Divider

Помощь новичку.

Merlina1975

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Моя подруга ездит к гадалке,и сегодня я поехала с ней.Мне погадали тоже,да так что я до сих пор места себе не найду. Она мне сказала,что меня прокляла мать последнего мужчины с которым я спала и если она меня не полечит я буду считать воробьёв и улыбаться,для этого она попросила меня прийти к ней в четверг между 10 и 11ч. И принести ей два носовых платка черный и белый и она мне поможет.P.S.Последний мужчина был у меня давно.А в прошлом году меня лечила бабушка.И сейчас у меня всё хорошо.Вопрос:что за ритуал хочет провести со мной эта мадам,предчувствие у меня плохое,да и не пойду я к ней всё равно.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Возможно основания у неё есть так говорить, Вы ведь уже когда-то до неё, лечились у знахарки.
 

Merlina1975

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Когда я лечилась у меня были этим выраженные для порчи симптомы.За мной каждую ночь приходила моя мертвая бабушка,и то я продержалась на молитвах почти год.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А как Вы себя чувствуете, беспокоят Вас те признаки, которые могут говорить о сглазе или порче на Вас?
 

Merlina1975

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Признаков никаких не чувствую.А вот от этой гадалки негатив так и прёт.Нормальный человек такие вещи прямо говорить не будет.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Merlina1975, правильно делаете что не идёте.Как только вы принесёте гадалке платочки на вас будет наведена порча .Ваша интуиция вас не подводит.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Merlina1975 пишет:Признаков никаких не чувствую.А вот от этой гадалки негатив так и прёт.Нормальный человек такие вещи прямо говорить не будет.

Она случайно не цыганка?
 

Merlina1975

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Не похожа на цыганку,но о том что будет порча у меня были мысли,дело в том что у этой моей,так называемой подруги один ребенок здоровый,а вот второй нет.Спасибо всем кто помогает мне разобраться в этой ситуации.Да, и ещё у неё с мужчинами проблемы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Merlina1975, раз у Вас возникли такие сомнения, то значит Ваш Ангел Хранитель предупредил Вас о том, что надо поостеречься такой гадалки. Не иметь с ней никаких дел и в будущем тоже.
 

Merlina1975

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
А можно узнать какие изменения вызывает в человеке эта порча?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Merlina1975, порчи на платочки бывают разными. И слёзы свои с неудачами могут скинуть на платочки , и порчи на болезни могут сделать .....всё что угодно.В любом случае гадалка вам этого не скажет.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Merlina1975, но на черный и белый платок знахарь или маг может скинуть порчу с Вас. Есть такой ритуал.
 

Merlina1975

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я понимаю,но рисковать не хочу.А я сама могу себе как то помочь,есть же какой то способ отчитывания проклятий не кем то,а чтобы я сама это сделала?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Merlina1975 пишет:Я понимаю,но рисковать не хочу.А я сама могу себе как то помочь,есть же какой то способ отчитывания проклятий не кем то,а чтобы я сама это сделала?

Посмотрите ССЫЛКА
 

власова

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый, день. Подскажите, как можно помочь близкому человеку, который пошел не по тому пути. Ни кто в него уже не верит, а я все еще верю в лучшее. Заранее спасибо.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Надо бороться за него. А для более конкретного совета Вам, надо знать более точно, что с ним.
 

власова

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Он употребляет легкие наркотики, которые сейчас столь популярны среди молодежи, постоянные проблемы с устройством на работу, говорит, что ему от этой жизни ни чего не надо. Я не знаю, что больше повлияло на его такое поведение, то что мать его в детстве избаловала и рос он без отца, то ли девушка, которую он не любит и живет с ней по привычке и лишь бы она не покончила с жизнью при его уходе( я лично вытаскивала ее из петли), может быть передалось от отца, тот всю жизнь не работал и был аферистом. Может он такой сам по себе. Я его младшая сводная сестра по матери.
 

власова

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я как ни кто другой знаю, что сам по себе он добрый, не делающий ни кому плохого человек, который может многого доьиться, надо просто ему помочь.
 

власова

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Но ведь могут быть какие то ритуалы, заговоры, которые помогут человеку найти жизненные цели?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Divider

Personalize

Сверху Снизу