Divider

КИАНУ РИВЗ ОБ ЭТОМ МИРЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
4a3rbv9odlQ.jpg


Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность – недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра.
Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. Где М и Ж уже давно не различаются и где всё это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь – заклеймят отсталыми деспотами. Я выбираю свой путь, жаль только то, что я не нашёл такого же понимания у тех людей, в которых больше всего его искал...
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Мне очень близко такое видение Мира. Но я считаю, что такой взгляд нужно всеми силами стремится изменить.
Ненадолго помогает уход из социума. Более действенные способы ищу и сейчас.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Всегда уважал этого талантливого актера за его убеждения. Спасибо за статью, уважаемый Магистр!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Не в бровь,а в глаз,очень все точно сказано.Благодарю за цитату ,дорогой Магистр!С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Уважение ему , если это действительно его слова, а то сейчас в век информации кому угодно и что угодно приписывают, цитаты особенно...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за урок Уважаемый Магистр IPSISIMUS, наверно поэтому он так и одинок, что остальные люди сходят сума.
 

Rihard

Ривз близоруко видит мир , теми вещами которыми он его осуждает, невозможно объективно смотреть , тем более оценивать внешний мир, от которого он зависит.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Rihard

Да что вы говорите???? Близоруко???? Может вы нам расскажите как это объективно смотреть на мир????
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Rihard написал(а):
Ривз близоруко видит мир , теми вещами которыми он его осуждает, невозможно объективно смотреть , тем более оценивать внешний мир, от которого он зависит.
а вы не зависите от этого мира? ну дайте ваше виденье, а мы почитаем
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Rihard написал(а):
Завишу , потому не осуждаю.
а, то есть сразу на попятную, да? я ожидал такого ответа почему-то
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
А ещё символично то что именно он снимался в матрице, раньше в подростковом возрасте я естественно воспринимал эту картину как просто модную крутую фантастику, однако сейчас понятно на сколько же наша реальность и в фильме похожи, у нас так же как в фильме серая масса движется по городу да и по "жизни" находясь в проблемах кредитах и тд. им не до развития они как хомяк в колесе, самое обидное когда сам начал заниматься "эзотерикой" пытался как то открыть это друзьям но всегда после было разочарование, никто действительно в всерьез это не воспринимает и не понимает, и тогда как раз приходит одиночество мага как мне кажется и понимание что никому ничего не надо доказывать у каждого своя дорога.... так что не трогайте одиночество Киану )
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Как правильно он сказал......Всё верно.Всё так и есть .Спасибо за тему,Уважаемый Магистр.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Rihard написал(а):
Nephilim написал(а):
Rihard написал(а):
Завишу , потому не осуждаю.
а, то есть сразу на попятную, да? я ожидал такого ответа почему-то
Уважаемый , здесь суть ни кто куда идёт, а конкретно в вопросе и ответе по существу.


"Уважаемый" что то я не вижу здесь ответ на поставленный вам вопрос по существу... а за пререкания с модераторами бан 3 дня.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Rihard

вы хоть и в бане пока, но я вам скажу. когда человек оспаривает чью-то точку зрения, значит как минимум, у него должна быть своя, отличающаяся точка зрения, на вопрос. в вашем случае, увы вы показали что своего мнения у вас нет, но оспорить хотелось
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю за статью Магистр, я много читал статей про этого актера, и всегда он удивлял меня своими взглядами и поступками...
С уважением.

p.s.
Вот так 2-го сентября на улице Нью-Йорка, среди прохожих, отпраздновал свой День Рождения Киану Ривз.
keanureeve_2216853_17430190.jpg
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Киану Ривз очень обонятельный актёр и его игра в кино вдохновляет к постижению различных знаний, бывает, лично меня. Видимо, не простой человек, раз такой прославленный и многими любимый. Значит, должен миру что-то показать на своём примере, если поднялся так высоко. Такое у него к жизни отношение интересное, но мрачноватое... Похоже, что его предки из Японии (если правильно помню, самураи) на него большое влияние оказывают.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Извините, Киану Ривз не обонятельный актёр , а обаятельный. :cvet2:
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за выложенную статью,очень интересная,и каждый,кто прочел данную статью имеет хорошую возможность вынести в свою жизнь частицу опыта Киану Ривза

Читая интервью Киану Ривза,сделала вывод, что он более закрытый человек для окружающих.Возможно это началось в тот момент,когда он похоронил свою дочь,а вскоре и свою подругу(мать своей дочери).С того момента видимо его апатичное состояние стало брать вверх над ним вне мира кино.
Уважаю его как актера,характерные и колоритные роли в его фильмографии позиционируют Ривза как человека,который понял и осознал смысл своей жизни
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу