Divider

заговоры в новолуние

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Друзья давайте делиться полезными заговорами и ритуалами на новолуние..!!тем более, что оно начинается с сегодняшнего дня, надо успеть.....!))
Заговор на новолуние на рост денежных средств.
Возьмите небольшой круглый белый камень, и начитайте на него заговор на новолуние: "Луна растет, и доходы мои растут. Луна - за собой воду тяни, а ко мне доходы гони. Аминь". Положите этот камешек в кошелек. В следующее новолуние заговор повторите. Этот камень никто не должен видеть и трогать - он будет вашим личным талисманом на деньги. И чем дольше вы будете его использовать, чем чаще вы на него станете начитывать заговор на новолуние (каждый месяц, без пропусков), тем сильнее станет камень как амулет.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Весь месяц собираете чеки от покупок. В первые часы новолуние делаете такой обряд. Покупаете в церкви тонкую восковую свечу. Затем, сядьте и четко подсчитаете всю сумму , которую вы потратили на покупку за месяц. Затем, чем нибудь выцарапайте на свече слова:" Возвращаю деньги, потраченные мною ( имя) в размере ____ рублей." После этого, поставили свечку в металлическое блюдо, зажгли. Читаем 3 раза:
- Угодна ты Богу, свеча восковая, пред образом Божьим ты в храме горишь. В тебе отражается жизнь трудовая, ты звездочкой ясной для верных блестишь. Ты- символ усердия в душе непорочной, ты-избранный светоч для всех христиан. Горящий пред Богом во тьме полуночной, цена твоя - жертва святая на храм.
После прочтения, складываем чеки на блюдо аккуратной горочкой. Одни чек поджигаем от свечи, а от этого огня - все чеки. В момент поджигания произносим три раза подсчитанную нами сумму и говорим,например, так: 20000 рублей, вернитесь ко мне любим способом, но не во вред мне, родным и ближним.
Когда костерок из чеков вспыхнет и будет гореть, повторяете до того момента, когда в золе вообще искр не останется:
-Вернись мне с лихвою, все то, что потрачено мною.
Когда свеча догорит, пепел соберите и лучше прикопать возле дуба.
Зарабатывать вы станете больше, чем тратить.
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Ритуал проводиьтся в первую ночь новолуния, в полночь.
Положите на левую ладонь 12 монет любого достоинства, выйдите на улицу и подставьте ладонь под лунный свет. Произнести 7 раз заклинание:
"Все, что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги от лунного. Растите. Множтесь. Прибавляйтесь. Меня (свое имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!"
зажмите монеты в кулак, вернитесь домой и положите их в кошелек, где уже находятся какие-то деньги.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ой, а если месяц не виден будет? потому как в первый лунный день его, обычно, не видать... можно просто к небу, или это уже будет "не то"?
 

Katrine

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал для привлечения поклонников
Произносить молитву в первый лунный день.
Я люблю себя, я люблю весь мир, и я источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди, я готова к встрече с любимым мужчиной, я могучий магнит для счастья, для любви и удачи. Я превлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь, я любима, ибо я избранна любовью, да будет мир и свет небесам, да будет мир земле, дабудет мир воде, да будет мир всем существам, да будет радость всемсуществам, да будет счастьевсем существам. Аминь.
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Гира, если месяца не видно совсем будет, то направьте руку в направлении его
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Поняла, спасибо. Хорошо, что есть альтернатива.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ОТ ПРИСТРАСТИЯ К АЗАРТНЫМ ИГРАМ
Вам потребуются черная тряпица, свеча, новая тарелка и сучок, вынутый из пола, новый коробок спичек, новая колода карт.
В новолуние расстелите на столе черную ткань, установите на нее свечу в подсвечнике, тарелку, а на тарелку положите сучок.
Зажгите свечу. Сожгите сучок со словами: «Сучок был сух, горел, сгорел да потух. Как сгорел сей сук, так и во мне пыл к игре потух. Аминь».
Смешайте пепел с картами из колоды. Завяжите концы ткани крест-накрест вме сте с тарелкой, картами и пеплом и отнеси те ночью на могилу с таким же именем как у вас. Там оставьте с небольшим помином, сказав: «Сними, в земле спящий, с меня, по земле ходящего, на солнце глядяще го, страсть игорную. На ныне. На вечно. На бесконечно. Аминь».

Возвращайтесь домой другой дорогой, не оглядываясь, не здороваясь ни с кем, оставив на трех перекрестках по пятаку, ска зав: «Уплачено!».
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Оберег на пару
На новолуние возьмите фотографии оберегаемых и в полночь положите их перед собой на стол. Между фотографиями положите ритуальный нож рукояткой к себе. Зажгите две восковых свечи и поставьте их рядом с фотографиями. Затем трижды читайте:
«Не резать - не рубить, а сберечь-сокрыть. (Имя мужчины) и (имя женщины). Верным ножом да ярким огнем. Нож не затупить - оберег не открыть
Закрываю словом, огнем да верным ножом!».
После третьего прочтения затушить свечи лезвием ножа. Оставить всё на
столе, повторить на следующие две ночи то же самое. Огарки свечей с
фотографиями убрать в дальний угол
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
заговор на новолуние для богатства, вариант 2. Делается после захода солнца, желательно чтобы на небе не было туч. Возьмите горсть риса в правую руку, начитайте на рис следующий заговор на новолуние 3 раза: "Риса на полях много, он в воде растет, Луна по небу идет, рис за собой тянет. Так пусть и денег у меня будет много, и отовсюду деньги ко мне тянутся-притягиваются. Луна, притяни мне мое богатство!Аминь!". После того, как вы закончите произносить заговор на новолуние, высыпьте рис там, где у вас хранятся и лежат деньги: в кошельке, сейфе, кармане, и т.п. Если до следующего новолуния рис у вас еще останется - это хороший знак, у вас пойдет большая прибыль. Если рис потеряется, сделайте заговор на новолуние заново. Если и в следующем месяце весь рис растеряете, то на луну пока больше не делайте заговоров на богатство, видимо, эта планета вам не благоволит.
Помните, что перед тем, как совершать любые заговоры на притяжение и рост, тот же заговор на новолуние на богатство, вы должны знать, что ваша энергетика чистая, что нет никаких препятствий для поступления благ, денег, здоровья, удачи. Можете предварительно на всякий случай почистить вашу энергетику любыми способами.

Покажите молодому месяцу все свои деньги и скажите три раза:

«Как молодик идет, так чтобы и мне деньги шли и не переводились».
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Может быть кто то знает как и на что читается этот заговор?
Как луна имеет свойство прибывать,
Как река имеет свойство прибывать,
Так и я раба Божья (имя)
С прибылью останусь.
Во имя отца и сына и
Святого Духа.Аминь.



Спасибо!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
absynthe

Если мне не изменяет память, это Степановский заговор на возвращение с дороги с прибылью. Читают перед дорогой.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Vamp!
Нашла в старой тетрадке,было написано читать каждый день,а я уж подумала,что на растущую луну надо читать.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Sibyl пишет:ОТ ПРИСТРАСТИЯ К АЗАРТНЫМ ИГРАМ

Возвращайтесь домой другой дорогой, не оглядываясь, не здороваясь ни с кем, оставив на трех перекрестках по пятаку, ска зав: «Уплачено!».


Как я понимаю, имеется ввиду монеты в 5 рублей?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Гэлла пишет:Sibyl пишет:ОТ ПРИСТРАСТИЯ К АЗАРТНЫМ ИГРАМ

Возвращайтесь домой другой дорогой, не оглядываясь, не здороваясь ни с кем, оставив на трех перекрестках по пятаку, ска зав: «Уплачено!».


Как я понимаю, имеется ввиду монеты в 5 рублей?

пятирублевые или пятикопеечные монеты.
 

tati68

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер, я хочу научится магии , с чего мне начать ?
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Могу посоветовать,если позволите.Сначала месяца 2 внимательно изучайте форум,интересующие вас темы,потом начинайте задавать вопросы,потом переходите к практике,месяца за 3-4 что-то освоите.Удачи!
 

linuk

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вече, подскажите пожалуйста делал ли кто нибудь "оюерег на пару" от Sibyl?
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Месяц молодой возьми от меня бородавку долой! Месяц зайдет бородавка сойдет. Аминь. 3 раза 3 вечера подряд.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
kombinator пишет:Гэлла пишет:Sibyl пишет:ОТ ПРИСТРАСТИЯ К АЗАРТНЫМ ИГРАМ

Возвращайтесь домой другой дорогой, не оглядываясь, не здороваясь ни с кем, оставив на трех перекрестках по пятаку, ска зав: «Уплачено!».


Как я понимаю, имеется ввиду монеты в 5 рублей?

пятирублевые или пятикопеечные монеты.

Здравствуйте, Разницы нет, лимбы на монетке, была 5.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу