Divider

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Недавно подруга рассказала, как при помощи расторопши ей удалось скинуть несколько лишних килограммов. И мне захотелось попробовать это средство: а почему бы и нет? Ведь это растение способствует обновлению организма и клеток печени, абсорбирует токсины, влияет на обмен веществ. Применять расторопшу следует таким образом: семена растения нужно измельчить в блендере или в кофемолке, а потом полученный порошок принимать по 1 ч. л. 4 раза в день перед приемом пищи, запивая теплой водичкой. К слову сказать, некоторые мои подруги предпочитают семена расторопши не измельчать в порошок, а просто разжевывать. Лечебный эффект-тот же, но само занятие-на любителя. Но есть и еще один способ приема расторопши. Для этого заливаем 2 ст. л. сушеных и измельченных семян расторопши 0,5 л воды, ставим на огонь и на маленьком огне кипятим до той поры, пока жидкость не испарится наполовину. Настаиваем жидкость 10 минут, принимаем в течение дня каждый час по 1 ст. л. Семена расторопши очень маленькие, а содержат в себе огромный объем космической информации – знают, когда оживать, прорастать, какие соки брать из земли, во что превращаться. Эти живые биологические структуры обладают также большим запасом целебной силы. Семена – это, по сути, сгустки биологически активных веществ: ферментов, витаминов, гормонов и фитонцидов. За две недели применения расторопши я похудела на 2 кг. И это без каких-либо ограничений в питании! Но это еще не все! Семена расторопши спасли мою селезенку, которая бунтовала после нескольких перенесенных ангин и большого количества принятых таблеток. Селезенка ныла и днем, и ночью -порой я даже уснуть не могла. А рас-торопша, эта милая чудо-колючка, помогла мне!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо за новые методы, дорогой Магистр.
С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель примите большую благодарность за хороший способ. Будьте всегда здоровы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за чудо рецепт ,с уважением.
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Я обязательно испробую это.С благодарностью за то,что делитесь с нами!С уважением!
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Дорогой Учитель! Благодарю Вас за то,что делитесь с нами своими знаниями!С уважением!
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Действительно чудесный метод.Сейчас в аптеках Расторопша продаётся в удобной форме -"Шрот".Совершенно готовая к употреблению.
Чайную ложку шрота запить водой и всего то.Я её принимаю постоянно уже лет 10,очень нравится))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу