посвящение в Мастера

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Азраэл

Re: посвящение в Мастера

Сообщение Азраэл » 20 окт 2013, 11:46

И всё-таки позвольте уточнить.Если на проведение обряда с лампадой нет времени,да и техника безопасности,учитывая образ жизни не позволяет,и я решил делать с 40 свечами,то я должен,читая текст,держать связку из 40 горящих свечей в правой руке,верно?
Куда потом девать свечи?Так и держать,пока не догорят или поставить догорать в подсвечники? Если поставить догорать,то как-по кругу?
И свечи прогорают все за раз,я верно понимаю?
С уважением.

Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Азраэл

Сообщение Азраэл » 20 окт 2013, 11:49

Уважаемая Лепесток,благодарю за ответ.У меня подвисал компьютер,и я только увидел его.

Ramzes Ra

Сообщение Ramzes Ra » 20 окт 2013, 12:09

Азраэл писал(а):И всё-таки позвольте уточнить.Если на проведение обряда с лампадой нет времени,да и техника безопасности,учитывая образ жизни не позволяет,и я решил делать с 40 свечами,то я должен,читая текст,держать связку из 40 горящих свечей в правой руке,верно?
Куда потом девать свечи?Так и держать,пока не догорят или поставить догорать в подсвечники? Если поставить догорать,то как-по кругу?
И свечи прогорают все за раз,я верно понимаю?
С уважением.
Можно поставить догорать в подсвечник (либо лоток с песком), ставьте как они есть - пачкой. Свечи все прогорают за 1 раз. Огарки можно в землю закопать.

С уважением!!!

«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Лепесток

Сообщение Лепесток » 20 окт 2013, 12:10

Азраэл, я не связывала свечи, держала в левой, после прочтения ставила не поодиночке, а пучком, как есть, на широкое блюдце, чтобы догорели.
И еще советую принять к сведению, что свечи могут течь и тогда ожог вам обеспечен. Я применяла совет, данный одним из участников - делала небольшую бумажную воронку, одевала ее снизу на пачку свечей и держала.

С уважением.

Азраэл

Сообщение Азраэл » 20 окт 2013, 21:10

Благодарю за исчерпывающие ответы,Уважаемые VaLeRA1772 и Лепесток!

Таргариен

Сообщение Таргариен » 03 июл 2014, 05:04

Здравствуйте. А можно ли сначала со свечами, а потом с лампадой повторить через месяц?

С Уважением

Andreyka

Сообщение Andreyka » 23 янв 2015, 21:49

Уважаемые практики, подскажите в какое время суток необходимо проводить данное посвящение? Заранее благодарен.

chaki

Сообщение chaki » 16 фев 2015, 00:09

вопросы все таки есть

1 читать 1 раз или 40 раз? все таки не понял
2 нужно ли начертать пентаграмму или гексаграмму ?потому что в тексте упоминается это
3 40 свечи сразу зажигать или можно 1 день 1 свеча 2 день 2 свеча и т д до 40 дней 40 свечи ? мне 2 вариант нравится

спасибо за ответ

BATMAN1995

посвящение в Мастера

Сообщение BATMAN1995 » 06 янв 2018, 11:53

Я четыре дня назад провел посвящение с 40 свечами. Ночью в полнолуние я взял 40 связанных свечей зажег их, и держа их в руке начал читать заклинание. После прочтения заклинания поставил свечи в прозрачную посуду и они там догорали около 2-х часов. После этого весь потолок и вверху обои на кухне были в черноте. Пришлось нанимать человека чтобы он побелил потолок и сменил обои. Ремонт обошелся в 20000 рублей. О результате посвящения еще не знаю. Так что если вы хотите провести посвящение связывая 40 свечей то будьте готовы делать после этого ремонт в комнате.

Agalar
Модератор Проекта

посвящение в Мастера

Сообщение Agalar » 06 янв 2018, 15:48

BATMAN1995 писал(а):QR_BBPOST Я четыре дня назад провел посвящение с 40 свечами. Ночью в полнолуние я взял 40 связанных свечей зажег их, и держа их в руке начал читать заклинание. После прочтения заклинания поставил свечи в прозрачную посуду и они там догорали около 2-х часов. После этого весь потолок и вверху обои на кухне были в черноте. Пришлось нанимать человека чтобы он побелил потолок и сменил обои. Ремонт обошелся в 20000 рублей. О результате посвящения еще не знаю. Так что если вы хотите провести посвящение связывая 40 свечей то будьте готовы делать после этого ремонт в комнате.
Это распространенная проблема со свечами и она имеет физико-химическое объяснение. Копоть появляется тогда, когда жидкого воска для пламени становится слишком много. Иными словами, когда свечи сгорают медленно, они не коптят, но если вы все 40 свечей зажжете сразу, из-за сильной температуры свечи начинают сильно плавиться, фитиль становится непомерно длинным и начинает сильно коптить. Зажгите одну свечу и оплавьте воск, сделав фитиль длинным, и он начнет коптить. То же с лампадкой, у которой слишком длинный фитиль. Пока вы не сделаете его короче, он будет коптить и выдавать струю черного дыма. А здесь у вас сразу 40 свечей.

P.S. Про такие вещи, как проводимые магические работы, ритуалы и посвящения, не рассказывают на публику...

BATMAN1995

посвящение в Мастера

Сообщение BATMAN1995 » 07 янв 2018, 09:49

Agalar писал(а):QR_BBPOST P.S. Про такие вещи, как проводимые магические работы, ритуалы и посвящения, не рассказывают на публику...
В этой теме многие писали как проводили этот магический ритуал,однако никому из них не делали такого замечания что об этом нельзя рассказывать на публику!