Divider

Кладешь рубль - берешь тысячу

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по которой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенсионерка Нина Николаевна, живет с ним безбедно.
Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример, Нина Николаевна» 68 лет:
«Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, манекенщица, Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды, Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тканей — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых, Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда да» особо торжественных случае».
Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое, У нас-то в стране, считай, ничего не имелось. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц, кажется, Зиной ее звали, попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то, пожалев Зину, которая пыталась на крошечные суточные франки купить побольше, и рассказала ей старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.
Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая, А няня еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.

Рецепт - Организуем денежный путь.
Начинать, наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца, Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., но такому количеству рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше,
Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает, дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного нуги. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.
Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и банкиром, и вкладчиком.
Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в течение пары месяцев.
Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день месяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопили. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).
Но вы можете положить столько же. Получается 992 рубля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей),
получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т.д. Главное, чтобы они были кратными сумме.
Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшебные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в бОльших количествах.
Главное — не сбиться и все верно выдержать и первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет, как говорила Нина Николаевна: — Кладешь рубль — берешь тысячу!
 

lambengolmo

New Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Небольшой вопрос-уточнение. 10 рублей должно накопиться не после 10 дней, а после 4 (1+2+3+4=10). Здесь опечатка или я неправильно понял процедуру?
 

vailen

Видимо это опечатка,ведь написано же,что каждый день откладывать количество рублей соответствующее числу месяца. И потом еще указано,что в конце месяца должно накопиться 465 рублей.
 

Valeo888

Доброго времени суток! Подскажите! Откладывать сугубо купюрами номиналом 1 руб. или можно разными номиналами?
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Мастер Unagdomed,за метод.Со следующего месяца буду пробовать.

С Уважением к Вам.
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Мастер! Теперь я поняла, что делали девочки в общаге из соседней комнаты, во времена студенчества. Они складывали ежедневно деньги в банку, прибегали иногда менять на определённые монеты или занимали. Никому не говорили зачем, но все знали, что что-то они задумали. Возможно этим методом пользовались. Кстати, через несколько месяцев две вышли замуж (весьма неплохо), а две ушли жить на квартиру.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Очень интересный метод, благодарю, уважаемый Мастер, неприменно попробую.. .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Наточка1208

Спасибо, Мастер! Так просто, симпатично и необходимо!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Спасибо за метод, буду пробовать.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Отличный метод, жаль не видела его до 1 числа...
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за данный метод Мастер UNAGDOMED! Жаль, не успела до первого числа, буду в следующем.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ruslano4ka

Стоит попробовать,тоже сожалею что не успела в этом месяце,в августе обязательно попробую.Давно хочу авто:).Спасибо за метод.С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Мастер Unagdomed! В следующем месяце попробую метод.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Liliya8

А есть те кто данный метод уже использует?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемая liliya8, конечно же есть такие, но об этом Вам никто не скажет, чтоб не перебить свою же удачу, потому что в магии это одно из главных правил - молчать!
К сожалению для меня этот метод пока не реален - рублей у нас нет, а по евро откладывать и накопленные 500 потом убрать и не тратить...не могу себе пока этого позволить, разве что по центу попробовать, но не факт, что сработает, но есть и другие методы. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
Уважаемая liliya8, конечно же есть такие, но об этом Вам никто не скажет, чтоб не перебить свою же удачу, потому что в магии это одно из главных правил - молчать!
К сожалению для меня этот метод пока не реален - рублей у нас нет, а по евро откладывать и накопленные 500 потом убрать и не тратить...не могу себе пока этого позволить, разве что по центу попробовать, но не факт, что сработает, но есть и другие методы. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png

а я думаю, что в вашем случае можно и с центом попробовать - будет в конце 50 евро вот их и убрать, я конечно извиняюсь что советую так как не набрал 200 сообщений, но просто у меня сестра в германии живёт, вот для неё это была бы не то что большая сумма но и не маленькая, как раз под ритуал - это моё мнение, прошу извинить но почему-то так подумалось.
может кто-то из знающих подскажет Что тогда в таком случае можно будет откладывать? 500 евро многовато конечно
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Интересно, а получится если начать в 1 день лунного месяца?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IOV написал(а):
Юлий ц.

Метод не должен вызывать ни алчности, ни жадности ни желаний экономить, урезать, сокращать, и так далее. Богатство рождается из богатства - а не из бедности и скряжничества. Подбирайте другие методы для прибыли, достатка, обогащения, с монетами, к примеру "Монета Достатка" , формулы, мантры, амулеты, Янтры Куберы, и так далее - на форуме более чем достаточно алтернативы, если не можете выполнить обряд так как он описан.
С уважением.

Спасибо большое, уважаемый наш прозелит ИОВ, за этот ответ на совет мне уважаемого Юлий ц. начать по центу откладывать, проделывая этот ритуал...И правда, с деньгами даже и не просто в ритуалах не должно быть ни алчности, ни жадности, но и в самой жизни должно так быть - я уже чётко усвоила принцип всем известной фразы "да не оскудеет рука дающего", потому что как правило Дать можно только то, чего у тебя в избытке или что ты точно имеешь, а никак не наоборот и в итоге срабатывает ещё большее поступление имеющегося! - так и в обрядах, стараясь сэкономить на чём-то, чтобы разбогатеть)) - этим точно ничего не добьёшься, с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу