Divider

Магия что это?

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Всем здравствуйте уважаемые пользователи форума blackwarlock ;)
Можно ли у вас поинтересоваться? Вы действительно верите в так называемые "Силы" ?
Что вас привело на форум и вообще к занятию в области Магии?
У кого нибудь действительно работали талисманы,заговоры,заклинания? Или это всё самовнушение?
Я не в коем случае не пытаюсь задеть кого-то, каждый может верить и заниматься чем хочет:)
Если кто нибудь отпишет по теме буду благодарен мне действительно очень интересно.
Расскажу не много о том что привело меня в данную область.
Всё началось зимой прошлого года. Я учился,снимал комнату в большом городе. В этой комнате проживал Сын хозяйки квартиры который погиб или убили его,она мне не много рассказывала но я об этом быстро забыл, прошло где-то пол года и как то ночью я проснулся с чувством панического страха я лежал на боку и как будто что то меня трогало за плечо, с каждым таким прикосновением моё сердце сильно вибрировало и страх становился ещё сильней и самое главное я не мог пошевелиться...Позже не знаю как но я опять уснул,а утром встал как обычно,весь день думал что это было,вечером зашёл в интернет и наткнулся на сайты в области магии,а позже и на этот сайт и после прочтения вспомнил о их погибшем сыне...
Моя история не выдумка тогда я точно знал что не сплю.
Потом я всё это забросил уже отучился и забыл, но через несколько месяцев вновь произошёл инцидент который вновь заставил меня вернуться.
P.S Задир и "Тролей" прошу не отписывать ваш негатив будет не приятен никому и плохо отразится на вас.
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Re: Магия что это? самовнушение?

Уважаемые модераторы исправьте название темы.
Уберите вот это "самовнушение?"
Спасибо.
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Re: Магия что это? самовнушение?

Mvem написал(а):
ikekc Верить в силы и пользоваться ими это разные вещи. Все что происходит и случается- не случайно. Никаких самовнушений тут нет
То есть вы считаете что можно пользоваться без веры? Например когда люди читают молитвы богу они же в него верят, просто для меня не совсем понятно как это не верить в то что делаешь и не верить в то к чему обращаешься.
Может быть я вас не так понял и заранее прошу прощения за глупость:)
Mvem написал(а):
Спасибо большое:)
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Магия это сущность лидера.Или она есть,или ты проиграл;хочешь быть сильным,-борись.а методы борьбы надо выбирать интуитивно и разумно(плюс сила),-это и есть магия.(с)
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброго времени суток, уважаемый ikekc, вы очень интересно поставили вопрос - верим ли мы, сидящие на этом форуме в магию? работают ли у нас заклинания? талисманы? Могу твердо сказать за себя -Да, верю, работают и заклинания, и талисманы, что-то больше, что-то меньше, но скажу так, я более не представляю свою жизнь без магии. Каждый сам выбирает во что верить, но как написал Мастер Mvem "Верить в силы и пользоваться ими это разные вещи". Что-то толкнуло вас сесть в интернет и искать ответ на вопрос, что же случилось тогда ночью? Во что верите вы сами? Задайте себе сами этот вопрос и отключив логику, послушайте свое внутришнее Я, или интуицию, и честно ответьте на вопрос - верите вы в магию, или нет. Мы можем много писать и убеждать вас, что да, магия существует и вот с нами случилось то-то и то-то, но все это будут слова, которые ничего для вас не будут стоит, если вы не верите или сомневаетесь в магии. Магия для меня - это внутришнее состояние души когда я верю и знаю.
С уважением
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
И у меня работают. Сначало работали нескладно, криво, потом приловчилась, стало получаться. По поводу веры три жирных точки... Есть такое выражение: увидив-не поверишь, поверив-увидишь.
Слушайте себя и ваш внутренний голос подскажет вам сработает именно у вас то или иное заклинание.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Да, кстати, забыла добавить по поводу вашего рассказа. Это мог быть домовой, так что особо не пугайтесь. У меня такое часто бывает.
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
dysha написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый ikekc, вы очень интересно поставили вопрос - верим ли мы, сидящие на этом форуме в магию? работают ли у нас заклинания? талисманы? Могу твердо сказать за себя -Да, верю, работают и заклинания, и талисманы, что-то больше, что-то меньше, но скажу так, я более не представляю свою жизнь без магии. Каждый сам выбирает во что верить, но как написал Мастер Mvem "Верить в силы и пользоваться ими это разные вещи". Что-то толкнуло вас сесть в интернет и искать ответ на вопрос, что же случилось тогда ночью? Во что верите вы сами? Задайте себе сами этот вопрос и отключив логику, послушайте свое внутришнее Я, или интуицию, и честно ответьте на вопрос - верите вы в магию, или нет. Мы можем много писать и убеждать вас, что да, магия существует и вот с нами случилось то-то и то-то, но все это будут слова, которые ничего для вас не будут стоит, если вы не верите или сомневаетесь в магии. Магия для меня - это внутришнее состояние души когда я верю и знаю.
С уважением
Спасибо большое за ваш пост
Верю ли я в магию? Для меня это сложный вопрос на самом деле.
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Emili999 написал(а):
Да, кстати, забыла добавить по поводу вашего рассказа. Это мог быть домовой, так что особо не пугайтесь. У меня такое часто бывает.
Спасибо)
На тот момент для меня это было что-то необычное и в голове даже промелькнула мысль,а не беспокоит ли меня душа этого парня?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу