Divider

УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вечером нужно набрать в стакан воды и на ночь оставить у своей кровати. Утром в стакан с водой нужно бросить щепотку соли и на воду начитать заговор. Сделать три глотка воды из этого стакана, оставшейся водой умыться и сбрызнуть свою одежду. Заговор:
- Встану я не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду в черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт – сатанинский прислужник. Черт, встрепенись до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце ко мне поверни, как на мой лик он глянет – пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, чертов оброк.
Трижды сплюнуть через плечо.
 

Nikolaj

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Магистр. Подскажите, а на девицу заговор действует?
 

Nikolaj

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Приворот читать три раза перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Николай, Вы проверяли этот заговор? Работает?
 

FoxyKiss

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
То что выложил магист работает))у меня сработал как вызов
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
FoxyKiss пишет:То что выложил магист работает))у меня сработал как вызов

FoxyKiss, давайте без магистов...
 

FoxyKiss

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ой простите))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
FoxyKiss пишет:ой простите))

ничего страшного. просто будьте внимательнее.
 

Lavina

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, как мне показалось, этот метод можно использовать и для однополой пары, но хотелось бы узнать Ваше мнение, поскольку достаточного опыта и знаний, чтобы делать такие заключения, я пока не имею. Буду очень благодарна за разъяснение.
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Вечером нужно набрать в стакан воды и на ночь оставить у своей кровати. Утром в стакан с водой нужно бросить щепотку соли и на воду начитать заговор. Сделать три глотка воды из этого стакана, оставшейся водой умыться и сбрызнуть свою одежду. Заговор:
- Встану я не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду в черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт – сатанинский прислужник. Черт, встрепенись до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце ко мне поверни, как на мой лик он глянет – пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, чертов оброк.
Трижды сплюнуть через плечо.

ОТКУП?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Bah пишет:IPSISIMUS пишет:Вечером нужно набрать в стакан воды и на ночь оставить у своей кровати. Утром в стакан с водой нужно бросить щепотку соли и на воду начитать заговор. Сделать три глотка воды из этого стакана, оставшейся водой умыться и сбрызнуть свою одежду. Заговор:
- Встану я не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду в черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт – сатанинский прислужник. Черт, встрепенись до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце ко мне поверни, как на мой лик он глянет – пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, чертов оброк.
Трижды сплюнуть через плечо.

ОТКУП?

Разве Магистр об этом упомянул?
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
нет, не упомянул, хорошо делаю вывод, что не нужен. тут просто обращение к темным силам и обычно в таких случаях советуют делать откуп
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Если уважаемый IPSISIMUS не пишет - значит откуп не нужен.Магистр никогда ничего не забывает...
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
А человеку на которого делается заговор будет от этого какой-нибудь вред? Ведь это вроде приворота, а у некоторых после приворотов начинаются неприятности в жизни.
 

KattySeniorina

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
через какое плечо сплюнуть нужно?( разъясните пожалуйста!
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
вот черт, я по привычки через левое плевала! но скажу , что к счастью просто ничего не поменялось. меньше любить не стали ) Спасибо , учту в след. раз!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
вы на напровление метод смотрите - какой аспект темый или светлый используется и соответственно что вам заглушать надо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПЛЮНУЛ ЧЕРЕЗ ПРАВОЕ ПЛЕЧО,ПОВЕСЕЛИЛ ЧЕРТА.......
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу