Divider

КОТ ЗАЩИТНИК. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
64dcb39894_9106872_13828353.jpg


Как-то мы с мужем вернулись домой от родственников. Мы еще студенты, и жили тогда в семейном общежитие. С нами жил и поныне живет кот. Так вот, приезжаем, на дворе поздний вечер, часов 11. Зима, конец января, в секции нашей никого — все разъехались по домам. Зашли домой, и я сразу почувствовала, что что-то тут не чисто. Обычно уютная, теплая комнатка, стала какой-то чужой, холодной. Словом, что-то неладное творилось… И кот, с его-то живостью и игривостью, все жался к нам с мужем, мяукал, если мы выходили куда. Ладно, думаю, может просто отвыкла (у родственников провели месяц). Легли спать… Кот забился к нам под одеяло, хотя обычно спал в ногах или на стуле. Я его глажу, и чувствую, как он подрагивает, будто замерз, хотя в комнате было тепло, да и одеяло у нас не скажу что легкое. Ладно, уснули…
Проснулась я внезапно, будто кто-то вылил на меня ведро холодной воды. Смотрю на часы — 3:00. Я еще удивилась, что так ровно. И сон никак не лезет, в глаза словно спички вставили. А сердце бьется быстро-быстро, и внутри словно застыл ледяной комок страха и тихого ужаса… Оглядываю комнату, все спокойно. Нащупываю кота под одеялом и чувствую, как тот дрожит под моей рукой, весь напряжен, как будто ждет чего-то… Я, конечно, испугалась, включила свет — никого. Потом легла в кровать и еще долго не могла уснуть, но под утро все таки задремала.
Проснулись мы где-то в 11. Смотрю на кота — а он по потолку глазами водит такими большими и испуганными, весь напряженный и дрожит. Водит, водит, будто видит кого-то, потом опускает глаза и смотрит на зеркало… И снова на потолок… Тут уж я не выдержала! Взяла святую воду и начала молиться и опрыскивать ею все, что только можно было! Даже себя с мужем и кота.)) Хочу заметить, что после этой операции кот успокоился и уснул вплоть до вечера, а в комнате будто сменили интерьер — вновь стало уютно и тепло. Да и мои беспокойства будто испарились.
Позже я спросила мужа на счет этого, на что он мне ответил:
- Я, если честно, тоже чувствовал беспокойство… А ночью мне приснился сон: будто около нашей кровати стоит старик, стоит и смотрит пустыми глазницами без глаз, весь сморщенный, в трупных пятнах — будто только из могилы. И так зло улыбается ртом с гнилыми зубами, а руки все тянутся к нам… Но как касаются одеяла, он их отдергивает, будто обжигается, а из-под одеяла слышится сердитое «Мяу» нашего кота.
С тех пор я всегда наблюдаю за поведением кота и, если что не ладно, сразу берусь за святую воду и молитвослов.


МАСТЕРАМ ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО КОШКИ И КОТЫ
ОТЛИЧНО ЧУВСТВУЮТ И ВИДЯТ ТО, ЧТО НЕ ВИДНО
ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ЗРЕНИЮ.
ИЗ ПОКОН ВЕКОВ ЛЮДИ УВАЖАЛИ И ПОЧИТАЛИ КОШЕК,
А ПОРОЙ И БОЯЛИСЬ ИХ.
КОШКУ ВПУСКАЮТ ПЕРВОЙ В НОВУЮ КВАРТИРУ ИЛИ
ДОМ, КОТ ДРУЖИТ С ДОМОВЫМ, КОШКА ЗАЩИЩАЕТ ОТ
НЕЧИСТОЙ СИЛЫ...ДА ДА, ЕСТЬ И ТАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ
У НАШИХ ПУШИСТЫХ ДРУЗЕЙ !
БЫВАЕТ, ЧТО В ДОМ ПРИХОДИТ КАКАЯ ТО НЕЧИСТЬ,
ПОЛТЕРГЕЙСТ ИЛИ БЕСОВЩИНА, - ТОГДА КОШКА ИЛИ
КОТ ПЫТАЮТСЯ ИЗГНАТЬ ЭТО ЗЛО СВОИМИ СИЛАМИ,
ПОРОЙ БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ПУШИСТЫЙ ЗАЩИТНИК САДИТСЯ
НА МЕСТО СИЛЫ В ДОМЕ И ПРОПУСКАЯ ЧЕРЕЗ СВОИ
ГЛАЗА ЭНЕРГИЮ ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕЖЕЧЬ ИЛИ ИЗГНАТЬ
ЧЕРНУЮ СИЛУ ИЛИ ВРЕДНОГО ДУХА.
ЕСЛИ ЖЕ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ, ТО КОШКА ПРЯЧЕТСЯ ИЛИ
СБЕГАЕТ ИЗ ДОМА...
ЛЮБИТЕ ВАШИХ ПУШИСТЫХ ДРУЗЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ
ПОРОЙ ОКАЗЫВАЮТ НАМ НЕОЦЕНИМУЮ УСЛУГУ О
КОТОРОЙ МЫ И НЕ ЗНАЕМ, А ОНИ СТОЯТ НА СТРАЖЕ
НАШЕГО СПОКОЙСТВИЯ И УЮТА !!!
ЕСЛИ ВАШ ПИТОМЕЦ НАЧАЛ НЕПРИВЫЧНО СЕБЯ
ВЕСТИ, СМОТРИТ В ПУСТОТУ ИЛИ ВЫГЛЯДЫВАЕТ
ЧТО ТО, ЧТО НЕ ВИДНО ВАШИМ ГЛАЗАМ, ТО ПРИМИТЕ
МЕРЫ ПОМОЧЬ ВАШЕМУ МАЛЕНЬКОМУ ДРУГУ ОЧИСТИТЬ
ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ ОТ ЗЛЫХ СИЛ,- ВЕДЬ ЭТИМ ВЫ ПОМОГАЕТЕ
И СЕБЕ ТАК ЖЕ.
ЗАЖГИТЕ ЛАДАН ИЛИ ИНОЕ БЛАГОВОНИЕ, КОТОРОЕ ОЧИЩАЕТ
ОТ НЕГАТИВНЫХ СИЛ, НАПРИМЕР, МОЖЖЕВЕЛЬНИК,
КЕДРОВУЮ СМОЛУ, САНДАЛ, ПОЛЫНЬ. ОКУРИТЕ ПОМЕЩЕНИЕ
ЧИТАЯ ВСЛУХ ПСАЛОМ 90.
ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТУПИТЬ ИНАЧЕ, НАЧИТАЙТЕ НА ГОРСТЬ
СОЛИ МОЛИТВУ " ЦАРЮ НЕБЕСНЫЙ " 7 РАЗ И ПОСЫПЬТЕ
ПО ЩЕПОТКЕ ЭТОЙ СОЛИ В КАЖДЫЙ УГОЛ КВАРТИРЫ ИЛИ
ДОМА. ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ ЛЮБУЮ МОЛИТВУ, ЧТО ВАМ ПО
ДУШЕ.
ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИМЕНИТЬ ТИБЕТСКУЮ МАНТРУ
ПАДМАСАМБХАВЫ, КОТОРАЯ ИЗГОНЯЕТ ЛЮБЫХ ЗЛЫХ
ДУХОВ И СУЩЬНОСТЕЙ, А ТАК ЖЕ ПРИВНОСИТ В ДОМ
СВЕТЛУЮ ЭНЕРГЕТИКУ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВЫСШИХ УЧИТЕЛЕЙ:

" АУМ АХ ХУМ ВАДЖРА ГУРУ ПАДМА СИДДХИ ХУМ "

ПРОЧТИТЕ ЕЕ 9 ИЛИ БОЛЕЕ РАЗ И ВЫ САМИ ПОЧУВСТВУЕТЕ
КАК ПОМЕНЯЕТСЯ АТМОСФЕРА В ДОМЕ.
БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ ВАШИХ ПУШИСТЫХ ЗАЩИТНИКОВ !
МИРА ВАМ И ДОБРА !!!​
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за историю и метод.У меня тоже кошечка есть, она рожденная под Рождество, у меня сразу сложилось ощущение того, что эта кошка необычная.Спит только со мной у головы, вот как-то после снятия порчи, снится мне сон, что явилась моя вражина и пытается на меня воздействовать, я просыпаюсь, и вижу что-то типа фантома около себя, а кошка моя ощетинилась и готовилась атаковать, я быстро прочла молитвы и все прошло.После этого случая я стала замечать, что кошка иногда как дозором ходит по кровате моей, как-будто охраняет. И теперь я верю, что кошки видят потусторонние явления.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Татьяна1984 написал(а):
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за историю и метод.У меня тоже кошечка есть, она рожденная под Рождество, у меня сразу сложилось ощущение того, что эта кошка необычная.Спит только со мной у головы, вот как-то после снятия порчи, снится мне сон, что явилась моя вражина и пытается на меня воздействовать, я просыпаюсь, и вижу что-то типа фантома около себя, а кошка моя ощетинилась и готовилась атаковать, я быстро прочла молитвы и все прошло.После этого случая я стала замечать, что кошка иногда как дозором ходит по кровате моей, как-будто охраняет. И теперь я верю, что кошки видят потусторонние явления.

Благодарю вас за то, что делитесь жизненной историей.
Храни вас Господь !
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю, уважаемый Учитель, за историю и методы очищения дома. У меня кошка давно не смотрит "в никуда", так как регулярно провожу очищения, а вот на людей некоторых шипит.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр за чудесную историю и метод!После того как у меня умерла кошка я долго не могла решится завести себе кошку,но нам на работу подкинули маленького котенка,я не сколько не пожалела что взяла его себе,это просто мой сторож.Ваши рассказы и методы просто супер.У меня нет слов.
 

Britni

Благодарю вас, Магистр, за тибетскую мантру очищения пространства и интересную историю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый магистр IPSISIMUS, за статью и метод очищения. Кошки и коты удивительные существа. У нас два кота и один из них присматривает за всеми. С уважением.
P.S. Очень милый котик на фотографии к статье.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за историю и метод.У меня кошка после посвящения в гальдр себя странно вела,я в комнате сидел,а она смотря на меня на согнутых лапах почти по пластунски проползла в другую комнату)))через несколько часов всё стало на свои места кошка пришла клянчить еду.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Благодарю вас Учитель!За данный метод,хочу рассказать и за своих питомцев,вчера был у меня батюшка дома,я подарила иконы в церковь проводив батюшку,вышли с мужем на балкон и услышали слабое мяуканье,спустилась и принесла домой маленького котенка,больной,голодный,начали лечить.Дома живет кот подобрали на помойке,к вечеру наш кот повел котенка в молельную комнату,минут десять они сидели и смотрели на иконы,Василий ( кот) всегда предупреждает нас ,если в доме есть потусторенние силы,смотрит и усами дергает,так же подружился с домовым,а поняли,что на кухне начинает играть и прыгать по шкафам,при этом ласково мурлыкая,вот такая история,,.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
А мой защитник принял на себя удар. Было мне лет 8, "делали" на раздор семьи - увели из семьи отца (это повзрослев и изучив много чего из науки магии я поняла что происходило), котик долго мяукал как-будто хотел о чем-то сказать или предупредить, резко заболел и погиб, до конца не покидал дом и не отходил от нас. Тогда он частично "снял" что делалось на маму и принес себя в жертву.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за интересный рассказ.
Я тоже недавно подобрала котенка. Он оказался прелестной малюсенькой кошечкой.
Малышка наша очень игривая, а мурлычет - как музыку поет.
Стоит мне только сесть, она сразу взбирается на колени. А, если начинаю писать на компьютере, сразу прыгает на клавиатуру - поиграть в мою "игрушку".
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за статью и методы! Кошек люблю, они меня за свою принимают. Когда на улице гуляем, частенько какая-нибудь кошка или кот рядом некоторое время бежит, вроде "сопровождают", пробегут немного и опять по своим делам уходят. Дома тоже киса есть, один раз довольно сильный удар на себя взяла, слава Богу, смогли её спасти. Я уже после поняла, что не просто она так резко заболела. Хочу ещё одного котёнка завести, и почему-то именно подобранного "с улицы".
 

Галина-мис

У меня две кошки в квартире живут. Часто вижу как они за чем-то наблюдают в пространстве, иногда это что-то очень быстро двигается, судя по их виду. Всегда думала, что это домовой с ними играет, теперь буду , более предусмотрительной.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Я помню когда я жил до 18 лет у родителей в частном доме, у нас всегда был кот или кошка. Так вот, кто болел в семье, кошка чувствовала и прыгала на кровать где лежал больной и ложилась на грудь или живот и стала мурчать и боль проходила со—временем, и ставило лучше.
Спасибо Вам, за метод данный на форуме уважаемый магистр! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ELENA78

Спасибо уважаемый Магистр, за интересный рассказ и метод!
У меня была история с кошкой,очень серьезно заболела мама (онкология)операцию согласились делать с трудом врачи,из за слабого сердца и еще многим причинам.Вот отвезла я ее в больницу,возвращалась с тяжелым сердцем,попутками домой,меня взялся подвезти мужчина,едем разговорились,и я говорю что что за маму переживаю, что операция сложная и опасная..и в этот момент водитель резко тормозит,выходит из машины и через несколько минут возвращается с двумя котятами,черной кошечкой и серым котиком,я решила это знак, взяла их себе они были очень маленькие почти мертвые,кто то выкинул их на трассу вдалеке от жилья,я решила их выходить они пошли на поправку но в день операции мамы серый котик внезапно стал извиваться и умер,черной было плохо но она выжила,через полчаса мне сообщили что операция прошла успешнее чем ожидали.Мама пошла на поправку,черная кошечка приходила укладывать маму спать когда было плохо,а теперь она охраняет меня приходит только когда я болею молча ложится рядом и никого не пускает,и она у меня как индикатор,я точно знаю если в доме что то есть,она сразу мне показывает.
Много чудес связано у меня с моей черной "пантеркой"
Да и когда маму лечила то применяла молитву данную на сайте от рака.Все вместе дало отличный результат
Благодарю Вас,за помощь,знания которые даете, за то что благодаря Вам мама моя жива и здорова!
С уважением к Вам.
Елена.
 

Шемка

Благодарю уважаемого магистра за метод
Мой кот миллион раз спасал меня, указывал на зло в любом обличии. Он прогоняет, не впускает злых людей. Добрых же привечает, ластится к ним, мурлыча. Кто притворялся другом, а за спиной вредил мне, не заходят больше в дом ко мне, потому что кот уже их так сильно покусал, что по новой не захочется. А кошка кусает это не собака...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за историю и метод.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу