Divider

Молитва Святой Марте

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Молитва Святой Марте

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу- помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью- и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

После молитвы Святой Марте необходимо прочесть следующие молитвы:
1. Молитву «Отче наш» нужно читать 1 раз

2. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

3. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

4. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

Молитва Святой Марте о исполняет желания (если это угодно Богу и не причинит вред окружающим =) ) и ее необходимо читать в течении девяти вторников подряд (цикл).Если хотя бы один вторник пропущен начать заново.
Если не можете выучить, лучше переписать от руки и читать со своего листка (не распечатка, не монитор).
Используем церковную свечку, тоненькую, свеча пусть догорит! Если желание исполниться ДО того как пройдете весь цикл, обязательно закончите ВЕСЬ цикл!
У меня успешно работает!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Юра пишет:Молитва Святой Марте

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу- помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью- и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

После молитвы Святой Марте необходимо прочесть следующие молитвы:
1. Молитву «Отче наш» нужно читать 1 раз

2. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

3. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

4. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

Молитва Святой Марте о исполняет желания (если это угодно Богу и не причинит вред окружающим =) ) и ее необходимо читать в течении девяти вторников подряд (цикл).Если хотя бы один вторник пропущен начать заново.
Если не можете выучить, лучше переписать от руки и читать со своего листка (не распечатка, не монитор).
Используем церковную свечку, тоненькую, свеча пусть догорит! Если желание исполниться ДО того как пройдете весь цикл, обязательно закончите ВЕСЬ цикл!
У меня успешно работает! Я эту молитву читала два раза по 9 вторников и желание не исполнилось.
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
пробуйте другое! У меня выходит все, более того у меня есть добрые свидетельства по поводу этой молитвы
 

кент

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
у меня желание было очень крупное.,это молитва не помогла.Делал год назад.Эфекта 0,надеюсь кому то поможет.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Работала с этой молитвой и я, и мои знакомые. Желания были не стольуж грандиозными. Не сработало ни у кого. Если у кого-то работает, рада за них.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Святая Марта в иерархии христианских святых не на самых высоких ступенях, поэтому срабатывает не у всех. Святые всё таки не божества и силы их ограничены
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
нужно поработать с этой святой! Наработать связь. Но все же, у меня положительные отзывы от молитвы.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
У меня тоже не исполнилось,можно еще поработать с украинской версией,но я начала..а потом бросила,и продолжать опять не хочу.
Я читала,что она многим помогла забеременеть.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
В смысле я читала на русском-не сбылось,а потом начала на украинском,но оставила это дело.
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Я читала, что свечу можно любую. Если церковная, то должна до конца догореть, если обычная, то дать немного погореть и затушить.
Что вы об этом думаете?
И еще вопрос. Если начал с церковной а потом взял обычную, не правильно? Нужно ли начинать цикл заново с церковными?
Если да, то нужно ли пропустить один вторник, чтобы предыдущий 'неудачный' цикл прервался? И можно ли начинать на убывающей если на обретение?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Эгрегор не тот )
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Эгрегор не тот? Это Вы про церковные свечи? Или обычные? Или вообще не мне..
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Я не нашла информации о Марте в православии.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
ЗЛАТА, и причём тут эгергор? Не свеча вас к эгрегору подключает, а сила молитвы. По большому делу при молитве церковная свеча это или нет - разницы практически нет.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Mogynya, католическая Марта = православная Марфа. Идёт обычно в сочитании с сестрой Марией.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Эгрегор не тот )

Простите, конечно, но эта ваша фраза мне лично больше напомнила другую знаменитую фразу, а именно "абы ляпнуть"
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый АШАВАН, я исходила из того ,что может быть надо тогда подключаться к католическому или какому там эгрегору.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
На будущее совет - прежде чем что-то предлагать, проверьте соответсвует ли ваше предложение истине. Не нашли на русском инфу про святую Марту - найдите на английском инфу про St Martha, а там уже, если повезёт, википедия вам подскажет, как её по-русски звать и есть ли она в православной традиции. По кому кому, а по большинству христианских святых и их именным соответсвия в ветвях христианства в интернете информации пруд пруди.
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю.

несколько слов
явно либо спутаны либо заменены (ошибка при переписывании?)
А обещание распространять эту молитву создает своего рода свой собственный эгрегор этой молитвы по типу писем счастья, как я поняла.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Mogynya, вот вам цитата про соответствие имен Марта и Марфа (что бы вы не сомневались) взятая из сайта о православии:
"В православии святая Марта произносится как Марфа. В святцах есть две святых Марфы - праведные сестры Марфа и Мария, уверовавшие во Христа еще до воскрешения Им их брата Лазаря, по убиении святого архидиакона Стефана, наступлении гонения на Церковь Иерусалимскую и изгнании праведного Лазаря из Иерусалима, помогали своему святому брату в благовествовании Евангелия в разных странах. О времени и месте их мирной кончины сведений не сохранилось.Есть ещё в православных святцах святая блаженная Марфа Царицынская."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу