Divider

Магия Луггара. Вивельгар 21

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
OvPxrpAZIRU.jpg


ПСИ-ПОЛЕ КАК ЗАКОН ЗEMHOЙ ЖИЗНИ.

Когда человек начинает заниматься магией и доходит до «верха» своих энергетических проявлений и формообразований, он идет в Луггар.
Но чтобы туда попасть, необходимо преодолеть четыре Великие силы, четыре Великих препятствия на пути магической практики. Они называются: Лярвы или страсти человека, Эгрегор или система общественных установок, управляющих людьми (философия, этика, право), Астроидея или Идея Бога - обожествленный идеал совершенства (теология, мораль, религиозные предписания) и Пси-поле
- идея выживания всего человечества, как вида.

1. Лярвы - это внутренние страсти человека, заставляющие его удовлетворять жизненно-важные и несущественные потребности.

2. Эгрегоры - это система нравственных, культурных и политических законов и норм общества, которые заставляют людей подчиняться сложившемуся испокон веков порядку.

3. Астроидеи - это Идея Бога или Высшего Принципа, предопределяющего судьбу человека и, тем самым, подменяющего свободу воли человека догмой о следовании ложной программе нравственного совершенства во имя Бога, а не своего естественного развития. Служение разным идеям Богов - отнимает природные силы у человека и лишает его свободы воли, а, значит, он мешает выполнить свое исходное предназначение на Земле, определенную программу жизни. Поэтому Пси-поле - это реально сущест-вующая сила, которая контролирует все Эгрегоры, Астро-идеи и желания людей. Именно Пси- поле и есть тот Выс-ший Принцип, который определяет судьбу человека, если он отказывается проявлять свою волю и приложить усилия к достижению своей мечты и духовной цели. И каждая цель, к которой стремится человек, должна продвигать его вперед, к той великой мечте, что является смыслом его жизни.

ЧТО ТАКОЕ ПСИ-ПОЛЕ.

НСИ -ПОЛЕ - это эгрегор всего человечества.
В праславянской традиции его называли: «Даждь», «Голос», «Великий предок» или «Тот, кто указывает путь».
Пси-Поле - это энергополе, которое как атмосфера окутывает всю Землю и является продуктом жизнедеятельности всего человечества в погоне за призрачным счастьем.

Главная цель Пси-Поля - помочь выжить всему человечеству любой ценой.

За всю историю Земли, Пси-Поле вобрало в себя все желания, страхи и надежды живших людей, а именно:
желание выжить и сохраниться как вид. Со временем Пси- Поля стало коллективным разумом человечества, Верховной программой жизни, которое взяло на себя право решать: кому жить, как поступить, что делать, то есть диктовать наперед порядок игры и формировать мотивы человеческой деятельности. Пси-Поле, как компьютер суммировало опыт всего человечества и теперь давлеет над людьми, прокладывая линейкой и циркулем линию их судьбы в процессе жизни.
Вот почему Луггарцы говорят, что все, кто вверил свою судьбу миру и отдал себя для мира, а это ' могут быть и простые потребители, и законотворцы, и жрецы, то они своими действиями так или иначе льют воду на колесо мельницы этой программы. Если рождается на Земле человек, то он через своих родителей учится служить порядку, что не противоречит судьбе уготованной ему Пси- Полем в этом мире. Если же рождается человек с сильным Духом, то он обязательно будет проявлять свою волю и идти путем Своего Духа. Значит он обязательно будет бороться с программой судьбы, которую ему навязывает Пси- Поле.
Но судьба отдельно взятого человека Пси-Полю глубоко безразлична, так как оно контролирует все общественные процессы планеты. С самого рождения, жизнь человека, если он, конечно, не маг, обусловлена не своими желаниями, не программой Своего Духа, которую надо уметь чувствовать, а хотением обезличенной массы людей, безразличными марионетками, контроль над которыми и осуществляет Пси-Поле.
Все подчинено Пси-Полю: регулирование рождаемости населения, войны, мор, политика, личная жизнь людей, карьера, слава, деньги и многое другое. Но это только до тех пор, пока человек не проявит свою волю и не выйдет из под его опеки. Но для этого человеку надо много знать и уметь. Для ' начала, хотя бы изучить законы энергообмена в природе и в обществе людей, то есть изучить законы науки «Магия».

Кто хочет жить счастливо, интересно и с пользой для своего духовного роста, тот должен стремиться к самостоятельности, к знаниям, к раскрытию своих тайных способностей.

ПСИ-ПОЛЕ - ЭТО ЛОЖНАЯ ПРОГРАММА ЖИЗНИ.

Яси-поле - это ложная программа жизни, которая заменяет программу Духа человека и заставляет его жить так, как выгодно обществу. И если ты не борешься за то, чтобы максимально раскрыть свои внутренние задатки и превратить их в способности, значит, ты будешь жить жалкой судьбой. Это судьба марионетки, когда ты будешь отдавать все свои силы кому-то вовне. А за это получать чуть-чуть себе и ждать, пока эти силы не кончатся. И тогда, под конец жизни, когда ты будешь старым и больным, не способным творчески развиваться, общество, которому ты служил верой и правдой, выбросит тебя на свалку и о тебе быстро забудут. Такая судьба ждет каждого, кто теряет время, уповая на то, что ему за этот труд воздастся по заслугам и о нем в конце жизни вспомнят люди.
Если бы человека с детства учили больше доверять голосу внутреннего Духа, который является единственной силой, заинтересованной в его существовании, то жизнь этого человека проходила бы не так бессмысленно. Тогда он с пользой потратил бы силы, что дал ему Дух при рождении, на получение духовного опыта жить независимо от Сил, что управляют другими людьми.
А так, обычная жизнь человека - это «кручение» с утра до вечера за гроши, при этом он совершает только те действия, которые выгодны системе, той системе жизни, которая сложилась в обществе на данный отрезок времени. В этом случае время играет на стороне человека. Чем спокойнее и благоприятнее тот промежуток времени, в котором родился человек, тем меньше у него проблем и препятствий на пути. Например, годы революций и войн, пришедшие на нашу землю, унесли миллиарды, так и не успевших выполнить свою программу земного воплощения.

ПСИ-ПОЛЕ - ЭТО СУДЬБА ЛЮДЕІІ, НЕ ИДУЩИХ ПУТЕМ СВОЕГО ДУХА.

Именно Пси-поле и есть то, что неуверенные в себе люди называют СУДЬБОЙ, Провидением, Кармой, Роком. Они привыкли жить по указке родителей, учителей, начальства, высшего руководства, правительства, а сами и «палец о палец не ударят», чтобы взять свою судьбу в свои руки, начать «свое дело» и жить «своей головой».
Естественно, такие люди винят правительство и всех в своей бедной и неинтересной жизни, но только не себя, так как их всю жизнь учили быть послушными и никуда не «высовываться». Поэтому судьба этих людей скучная и неинтересная и, как правило, повторяет судьбу ^ их родителей. В силу того, что они изначально отдали свою судьбу в руки Пси-поля, им уготован образ жизни среди многих миллионов таких же, пассивно проживающих свой век. Для таких людей оно и закладывает программу судьбы, с учетом их реальных притязаний и возможностей.

ИДЕИ УПРАВЛЯЮТ ЧЕЛОВЕКОМ, А МАГ - ИДЕЯМИ.

Идея Бога, Эгрегоры и Пси-поле способствуют формированию деструктивного мировоззрения. Человек лишается внутренних резервов, перенося их вовне, также, как и ответственности за свою жизнь. Еще он лишается активной жизненной позиции. Такой человек подвержен разным психическим расстройствам и неврозам.
Кроме того, выполнение принятых норм и правил без глубокого приятия их собственной структурой, формирует шаблонное поведение и лишает возможности заниматься магией. Ведь магия - это удел смелых людей, не боящихся идти от старого к новому и неизвестному. Внутренние ощущения и желания подавляются навязанным извне мировоззрением и формируются, разрушающие личность, психологические блоки. Каков же результат? Болезнь.
Болезнь - это следствие неразрешимого противоречия в сознании человека, противоречия между естественными потребностями личности духовно и полноценно развиваться и навязанной человеку установкой удовлетворять прежде всего потребности общества через работу на общество. Это противоречие между внешним и внутренним, где внешнее - это окружающий мир и люди, а внутреннее - это права, свободы человека и удовлетворение его желаний.

ПСИ-ПОЛЕ - ЭТО ЗАКОН ВСЕОБЩЕГО ПОСЛУШАНИЯ.

Пси-поле через Астроидеи и Эгрегоры формирует в людях то, что принято называть коллективным сознанием. Например, вера человека в справедливость, в добро настолько сильна, что совершая добро для другого, совершая добрые дела, не всегда получаешь тоже самое для себя. А если и получаешь, то цена этих усилий намного больше чем полученная выгода.
В этой системе общественных отношений нет места для проявления индивидуальной воли человека. Пси-поле устроено так, что заставляет каждого человека жертвовать личным ради общественного. А большинство людей привыкло подчиняться и пастись на лугах жизни под присмотром «пастухов». «Пастухи» «ведут» стадо к лучшей жизни, а стадо слепо вверяет им свою судьбу, лишь бы только вовремя кормили.
Вот почему, для Пси-поля жизнь и желания отдельно взятого человека не имеют цены и эти жизни легко приносятся в «жертву», ради выживания и планомерного общественного развития всего поголовья, то есть всего человечества.

ТАКИМ ОБРАЗОМ:

1. Пси-поле - это Эгрегор всего человечества.

2. Главная идея Пси-поля - выжить всему человечеству любой ценой.

3. Пси-поле контролирует общественное развитие всей планеты.

4. Пси-поле не учитывает жизнь и желания отдельных людей.

5. Пси-поле управляет людьми подобно марионеткам.

6. При вступлении на путь магии человек нарушает расчеты Пси-поля.

7. Через астроидеи и эгрегоры Пси-поле формирует в людях общественное сознание.

8. Пси-поле заставляет каждого человека жертвовать личным ради общественного.

9. Пси-поле победить нельзя, но его можно обмануть или с ним договориться.

10. Пси-поле - это программа жизни, подменяющая программу личного Духа.

11. Пси-поле как «компьютер» определяет судьбы людей.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила выражаю сердечную
признательность за знания
С Уважением.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила за интересную и познавательную тему.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Пётр Могила за столь познавательную статью и уникальные знания.
С уважением к Вам.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Очень сильно Мастер Пётр Могила.
 

Фрей

Благодарю Мастер Пётр Могила за новую статью.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за продолжение темы, уважаемый Мастер Петр Могила.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за продолжение интересной темы.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за знания и продолжение темы ,уважаемый Мастер Петр Могила.
С уважением!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Пётр Могила, благодарю Вас за продолжение познавательной темы.
С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Петр Могила за продолжение темы ,с уважением.
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемый Мастер Пётр Могила.Благодарю Вас ,за продолжение познавательной темы.С уважением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Пётр Могила, за уникальные знания.
Если можно, то у меня вопрос: при гадании на будущее, например на картах, информацию получаем из Пси-поля?
С уважением.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, Мастер Петр Могила, за продолжение уникальной темы.
С Уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, очень интересная и полезная тема! С уважением!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый учитель мастер Пётр Могила ,за ценные и редкие знания.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за знания.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю мастер Петр Могила за ценную статью. Возник вопрос а как можно обмануть или договорится с Пси -Полем ? С уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Мастер Пëтр Могила , благодарю Вас , за ценные знания .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу