Divider

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ОСНОВАТЕЛЕЙ.

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
0_6d4fa_e29dd0d_L.jpg

Уважаемые форумчане, Администрация проекта ПЧМ дает возможность любому пользователю рассказать свою мистическую историю.
db33bf9bb03022508f821754dea5862d.gif

Каждый человек в своей жизни тем или иным образом переживает мистический опыт, с чем то сталкивались именно вы, а что то сохранилось как родовая история или же рассказы близких и друзей.
Теперь у вас есть уникальная возможность написать свою историю и получить разъяснение от Магистра.
Но сразу предупреждаем, это не должна быть история ваших несчастий и просьбы о помощи.
Вы можете ориентироваться на темы Магистра, где рассказываются именно мистические истории, случаи выходящие за рамки понимания материального мира, то что будоражит сознание и заставляет задуматься, что не все так просто в этой жизни.
Самые интересные случаи будут отобраны, в целях конфиденциальности изменены имена и выложены на форуме с советом и комментарием от Магистра Ипсисимуса.

4bed0dc9bd93a5783fe8af66ea339655.gif

Отправлять истории вы можете на следующий адрес:

misticheskaja.istoria@yandex.ru

Пишите свои истории и вы получите не только разъяснение на случившиеся, но и лучших ожидает поощрение от Администрации ПЧМ.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Письмо отправила, благодарю за возможность.
 

Ilaha7

Письмо отправила.Благодарю.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам , уважаемые основатели проэкта за предоставленную возможность. Обезательно напишу , но завтра , так как чертовски устала и хочу избежать граматических ошибок.Не люблю по- глупому писать. Спокойной ночи всем.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,надо написать одну историю или можно еще одну или две?Спасибо.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Можно и несколько.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Здравствуйте Уважаемые Основатели. Благодарю за представленную возможность, я отправил на указанный адрес свою Мистическую историю.

С уважением!
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые Основатели, здравствуйте. Не знаю, подходит ли моя история из практики о том, как магическая/мантическая диагностика победила испытание человека на детекторе лжи. Достаточно известное ( в нашем городе) агенство с новейшим оборудованием и крепким специалистом. Полиграф после множества заданных вопросов подтвердил правдивость субъекта. Однако магическая диагностика до и после полиграфа утверждала обратное. Впоследствии правда открылась и диагностика подтвердилась до мельчайших подробностей .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу