Divider

УПРАЖНЕНИЕ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РАСЧЁСКА"

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
8126181.jpg


1. Визуализируйте потоки энергии, идущие от кончиков ваших пальцев, наподобие когтей или китайских палочек.

2. Расположите руки в десяти-пятнадцати сантиметрах от туловища и «расчёсывайте» ауру пальцами, позволяя энергетическим потокам, выходящим из рук, проникает как можно глубже в тело.

3. Очень медленно и мягко водите руками вдоль ауры, пока не почувствуете слабое покалывание в кончиках пальцев или лёгкое сопротивление, характерное для двух одинаково заряженных магнитов. Это значит, что в данной зоне имеется энергетический блок, который, по всей вероятности, указывает на какое-то заболевание. Определив расположение застоя энергии, попытайтесь устранить его. Это наиболее сложная задача.

4. Вы должны стараться вытеснить блок, пока совсем не удалите его из ауры. Не бойтесь того, что негативная энергия может повлиять на ваше здоровье. Подобное может произойти только по вашему желанию. Если вас это волнует, значит, у вас есть подсознательное намерение впустить энергетический блок в себя. Не беспокойтесь по этому поводу, и ничего плохого не произойдёт. Отрицательный исход невозможен, если ваши намерения позитивны.

5. Движения руками помогут вам при визуализации удаления энергетических блоков. Представляйте, как захватываете негативную энергию и выбрасываете её прочь. Одновременно продолжайте движения руками, чтобы физически воздействовать на ауру.

6. Избавьтесь от энергетических блоков, выбросив их в мусорный бачок, отправив в вакуум или черную дыру. Позвольте вашему воображению руководить этим. Негативная энергия рассеется сама собой, без вашей помощи.
 

Demetry

New Member
Регистрация:5 Сен 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Упражнение замечательное. Одна проблема- на себе не вполне удобно практиковать))
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Demetry написал(а):
Упражнение замечательное. Одна проблема- на себе не вполне удобно практиковать))
Вы можете работать со своим фантомом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу