Divider

Мелора – символ безусловной любви

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Этот символ хорошо применяется для раскрытия сердечной чакры и для посыла безусловной любви другому человеку, например, если Вы его обидели.

Для раскрытия сердечной чакры произведите следующие действия:

Сядьте удобно, чтобы Вас ничего не отвлекало
Мысленно начертите линию, проходящую от центра Земли в центр космоса через ваше сердце
Соединитесь со своим Высшим Я
Сложите руки на груди.
Обратитесь к своим духовным наставникам и Ангелам Хранителям с просьбой дать Вам поток чистой безусловной любви, с целью наполнения Вашей сердечной чакры.
Ощутите или представьте себе, как из космоса на опускается столб розового золотисто-цвета. Он проникает в вашу макушку, проходит через нее и опускается в сердечную чакру.
Поставьте на свою сердечную чакру символ Мелора золотого цвета и пропевайте мантру Мелора.
Прочувствуйте, как ваша сердечная чакра наполняется светом этого розового потока. Продолжайте ее наполнение пока не ощутите, что чакра полностью наполнена.
Распахните объятия, отведя руги в стороны. Пусть безусловная любовь изливается в окружающее пространство.
Представьте, как розовый столб энергии опускается по Вашим чакрам и медленно уходит в Землю.
Наполните Землю энергией безусловной любви, дарите любовь Земле, окружающему пространству и всем, кого вспомните (посылайте им поток любви и золотой символ Мелора).
Когда решите, что достаточно наполнились и раздали, поблагодарите Ангелов Хранителей и невоплощенных учителей за то, что открыли перед Вами поток безусловной любви.
Если вы кого-то обидели или чувствуете перед кем то вину, можете проделать все вышесказанное, только в конце посылайте поток безусловной любви конкретному человеку. Посылайте до тех пор, пока его аура полностью не наполнится розовым светом. После этого поставьте ему на сердце символ Мелора золотого цвета, спойте несколько раз (3 или 6) мантру Мелора и скажите Высшему Я того человека: «Просто меня, я люблю тебя!».

После такой практики Ваши отношения с этим человеком непременно наладятся )))

Удачи Вам, любви и духовного роста.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый Магистр,спасибо за очередной символ.Я думаю,что такой символ нужен каждому.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень нужный символ и прекрасные пожелания. Всех благ Вам!
 

kera777

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Мантра Мелора,где ее можно взять?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Сегодня поистинно праздник... столько методов для рейки, не знаю с чего начинать, хочу все попробовать и сразу.
Магистр - Вы Чудо.
Спасибо...спасибо...спасибо...низкий поклон.
С уважением
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за символ Любви. Имя то какое красивое...Мелора!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, уважаемый Магистр за методики, полностью соглашусь с Душой - у нас действительно сегодня праздник!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу