С чего начать учится колдовству

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

БАЖЕНА

Сообщение БАЖЕНА » 01 июн 2012, 12:56

Прекрасная статья. Я относительно себя не обольщаюсь. Мне учиться и учиться, благо я попала сюда к вам, на этот замечательный форум.

mirishka

Сообщение mirishka » 30 июл 2012, 21:08

Сильная статья..., есть о чем подумать, жаль что раньше не было такой техники как интернет, сайт, форум, времени мало, а познать надо много... Одно радует, как только подумала что пора...сразу попала на Ваш форум....Значит мне дорога открыта...
С Уважением...

Erlik

Сообщение Erlik » 31 июл 2012, 00:48

Спасибо за нужную тему, уважаемая Камелия. Нахожусь на второй ступени, всегда прислушиваюсь к интуитиции :cvet5:

Во тьме есть свет, а в свете тьма.
miss_pure_poison

Сообщение miss_pure_poison » 04 авг 2012, 10:49

Исходя из вышеприведенной статьи, я пребываю на второй ступени. Лишь спустя шесть лет, после своих первых попыток опыта на магическом поприще, я решила всерьез заняться этим.
Благодарю, уважаемая сестра Камелия!

LAURA2612

Re: С чего начать учится колдовству

Сообщение LAURA2612 » 26 май 2013, 14:40

Уважаемая Камелия,добрый день! Спасибо Вам огромное за статью.Вы даже не представляете как Ваша статья нужна,важна и интересна.огромное Вам спасибо за то,что помогаете многим людям систематизировать свои цели и идти дальше по выбранному пути.ещё раз огромное Вам спасибо!!!

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом.
Видана

Сообщение Видана » 26 май 2013, 19:57

Хорошая статья, несколько раз к ней возвращалась. Помогает определиться с точкой отправной

inspiration

Сообщение inspiration » 04 дек 2013, 16:21

Спасибо уважаемая Камелия. Ваши статьи всегда интересны, всегда направляют мысль в суть процесса.

gorkaya

Сообщение gorkaya » 01 май 2014, 12:13

хорошая статья, есть повод задуматься. у меня похоже идет процесс отлавливания тараканов)

lora13

Сообщение lora13 » 10 ноя 2014, 12:25

Замечательная статья! Для нас этот сайт уже как учитель-учись-учись! Это счастье что однажды мы все здесь оказались!

guzelem

Сообщение guzelem » 23 дек 2016, 07:20

Благодарю Вас сестра Камелия, думаю данная статья очень кстати попалась мне - есть огромное желание учиться, теперь буду формировать намерение.

Creativiti

Сообщение Creativiti » 24 ноя 2018, 18:26

Очень интересно и полезно.но у меня куча вопросов.... А что если у человека сразу 2 или три ступени? Ну вот к примеру. Я на интуиции знаю.как сделать к примеру мазь из воска и трав,или до пустим делаю какой либо настой травяной.не зная я от куда я это знаю.но делаю... И почему так не могу найти ответ( В тот же момент,но в разное время, я могу просто посмотреть на человека и сказать ему те вещи,которые я знать ну ни как не могла,либо предсказать что либо,к примеру одной знакомой сказала что будет у нее беда,даже примерно время года назвала... Так оно и случилось... И вот после подобных ситуаций у меня опять куча вопросов,как так у меня получается и почему? Ну и на последок,в эту смесь у меня бывает следующее. К примеру карты и воск.... У меня есть обычная колода таро,как не разложу почти все в точку,некоторые конечно моменты не могу понять в картинках карт но все же,или воск... покупаю у пчеловода,топлю выливаю и смотрю... Тоже многое по воску говорю в точку.... Да и есть такие моменты что чувствую что-то или кого то.... В снах особенно в последнее время,стала видеть тела и людей... И в этих снах я понимаю,что они мертвые,хотя даже не понимаю,а знаю от куда-то ... А самое большее что вызывает вопросов.это ситуация,как я могла найти на тысячном кладбище могилу с ошибкой в 10 шагах,зимой.проваленную... Как и почему я увидела,"это" и поняла что надо делать... Да и эти голоса и видения ... я вообще не понимаю,откуда они взялись и почему так и как это происхоодит

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение Ummanu » 24 ноя 2018, 23:22

Creativiti писал(а):QR_BBPOST Очень интересно и полезно.но у меня куча вопросов.... А что если у человека сразу 2 или три ступени? Ну вот к примеру. Я на интуиции знаю.как сделать к примеру мазь из воска и трав,или до пустим делаю какой либо настой травяной.не зная я от куда я это знаю.но делаю... И почему так не могу найти ответ( В тот же момент,но в разное время, я могу просто посмотреть на человека и сказать ему те вещи,которые я знать ну ни как не могла,либо предсказать что либо,к примеру одной знакомой сказала что будет у нее беда,даже примерно время года назвала... Так оно и случилось... И вот после подобных ситуаций у меня опять куча вопросов,как так у меня получается и почему? Ну и на последок,в эту смесь у меня бывает следующее. К примеру карты и воск.... У меня есть обычная колода таро,как не разложу почти все в точку,некоторые конечно моменты не могу понять в картинках карт но все же,или воск... покупаю у пчеловода,топлю выливаю и смотрю... Тоже многое по воску говорю в точку.... Да и есть такие моменты что чувствую что-то или кого то.... В снах особенно в последнее время,стала видеть тела и людей... И в этих снах я понимаю,что они мертвые,хотя даже не понимаю,а знаю от куда-то ... А самое большее что вызывает вопросов.это ситуация,как я могла найти на тысячном кладбище могилу с ошибкой в 10 шагах,зимой.проваленную... Как и почему я увидела,"это" и поняла что надо делать... Да и эти голоса и видения ... я вообще не понимаю,откуда они взялись и почему так и как это происхоодит
Очень часто те, кто приходят в текущем воплощении к магическому ремеслу, с большой вероятностью уже приходили к нему раньше, в иных инкарнациях. Оттого у вас есть таланты, дары, называемые еще наработками с прошлых жизней. Вы сталкиваетесь с этим, проявляете интерес, и ваше наследие, которое вы пронесли с собой сквозь пелену времени, раскрываются для вас как в первый раз. Все эти умения, навыки и знания не могут просто взять и появиться ниоткуда. Либо вы это вспоминаете, либо вы прокладываете тернистый путь и учитесь всему с самых начал. В большинстве случаев это выглядит именно таким образом. И судя по вашему сообщению, вы это именно вспоминаете. С чем можно вас поздравить - память прошлых воплощений потихоньку у вас отковыривается. Стремитесь, изучайте, пробуйте делать магические работы - и будет еще больше таких открытий.

Человек стремится познать мир, однако так часто не знает и малого о себе..

Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
adelina77

Сообщение adelina77 » 25 ноя 2018, 11:43

Ummanu писал(а):QR_BBPOST
Creativiti писал(а):QR_BBPOST Очень интересно и полезно.но у меня куча вопросов.... А что если у человека сразу 2 или три ступени? Ну вот к примеру. Я на интуиции знаю.как сделать к примеру мазь из воска и трав,или до пустим делаю какой либо настой травяной.не зная я от куда я это знаю.но делаю... И почему так не могу найти ответ( В тот же момент,но в разное время, я могу просто посмотреть на человека и сказать ему те вещи,которые я знать ну ни как не могла,либо предсказать что либо,к примеру одной знакомой сказала что будет у нее беда,даже примерно время года назвала... Так оно и случилось... И вот после подобных ситуаций у меня опять куча вопросов,как так у меня получается и почему? Ну и на последок,в эту смесь у меня бывает следующее. К примеру карты и воск.... У меня есть обычная колода таро,как не разложу почти все в точку,некоторые конечно моменты не могу понять в картинках карт но все же,или воск... покупаю у пчеловода,топлю выливаю и смотрю... Тоже многое по воску говорю в точку.... Да и есть такие моменты что чувствую что-то или кого то.... В снах особенно в последнее время,стала видеть тела и людей... И в этих снах я понимаю,что они мертвые,хотя даже не понимаю,а знаю от куда-то ... А самое большее что вызывает вопросов.это ситуация,как я могла найти на тысячном кладбище могилу с ошибкой в 10 шагах,зимой.проваленную... Как и почему я увидела,"это" и поняла что надо делать... Да и эти голоса и видения ... я вообще не понимаю,откуда они взялись и почему так и как это происхоодит
Очень часто те, кто приходят в текущем воплощении к магическому ремеслу, с большой вероятностью уже приходили к нему раньше, в иных инкарнациях. Оттого у вас есть таланты, дары, называемые еще наработками с прошлых жизней. Вы сталкиваетесь с этим, проявляете интерес, и ваше наследие, которое вы пронесли с собой сквозь пелену времени, раскрываются для вас как в первый раз. Все эти умения, навыки и знания не могут просто взять и появиться ниоткуда. Либо вы это вспоминаете, либо вы прокладываете тернистый путь и учитесь всему с самых начал. В большинстве случаев это выглядит именно таким образом. И судя по вашему сообщению, вы это именно вспоминаете. С чем можно вас поздравить - память прошлых воплощений потихоньку у вас отковыривается. Стремитесь, изучайте, пробуйте делать магические работы - и будет еще больше таких открытий.

Уважаемый модератор Ummanu , а почему у некоторых людей такое случается с раскладами , даже если они ничего незнает о картах Таро? Например , со мной тоже бывает такое , иногда я сама себя удивляю когда раскладываю , но я абсолютно ничего незнаю об картах . Только вот недавно прочла вашу тему .Это тоже память прошлых воплощений?

Ассоциация высших ангелов
Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение Ummanu » 25 ноя 2018, 12:41

adelina77 писал(а):QR_BBPOST
Ummanu писал(а):QR_BBPOST

Уважаемый модератор Ummanu , а почему у некоторых людей такое случается с раскладами , даже если они ничего незнает о картах Таро? Например , со мной тоже бывает такое , иногда я сама себя удивляю когда раскладываю , но я абсолютно ничего незнаю об картах . Только вот недавно прочла вашу тему .Это тоже память прошлых воплощений?
Вполне вероятно, что да. А может быть еще так, что посредством карт Таро раскрывается ясновидение. Это вполне закономерное явление в отношении любых прорицательных инструментов.

Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
adelina77

Сообщение adelina77 » 25 ноя 2018, 15:07

Благодарю вас уважаемый Ummanu за разъяснения .

Ассоциация высших ангелов