Divider

ЧУДЕСНАЯ ИКОНА НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
SX2SbVch9do.jpg


«Еще до войны, в 1934 году семья наша получила новую квартиру в четырехквартирном каменном коттедже. Дом был довольно высокий, под ним находился глубокий котлован с фундаментом. Через некоторое время отец мой решил осмотреть котлован, спустился туда через люк. Каково было его и наше изумление, когда он поднялся с иконой в руках! Икона Николая Чудотворца была без оклада, новая, яркая, нарисованная на светлой доске масляными красками. На святом — ярко-синий плащ. Как она оказалась в котловане — непонятно, но все окружающие говорили: это хорошее предзнаменование.
После войны я училась в другом городе. По окончании каникул решила добираться к месту учебы самолетом. Собирая мои вещи, мама положила мне в чемодан маленькую иконку Николая Чудотворца — покровителя всех странствующих и путешествующих. Самолет наш долго катил по земле, потом остановился, летчики вылезли из кабины. Посмотрев в иллюминатор, я увидела, как по крылу синей змейкой расползается огонь. Страха почему-то не было. Конечно, всех пассажиров немедленно высадили. Счастье, что самолет не успел подняться в воздух. Мои близкие считают, что спасла нас икона, положенная в чемодан, о чем я даже не знала.
Прошло много лет. Моя дочь, зная, как я почитаю святого Николая, купила мне икону, которая по сей день со мной. А потом произошло еще одно чудо в моей жизни. Пытаясь повесить икону, я попробовала забить гвоздь в стену, но он согнулся и упал. Я слезла со стула за гвоздем, и только мгновение спустя вспомнила об иконе. Она должна была сразу же упасть. Подняла глаза, смотрю: икона висит, словно прилипнув к стене, а справа ямочка от острия гвоздя, который хотела забить. Это чудо произошло в среду 27 ноября 1991 года. Родные хотели показать «прилипшую» икону ученым, но я не дала. Чудо даруется ради веры, а не для исследований».


РУССКИЙ НАРОД ЧТИТ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА.
МАСТЕРА И ЗНАТКИЕ ЗНАЮТ МНОГО ЗАГОВОРОВ И
МОЛИТВ К ЭТОМУ ЧУДНОМУ СВЯТОМУ ДЛЯ ВСЯКИХ НУЖД
И ОТ ВСЯКИХ БЕД.
СЕГОДНЯ Я НАУЧУ ВАС ОДНОМУ МАСТЕРСКОМУ МЕТОДУ,
КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ УЗНАТЬ ЧЕРЕЗ СВЯТОГО
НИКОЛУ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ СОН.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СОБЛЮДАТЬ БЕСКРОВНЫЙ ПОСТ
В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ. ЛОЖАСЬ СПАТЬ НА ТРЕТИЙ
ДЕНЬ, НОЧЬЮ ЧИТАЮТ 9 РАЗ " ОТЧЕ НАШ " И ТРИ РАЗА
ОСОБЫЙ ЗАГОВОР НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ О РАСКРЫТИИ
ЛЕЧЕБНОГО СРЕДСТВА.
СПАТЬ НУЖНО ОДНОМУ.ВО СНЕ ВАМ ОТКРОЕТСЯ
СРЕДСТВО ОТ БОЛЕЗНИ.


" ЛЯГУ Я РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ )
НА СИОНСКИХ ГОРАХ.
ВО СВЯТОЙ ЦЕРКВИ.
ТРЕХ АНГЕЛОВ КЛАДУ В ГОЛОВАХ,
ОДНОГО ПОДСМАТРИВАТЬ,
ДРУГОГО ПОДСЛУШИВАТЬ,
А ТРЕТЬЕГО РАССКАЗЫВАТЬ.
РАССКАЖИ МНЕ НИКОЛАЙ УГОДНИК
ЗЕЛЬЕ ОТ БОЛЕЗНИ.
ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"

ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ ПОСЛЕ СЛОВА " АМИНЬ " ТРИЖДЫ.​
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр за рассказ и метод. С уважением!
 

лада777

Низкий поклон, уважаемый Учитель, благодарю за метод и рассказ!
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Ай да метод хорош,можно во сне узнать как излечиться,через Николу.Учитель благодарю вас ,что делетись своими знаниями


Старайтесь писать грамотно. Азраэл.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
За чудный метод кланяюсь вам дорогой Учитель!
С глубоким уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю, Уважаемый Учитель, за интересный рассказ и поистине чудотворный метод. Низкий поклон за Ваши бесценные знания.
 

Галина-мис

Благодарю, Уважаемый Магистр Ипсисимус, за чудесный метод.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Учитель и низкий поклон, за метод и рассказ.
С уважением!!!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, дорогой Магистр за рассказ и метод. Очень почитаю и люблю святого Николая Чудотворца. У меня есть икона, от которой отпечатались фрагменты на целлофане обертки. Я когда-то работала в церковном магазинчике и среди других икон на продажу увидела эту. Показала батюшка, он ответил, чего только не бывает при упаковке или транспортировке. Я не смогла с ним согласиться - на других иконах такого не произошло. Решила, что это знак для меня и купила эту икону.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ и хороший мастерской метод! С большим уважением.
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ценный метод, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
С Уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Спасибо вам, уважаемый Магистр за рассказ и метод
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод ,с уважением.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Икона действительно Чудесная! благодарю Вас за щедрость Вашу!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю Вас за историю и метод которыми Вы снами делитесь, можно поинтересоваться, пожалуйста скажите, можно ли через этот метод, узнать о лечебном средстве для другого человека или этот метод предназначен только для себя?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Метод в основном для частного использования, а не для поиска для других. Для других можете использовать другие подходы со снами.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель-очень понравился рассказ - и метод чудесен. Я очень благодарна вам за него.С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Интересная история и очень нужный метод. Примите мою искреннюю благодарность, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS за интересный рассказ и поистине чудотворный метод.
Низкий поклон Вам Учитель .
С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу