Divider

НАМАСТЕ! Я ПРИВЕТСТВУЮ БОЖЕСТВЕННОЕ В ТЕБЕ!

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Намасте!

Слово "намасте" означает "признание и почитание божественного начала в человеке". Другими словами, я приветствую божественность в каждом из вас.
Давайте проделаем эксперимент. Попросите кого-нибудь стать вашим партнером в этом эксперименте.
Встаньте лицом к вашему партнеру. Сложите руки ладонями вместе на уровне сердца. Смотрите Вашему партнеру прямо в глаза. Глаза являются окном души и окном в душу. Мысленно скажите: "Я приветствую божественность в тебе, я приветствую Христоса (Будду или Шиву) в тебе. Намасте!"

Namaste.jpg


Намасте

Оставайтесь безмолвным и прислушайтесь к своим ощущениям. Смотрите друг другу в глаза в течение нескольких минут. Возможно, что вы испытаете или почувствуете божественное присутствие в человеке, стоящем перед вами. Возможно, что вы даже испытаете или почувствуете божественную любовь и блаженство. Мысленно скажите: "Я ЕСМЬ сущий. Я приветствую Я ЕСМЬ в тебе. Я приветствую божественную сущность в тебе. Намасте!"
Оставайтесь безмолвным и прислушайтесь к своим ощущениям. Продолжайте смотреть друг на друга в течение еще нескольких минут. После эксперимента поделитесь с партнером своими ощущениями.

 
Divider

Personalize

Сверху Снизу