобное колдовством, а именно через заячьи внутренние органы и на заячий хвост. После проведения подобного обряда человек начинает уступать во всем, подавляемый беспричинным страхом, который он поначалу не осознает. Если же этим методом воздействовать часто и не совсем правильно, то в человеке может навсегда поселиться животный страх. Обычно такие люди сходят с ума или кончают жизнь самоубийством, им легче себя убить, чем испытывать этот страх. Для того чтобы убрать «заячий надел», есть несколько различных способов.
Тот способ, которым я вылечила своего гостя, я пока вам не дам, так как он дает очень
большую отдачу (обратку), и это довольно опасно, но зато я научу вас легкому и безопасному методу избавления от страхов, сделанных на заячьи потроха.
Прежде чем начать объяснять вам принцип и метод работы, хочу предупредить вопрос, который наверняка возникнет в сознании не искушенных в колдовстве (то есть с малым знанием) мастеров или случайных любознательных читателей, которые приобрели эту
книгу для пополнения своих знаний и для возможности научиться оберегать себя и свою
семью. Вопрос этот такой: как могут быть меж собой связаны страх человека и лесное животное — заяц?
Когда-то и я задавала бабушке точно такой же вопрос, и потому мне понятны ваше
недоумение и сомнение. Вот как отвечала мне моя бабушка на подобный вопрос: «В природе абсолютно все существа, какие бы они ни носили названия и какова бы не была их внешняя форма, являются Божьими созданиями. И люди, и звери, и животные имеют в теле своем одинаковые органы: сердце, печень, желудок, кишечник и кровь. И в человеке, и в животных одна и та же жизненная сила, которая покидает живое существо при остановке сердца, а двигает сердцем руда, то есть кровь! Все органы, все скопления клеток, все то, что нужно для жизненного существования человека, питает кровь, и это и есть наивысшая энергия человека. Любой, даже самый сильный, самый натренированный человек (или животное) при потере крови теряет вместе с ней свои силы, бледнеет, ослабевает и умирает.
Магия способна подчинить себе любую энергию и в первую очередь ту, что несет собой
кровь — это жизнь. Отсекая голову животному (например, зайцу), легко можно воздействовать через уходящую энергию крови на того, о ком думает колдун, конечно, для этого еще нужно знать заклятия на формулу крови, на ту живую субстанцию, от которой зависит на земле все. Иногда ведуны используют в своей работе не только кровь (руду), но и глаза животного, печень и сердце, в общем, все то, чем и в своей жизни пользуется человек. Например, я видела сама, как когда-то моя бабушка клала на деревянное блюдо волчьи глаза и через них узнавала, где и что происходит. Правда,
после этого у нее долго текла слеза, до тех пор, пока на небе не сменилась луна.
Если же среди тех, кто читает мои книги, есть знаткие, то им хорошо понятно все то,
о чем я сейчас говорю. Главное зерно из сказанного — это понять, что и переброс с человека болезни на животное и, наоборот, порча человека через любую скотину возможны, и сомнению это не подлежит.
Кстати о лапах зайца, мне известен случай, когда разъяренная колдунья, ломая лапу курице или петуху, перебивала таким образом ноги тому, кому она мстила. Сегодня она сломала куриную ногу, а уже завтра ее враг ходил на костылях!

Итак, для того чтобы освободить человека от беспричинных страхов, возьмите заячьи ноги и пойдите в лес. Внимательно осмотрите осиновый околок и, обнаружив в нем засохшую осину, привяжите на одну из ее веток две передние заячьи лапы, а на другую ветку — две задние лапы. Постелите на землю черный новый платок и встаньте на
колени. Держась рукой за осину, девять раз повторяйте:
Осина, ты росла,
Цвела, засыхала,
Твоя прабабка через Иуду
Проклятье познала.
Помоги мне, осина-мать,
С раба (такого-то) порчу убрать.
Пусть порча от него
Отлепится, откачнется,
Пусть он от страха как заяц
Не трясется.
Душа его не ноет и не болит,
Сердце не скачет,
Не прыгает, не скорбит.
Ни утром при заре,
Ни днем при солнышке,
Ни при луне.
Все, что заячья требуха
У него взяла,
Все бы ты, осина,
Назад ему отдала.
И пока ты, осинушка.
Цветом алым не зацветешь,
И ты, заяц, заново
Ноги свои не обретешь,
До тех пор все дела мои
Будут крепки и сильны
И слова мои будут
Лепки и верны.
Губы, зубы, ключ,
Замок, язык.
Аминь.

Взято из газеты &quot-Магия и жизнь&quot- №5 (190) 2013
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Интересно, как наводят такое.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени!

Как раз то,что нам было-бы необходимо!Партнер подставил нас,вынудив бросить то,что было создано в прямом смысле потом и кровью!Если есть возможность,дайте пожалуйста этот метод

С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу