Divider

Формула для охлаждения

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас очень жаркий летний сезон и эта кошмарная жара, по прогнозам синоптиков, продлится еще полтора месяца минимум. Естественно, очень тяжело переносить жару и постоянно хочется пить и похолоднее. Находясь на улице, либо в душном офисе без кондиционера и даже вентилятора с не открывающимися окнами (как у меня), жаркий воздух, тянущийся как патока, становится просто невыносим. И, купленная в соседнем магазине, бутылка минералки за 3 секунды превращается в раскаленный, огненный напиток. Покупать каждый раз воду ради одного глотка накладно, но можно создать иллюзию восприятия – пить такую, нагревшуюся воду, но воспринимать ее как холодную. Для организма не полезно, но для вынужденного «узника» - неплохо.

Попробуйте остудить вашу воду, написав на листочке в порядок такие руны: ансуз иса лагуз иса лагуз иса ансуз

Тройное зеркало из иса остудит воду, а ансуз как закрепит эту иллюзию. Формула, конечно, энергозатратная, но если сделать так перед обеда и в обед наесться и отдохнуть, то рабочий день Вы сможете дотянуть и даже продуктивно.

Я предлагаю вису составлять самостоятельно – то есть использовать оговор своими словами. Обязательно используйте любой «ледовый» архетип (йотуны – но будьте осторожны, слишком хтонично, реки, Нидхегг, ит.д.). В качестве жертвы применима конфетка зарытая в горшок офисного цветка, пожарчик можно и в пепельнице сделать. Но лучше, конечно, на тонких энергиях (максимум прилагаем сил, не используем обряд).

Бумажку скотчем клеем к бутылке.

Пробуйте… должно помочь…
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Айла, благодарю за эту формулу!
Для меня - это находка. Лучше лёд, чем жара!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемая Aila за формулу для охлаждения . Очень актуально для жаркого лета. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84, я Вас понимаю, у нас только вчера в офис холодильник привезли. Форулой можно помещение остудить...

roman1975du, пожалуйста
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу