Divider

как устранить чужое влияние на отношения

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Ну раз уж наш дорогой магистр Ипсисимус одобрил этот ритуал в методах на проверку, то и решила его разместить у нас на форуме...

"Как устранить чужое влияние на отношения".
В любовные отношения, к сожалению, довольно часто вмешивается третье лицо - человек, который препятствует нашему счастью и благополучию, это может быть и любовница(любовник), и друг(подруга), и родители - от всех опасностей не убережёшься...Однако стороннее вмешательство часто становится причиной разлада между любящими людьми, чтобы нейтрализовать негативное влияние другого человека на ваши отношения, проведите такой ритуал:
Время проведения: Вечером или ночью в период убывающей луны, день недели значения не имеет;
Потребуется: лист бумаги и ручка; конверт; долька чеснока; короткая церковная свеча.
Делать нужно под открытым небом. Зажгите свечу, напишите на листе бумаги имя человека, препятствующего вашим отношениям с любимым(ой), возьмите чеснок и разотрите чеснок по имени, написанному на бумаге (если это неприятный вам человек, то чеснок растирать со всей возможной злобой); затем положить этот лист, натёртый чесноком в конверт и заклеить конверт свечным воском, затем поднимите конверт к небу и скажите: "сам Господь Бог сказал - "просящему во имя моё, дано будет по просьбе его", Господь Всемогущий, во имя Иисуса Христа я прошу тебя помочь мне освободить меня и моего возлюбленного (имя) от (имя человека, который вмешивается в ваши отношения), пусть он не будет помехой нашему счастью, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" - произнесите это 3 раза, а затем сожгите конверт на пламени свечи и пепел заройте в землю подальше от своего дома.
 

bler

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
подскажите,а если 2 человека препятствуют-мать и бабушка.Можно ли их обеих написать на одном листе? или лучше проделать 2 раза в разные дни на каждую?

с уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
bler написал(а):
подскажите,а если 2 человека препятствуют-мать и бабушка.Можно ли их обеих написать на одном листе? или лучше проделать 2 раза в разные дни на каждую?

с уважением

Уважаемая bler, я делала такой обряд на друга моего любимого человека, который сам был по уши в меня влюблён, а моему МЧ тогда только и рассказывал всякие байки про меня, чтоб только нас рассорить, - тогда этот ритуал у меня прекрасно сработал и самое главное в самой мягкой форме - после этого обряда мне не пришлось ссорить с другом моего любимого, тот просто переключился (наконец-то) с меня на совершенно другую девушку и поэтому так сказать самоликвидировался и перестал мешать нашим отношениям...На счёт двух человек - не хотела бы вам давать совет, в котором не уверена; но если бы тогда у меня возникла такая проблема как у вас, я бы попробовала всё-таки сразу на двоих, потому что вы обращаетесь к Богу и разговаривать будете с Ним, а Он всё и без вас знает, кто и что делает и как кому мешает - в молитвах например мы же тоже своими словами можем добавлять свои мольбы к Господу, вам нужно только обратиться к Нему за помощью, потому что никто никому не будет помогать без просьбы, поэтому можете попробовать вместе на них двоих проделать этот ритуал (но это только моё мнение, может более опытные практики меня поправят, если не права), с уважением
 

ольха51

Доброе время суток , Schance. Скажите пожалуйста , а этот ритуал может проводить молодая мамочка (она кормит малыша грудью) .В их семейную жизнь вмешивается бывшая подруга мужа .С уважение .
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Вообще-то здесь идёт обращение к Богу и каких-то страшных ритуалов нет, так что думаю, что можете и попробовать, хотя ребёнок однозначно в самом ритуале участвовать не должен (даже спящий) - думаю, что это и без моей подсказки очевидно, но определённого ответа я вам именно на сей счёт сказать не могу, может кто-то из более опытных практиков что-то подскажет, уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

bler

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Schance! Спасибо за ответ

с уважением
 

Nadir

Active Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Schance, я все ваши сообщение перчитал и есть вопрос можно вам написать в личку?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Nadir написал(а):
Schance, я все ваши сообщение перчитал и есть вопрос можно вам написать в личку?

уважаемый Nadir, но я не даю никаких консультаций, спрашивайте в теме - если смогу ответить, отвечу; а нет, то более опытные практики вам здесь помогут...
С уважением
 

Nadir

Active Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
Nadir написал(а):
Schance, я все ваши сообщение перчитал и есть вопрос можно вам написать в личку?

уважаемый Nadir, но я не даю никаких консультаций, спрашивайте в теме - если смогу ответить, отвечу; а нет, то более опытные практики вам здесь помогут...
С уважением

нет у меня именно к вам личное
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Nadir написал(а):
Schance написал(а):
Nadir написал(а):
Schance, я все ваши сообщение перчитал и есть вопрос можно вам написать в личку?

уважаемый Nadir, но я не даю никаких консультаций, спрашивайте в теме - если смогу ответить, отвечу; а нет, то более опытные практики вам здесь помогут...
С уважением

нет у меня именно к вам личное

пишите, и на будущее - не засоряйте тему личным, а то можно и Бан получить, с уважением
 

Наточка1208

Schance, благодарю Вас! Давно ищу подобный метод и - вот он!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Наточка1208 написал(а):
Schance, благодарю Вас! Давно ищу подобный метод и - вот он!

пробуйте уважаемая Наточка, мне этот метод тоже когда-то помог...
с уважением
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемая Schance! а если человек который мешат масульманин?не по -крови, а как дополнительная защита(смена эгрегора).Буду благодарна за ответ.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Очень прошу, подскажите, как поступать(читать), если у нас одинаковые имена с тем, кто мешает?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Анидак написал(а):
Уважаемая Schance! а если человек который мешат масульманин?не по -крови, а как дополнительная защита(смена эгрегора).Буду благодарна за ответ.

Уважаемая Анидак, не совсем поняла ваш вопрос - что значит мусульманин не по крови? то есть вы хотели сказать, что он сменил христианскую веру на мусульманскую что ли? С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Поморка написал(а):
Очень прошу, подскажите, как поступать(читать), если у нас одинаковые имена с тем, кто мешает?

Уважаемая Поморка, на сколько я знаю, что если одинаковые имена, то добавляют ещё имя отца - например раба Божья Мария дочь Ивана, а другое имя - раба Божья Мария дочь Степана...

то есть в данном тексте это будет звучать примерно так: "Господь Всемогущий, во имя Иисуса Христа я прошу тебя помочь мне освободить меня и моего возлюбленного (раба Божьего Сергея) от рабы Божьей Марии дочери Ивана, которая вмешивается в наши отношения...и т.д." - но имена конечно подставляете свои - по кресту...
Если я не права, пусть более опытные практики меня поправят...
С уважением
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
СаламМожно делать в праздник Рамазан мусульманам?
 

Rita Web

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
а что со свечой делать - дать ли ей прогореть или можно затушить, подскажите пожалуйста, очень нужно что-то такое сделать - как раз нашим отношениям мешают, спасибо за ритуал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу