Divider

Приворот на женскую кровь

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
13 капель женской крови добавить в пиво или молодое красное вино, читая при этом заговор. Подготовленным зельем угостить любимого.
Я, раба Божья (имярек) пойду во поле широкое, и непроглядну даль, где на росстани, промеж трех дорог встречу молодца, раба Божьего (имярек). Я подам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алого. Вынет он из платочка кольцо обру­чальное да подарит мне сердце чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок — оживет трава, расцветут цветы небывалые, созреет на поле житечко,
Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито, камнем привалено. И так будет во веки веков. Аминь.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
&quot- Как эта кровь во мне, так и ты ко мне.&quot-
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ПРИВОРОТ (НА МЕС,КРОВЬ)

Кровь берется от первого дня менструации. Добавляется в еду, питье или в вино. Пишу один из возможных вариантов заговоров:

&quot-Дьявол великий, Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч.
Присуши, приколи ко мне (имя) силой темною, силой мрачною,
тащи (имя) в постель мою теплую.
Пусть он любит меня, пусть ласкает меня, пусть живет он только ради меня!
Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я( такая то) Амин&quot-
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Приворот

В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (можно добавить в его любимый сок, но практика показывает, что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать следующий заговор (читать 3,9 или 12 раз):

Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Pilar пишет:ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
&quot- Как эта кровь во мне, так и ты ко мне.&quot-
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.
ОТЛИЧНАЯ МЕТОДИКА! ХОРОШО РАБОТАЕТ!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ваше мнение, для меня всегда много значит.
Благодарю.
 

garamira

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
&quot- Как эта кровь во мне, так и ты ко мне.&quot-
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.



Скажите, пожалуйста, кровь можно из пальца взять? Одной капли хватит?
На счёт месяч. я делала, всё было хорошо, пока не нарушился цикл.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
garamira, это классика жанра... кровь - исключительно менструальная.
хм... ежли нарушенный цикл - результат того, о чём я подумала, дождитесь определенного срока. привороты на собственном молоке тож &quot-та ещё штучка&quot-...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Кошка пишет:garamira, это классика жанра... кровь - исключительно менструальная.
хм... ежли нарушенный цикл - результат того, о чём я подумала, дождитесь определенного срока. привороты на собственном молоке тож &quot-та ещё штучка&quot-...

или на &quot-молозеве&quot-.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ну правильно..кто давал! А эмоции вещь необходимая!
Говорите сработал в течении л.месяца? А что ни будь (по отношении с его стороны) в течении этого времени Вы наблюдали?
 

garamira

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Кошка пишет:garamira, это классика жанра... кровь - исключительно менструальная.
хм... ежли нарушенный цикл - результат того, о чём я подумала, дождитесь определенного срока. привороты на собственном молоке тож &quot-та ещё штучка&quot-...


Благодарю за ответ.
 

Kristine

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
&quot- Как эта кровь во мне, так и ты ко мне.&quot-
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.

Уважаемая Пилар. Может мой вопрос покажется глупым, скажите пожалуйста, может ли случиться откат при данном привороте, если не ставишь защиту? Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Kristine пишет:pilar пишет:ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
&quot- Как эта кровь во мне, так и ты ко мне.&quot-
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.

Уважаемая Пилар. Может мой вопрос покажется глупым, скажите пожалуйста, может ли случиться откат при данном привороте, если не ставишь защиту? Спасибо.

Я Конечно не Пилар, но откат может быть при любом неправильно сделанном действии
 

Kristine

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а вообще надо ставить защиту на данный приворот? Как-то после этого приворота началась сплошная черная полоса, одни беды, не знаю что делать и как исправить(
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Приворот на верность. &quot- Кровь отошла, мне не нужна. Нужна милому моему (имя). Как каждый месяц не могу без неё. Так и ты не сможешь быть с другими. Да будет так.&quot-
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Приворот послушание. Трикапли своей крови, добавляют в холодну пищу (обязательно), или питьё. читать 3 раза. &quot- Пьёшь мою кровь, мне свою страсть отдаёшь. Слушаешь только меня, видишь только меня. Делаешь что хочу я, я одна любовь для тебя.&quot- Положение луны и день недели не важны.
 

kleopatra 666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Приворот на верность. &quot- Кровь отошла, мне не нужна. Нужна милому моему (имя). Как каждый месяц не могу без неё. Так и ты не сможешь быть с другими. Да будет так.&quot- хороший приворот работает даже и без спиртных напитков я добавляла в берн методика степановой результат практически сразу.единственное что хотела спросить когда действие иссекает можно ли этим же приворотом подел сделать или надо выбирать другой приворот?
 

Merlin82

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra 666 пишет:Приворот на верность. " Кровь отошла, мне не нужна. Нужна милому моему (имя). Как каждый месяц не могу без неё. Так и ты не сможешь быть с другими. Да будет так." хороший приворот работает даже и без спиртных напитков я добавляла в берн методика степановой результат практически сразу.единственное что хотела спросить когда действие иссекает можно ли этим же приворотом подел сделать или надо выбирать другой приворот?

Это искаженный заговор. Правильный:
"Кровь отошла, мне не нужна. Нужна милому моему, рабу (имя). Как я не могу без крови, так и он без меня не сможет. Аминь".
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
garamira пишет:ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
&quot- Как эта кровь во мне, так и ты ко мне.&quot-


Скажите, пожалуйста, кровь можно из пальца взять? Одной капли хватит?
На счёт месяч. я делала, всё было хорошо, пока не нарушился цикл.


Это и есть приворот на кровь из пальца.
 

Arizona01

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.


Прошу меня простить, если не правильно спрошу.
Этот ритуал можеть сработать, если обстоятельства вынуждают сделать его на убывающую луну в полночь?
Может ли помочь удачному проведению ритуала, если "обьект" расслабить... Например, с помощью секса?
Имеет ли влияние, если заставить принести алкоголь человека, на которого проводиться обряд?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу