Divider

За все надо платить

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Кратко о себе: я дама 30 лет, работа связана с медициной. И, наверное, уже лет 10 не занимаюсь всякими там "ахалай -махалай". Заниматься колдовством - это, как говорится, наше семейное. Все женщины маминого рода еще те колдуньи. Кто на картах тебе всю жизнь расскажет, кто просто сглазит так, что за всю жизнь не отмоешься, ну а кто заговоры да молитвы знал. В общем, на любой вкус были. Ну, сами понимаете, избежать мне такого вообще было нереально. От всех понемногу и хватала. Я особо и не стремилась к такому виду знаний, но сабо собой как- то получалось. То книжку с заговорами от нечего делать прочтешь. То посмотришь, как тетка карты раскладывает. То за бабкой наблюдаешь, как она бородавки заговаривает. Если честно, то для меня это было обычным, ничем не примечательным делом. Поэтому к 19 годам я была нашпигована и колдовскими навыками, и заговорами, и видением совсем другого мира.

Естественно, мне, как молодой девушке, по душе пришлись карты. О - это особенные карты. Не такие чистенькие и свежие, нет, - это были старые, протертые, несущие море информации, еле живые 10-летние карты. Эту реликвию держали, как самый хрупкий сосуд. Имели право их брать только мы. И никто иной. К заговорам душа моя особо не лежала, так изредка практиковала, понимала, что энергии и сил они отбирают много. А вот погадать! Эх, это да! На женихов, конечно же. Поэтому подруг у меня было море. Все, что необычно - привлекает с еще большей силой. Для меня потренироваться в гадании было делом обычным. Даже охотным. Мама моя этому не противилась. Поэтому стаи подруг на крещенские дни были у нас постоянными гостями, как и в обычные. Мы перепробовали все мыслимые и немыслимые гадания. Весело было. Сбывалось все. Даже ночью в баню ходили (что, поверьте, жутко и страшно). В общем, я дурачилась вволю. Помню, как влюбилась и решила приворожить паренька к себе, кстати, он потом, как котенок, за мной по пятам ходил. Ну, молодость, одним словом. История не о том совсем.

Была у меня подруга еще школьная, хорошая девочка. Знаете, вот на таких посмотришь и сразу скажешь - мамина дочка. Мы тогда обе в медицину ударились. Я на фельдшерский, а она в фарм пошла. Уехала тогда учиться в другой город. Виделись крайне редко, но все равно связь держали. На каникулах всегда вместе до позднего вечера засиживались. Дружили мы крепко. Я первая узнала о молодом человеке, с которым она встречается и которого она очень полюбила. О том, что они даже о свадьбе говорят. Подруга была счастлива. Конечно, гадали (как без этого?).

Но вот приезжает она как-то на выходных, смотрю - грустная. Я ей, конечно, про свои победы рассказываю, а она сидит и чуть не плачет. Спрашиваю: "Что случилось?" Ну тут моя подруга и разрыдалась. Оказалось, любимый ее еще и с подругой спит, с которой они живут в одной квартире. Для моей подружки это было ударом. Потом ее любимый объявил, что будет теперь встречаться с той девушкой. А ее мнения никто особо и не спрашивает. Обидели мою подругу смертельно и прямо в сердце.

И началось. Стала она меня умолять порчу сделать, чтоб вместе им не быть. Рыдала. Я, конечно, тоже еще та максималистка, была очень расстроена поступком ее парня. Да и жалко подругу стало. Согласилась. Но с уговором и с предупреждением, что такие дела безнаказанными не остаются. Что придется ей отплатить за это, и не ясно, какую цену. Долго я просила не делать этого, простить. Но, увы, мне было сказано, что или я это сделаю, или она пойдет к бабке. Я сдалась.

Не буду рассказывать, что я делала. Но ритуал был достаточно сильным и долгим в подготовке. Обращение было непосредственно к темному. Я была посредником между клиентом и заказчиком. Буквально через месяц парочка рассталась с жутким скандалом. Но, как оказалось, это было не конец. Хоть и расстались они, стали мучить их болячки и неудачи. В общем, рок на них опустился "по самое не хочу". Подруга ликовала, я же предупреждала, что хватит, давай отзовем просьбу. Меня не хотели слушать. Я же без ее согласия сделать ничего не могла, сделка есть сделка.

Через некоторое время во сне стали к ней приходить души заговоренных и на коленях просить прощения. Но даже во сне не прощала она их. Не знала я, что подружка моя такая кровожадная дама. Длилось все примерно с полгода. Потом дали мне разрешение отозвать просьбу. Что я, конечно, и сделала незамедлительно. И решила больше такой гадостью не заниматься.

Я внимательно потом наблюдала за жизнью подруги. И теперь могу рассказать, что было дальше, как сложилась ее жизнь. Вышла она замуж крайне неудачно. Муж оказался домашним тираном, еще и старше ее на 12 лет. Человек он злобный, ограниченный, властный и откровенно тупой. Родила двоих детей от него. И живет она на какой-то железнодорожной станции, где максимум 7 домов, среди доживающих свою старость бабок. Могу точно сказать, что она несчастна. Но, как и большинство российских баб , терпит побои горячо любимого супруга. Карьера ее, конечно, тоже загубилась. Да и стала она похожа на злобного заплывшего жиром тролля. Вот такая история длиною в 11 лет.

Так что идя на такие сделки, подумайте много раз: "А НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ?" Да, возможно, именно сейчас болит душа и требует мести. Но поразмыслите, нужна ли вам эта месть, зная какую цену вы заплатите потом. Уж решать вам...
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
История поучительная,благодарю уважаемый Мастер Mvem.Вот так вот не думая люди портят жизнь и себе и другим ,и расхлебывают еще и потомки.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу