Divider

Рунические талисманы

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Рунический талисман обычно строится на основе обычного рунескрипта, кроме того, рунический талисман может содержать агисхъяльм, гальдрастаф или банд-руну. При использовании любого способа суть не меняется – с их помощью происходит изменение напряженности поля мировых потенций.
Рассмотрим подробнее, как работает рунический талисман. Предварительно надо вспомнить, что на высшем уровне лежит дробление интегрального бытия Великого Духа в совокупность потенций, а Его интегральное сознание – во множество Монад.
Совокупностью потенций здесь называется возможность проявления абсолютного бытия. Эта возможность проявления выплескивается в Мировую Пассивную Среду, при переходе к актуальному существованию. Так, в море бытия, в ответ на проявление воли, возникают волнения и вихри.

Говоря другими словами, при переходе к проявлению, Великий Дух реализует себя в поле возможностей (Великом Отце) и поле восприимчивости (Великой Матери), или, говоря иначе, в бинере Среды и Потенций.
Что касается нашего мира, то он эволюция происходит в направлении реализации потенций, т.е. наполняя их сознанием. В результате Великий Дух познает себя.
Теперь поговорим об энергиях бытия. На каждом уровне реализации, о которой говорилось выше, имеется часть потенций, которые открыты для актуализации. И именно такие открытые возможности и получили название энергии бытия. Весь проявленный мир рождается именно при наполнении их сознанием. Но не все потенции открыты. Некоторые недоступны для реализации. Их еще в будущем предстоит открыть, а затем уже и осознать.
Если же говорить о переходе потенций к состоянию реализации, то этот переход происходит строго направленно. Так происходит потому, что каждая новая реализация открывает возможности к актуализации очередных потенций.

Надо сказать, что направления развития процессов, о которых мы говорили выше, и называются векторами Силы. Векторы, с которыми может взаимодействовать сознание мага, символизируются Рунами.
Говоря другими словами, Руны описывают то, как осуществляется переход реальности от потенциального состояния к актуальному. Руны описывают как именно Силы входит в мир.
Теперь поговорим о человеческой воле. Воля в этом случае – это главный деятель мирового процесса. Она способна не только взаимодействовать с этими силовыми векторами, но и менять их. Все происходит от волевого усилия мага. Все зависит от того, насколько сильна воля.
Хотя само направление вектора (порядок реализации) недоступен для изменения на человеческом уровне развития, человек вполне способен поменять, во-первых, начальную координату вектора, а во-вторых - его длину.
Начальная координата задаётся намерением реализации. Если человек вмешивается в процесс, то его воля способна переместить эту точку отсчета. Хотя обычно вектор задан автоматически, человеческое сознание вполне способно «сдвинуть» вектор в другое положение. Объясняется это тем, что реализация мировых потенций происходит, прежде всего, именно на уровне сознания. Суть этого довольно проста. Поскольку реальность – это продукт описания, то изменение реальности возможно без противоречия с волей богов. Именно этого убеждения придерживается Магия.

Теперь рассмотрим подробнее длину рунического вектора. Длина рунического вектора определяется силой, вложенной в него. Здесь действует правило, чем больше силы вкладывается в вырезание и благословение Руны, тем глубже проникает этот вектор в ткань реальности. В результате этого сильнее меняется потенциальное поле, а значит, и меняется Среда, и в конечном итоге – проявленное бытие.
Чтобы магу воздействовать на потенциальное поле более тонко, ему следует использовать несколько Рун. Так эриль он не только открывает до этого закрытые возможности, но также закрывает путь к проявлению других потенций, тех, для которых, как он считает, время еще не пришло. Этим достигается не только белее тонкое воздействие на потенциальное поле, но и избегается возвратный удар, который может возникнуть под действием воли мирового равновесия в случае разбалансировки.

Если рассмотреть сам ритуал создания талисмана, то он имеет стандартное строение. Сначала формулируется идея ритуала, затем эриль очищает себя. Потом для создания Руны выбирается подходящий материал, затем Руна вырезается и окрашивается. Эриль благословляет Руны стихийными или божественными силами, и, наконец, закрывает Ритуал. При этом описанное выше действие происходит не в Среде, а в поле потенций. При этом появляется важная деталь – вектор нужно не только создать, вектору нужно придать способность к погружению в Среду, е его проявлению. Это выполняется при помощи Оддической силы, без которой Руническая магия остается мертвой.
 

Ekaterina

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Рустам. Меня зовут Екатерина, я новый пользователь на этом сайте. Мне нужна помощь, может вы сможете мне помочь. Сегодня я создала рунический талисман - как это сделать прочла в нете. и вообще много читала о рунах. Но главного так и не нашла. Я бы хотела знать через какое время начнет действовать талисман (талисман на привлечение крупной суммы денег)??
(Вычитала так же что нужно закопать в землю после исполнения желания) Что с ним делать если вдруг он не подействует?? И может ли это вообще принести какой нибудь вред в моей жизни
Жду ответа . Спасибо
Екатерина
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ekaterina пишет:Здравствуйте, Рустам. Меня зовут Екатерина, я новый пользователь на этом сайте. Мне нужна помощь, может вы сможете мне помочь. Сегодня я создала рунический талисман - как это сделать прочла в нете. и вообще много читала о рунах. Но главного так и не нашла. Я бы хотела знать через какое время начнет действовать талисман (талисман на привлечение крупной суммы денег)??
(Вычитала так же что нужно закопать в землю после исполнения желания) Что с ним делать если вдруг он не подействует?? И может ли это вообще принести какой нибудь вред в моей жизни
Жду ответа . Спасибо
Екатерина

ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС НУЖНО ВИДЕТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ ТАЛИСМАНА. ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ - ВЫЛОЖИТЕ ЕГО.
 

Ekaterina

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Изображение на листе бумаги - оно зашито в лоскут ткани.
Я опишу то что я делала - на зеленом листе бумаги написать ФИО и дату рождения, и свое желание (листок 7 на 7 см, пишу все в деталях, может это важно), на обратной стороне рунескрипт - руны Дагаз, Гебо, Феу, Соулу, Ингуз - написаны вряд, так как я перечислила здесь. Надписи делать нужно было коричневым цветом. Затем зажечь оранжевую свечу, поставить на рунескрипт и дать ей догореть до концаю Потом вместе с оставшимся воском зашить этот листок в оранжевую ткань зелеными нитками. Всегда носить этот талисман с собой до исполнения задуманного.
Поможет ли это вам ответить на мои вопросы. И скажите пожалуйста что вы вообще думаете по этому поводу. Посоветуйте
Спасибо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ekaterina пишет:Изображение на листе бумаги - оно зашито в лоскут ткани.
Я опишу то что я делала - на зеленом листе бумаги написать ФИО и дату рождения, и свое желание (листок 7 на 7 см, пишу все в деталях, может это важно), на обратной стороне рунескрипт - руны Дагаз, Гебо, Феу, Соулу, Ингуз - написаны вряд, так как я перечислила здесь. Надписи делать нужно было коричневым цветом. Затем зажечь оранжевую свечу, поставить на рунескрипт и дать ей догореть до концаю Потом вместе с оставшимся воском зашить этот листок в оранжевую ткань зелеными нитками. Всегда носить этот талисман с собой до исполнения задуманного.
Поможет ли это вам ответить на мои вопросы. И скажите пожалуйста что вы вообще думаете по этому поводу. Посоветуйте
Спасибо

ну что тут можно сказать. во первых методология изготовления талисмана, описанная вами, - это что то новенькое. рунические талисманы так не изготавливаются. они делаются чаще на дереве или камне, реже на металле и бумаге.

касательно рунескрипта - его последовательность не совсем верна. дагаз стоит первой, а должна быть последней. и не понятно зачем здесь гебо, если речь идет о материальной выгоде для одного человека. гораздо лучше работал бы следующий вариант: ФЕХУ, СОВУЛО, ИНГУС, ДАГАЗ.
 

Ekaterina

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
А что мне с ним делать в таком случае. Может ли он навредить
 

Ekaterina

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Такой способ я прочла на одном из сайтов - все было описано точно так как я вам написала
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ekaterina пишет:А что мне с ним делать в таком случае. Может ли он навредить

навредить вряд ли. но и работать тоже вряд ли.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Мастер Deimos!
Хочется узнать Ваше мнение по такому талисману:
Дагаз-Феху-Уруз-Одал
на камешке,активировать 4 стихиями,тёмное пиво-Фрейру.
Подходит он для зарабатывания денег,стабильно из одного источника дохода?
Спасибо!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos! Посоветуйте пожалуйста как поступить. Я долго не могла найти свой амулет, а потом он нашелся , причем там где я его искала уже 100 раз. За это время я изготовила такой же новый. Какой теперь мне использовать и как поступить с другим? Или оставить оба?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
absynthe пишет:Здравствуйте,Мастер Deimos!
Хочется узнать Ваше мнение по такому талисману:
Дагаз-Феху-Уруз-Одал
на камешке,активировать 4 стихиями,тёмное пиво-Фрейру.
Подходит он для зарабатывания денег,стабильно из одного источника дохода?
Спасибо!

это больше для успеха, здоровья и блага в доме
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sibyl пишет:Уважаемый Мастер Deimos! Посоветуйте пожалуйста как поступить. Я долго не могла найти свой амулет, а потом он нашелся , причем там где я его искала уже 100 раз. За это время я изготовила такой же новый. Какой теперь мне использовать и как поступить с другим? Или оставить оба?

какой больше энергии излучает такой и оставьте.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение такое, что талисманы нужно делать по четким рекомендациям Мастера. Самому изобреть веловиспед не стоит. Сильная вещь руны, можно невредить себе, потом мне отгребешь.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас. А что делать с тем амулетом который меньше излучает энергии?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Sibyl пишет:Благодарю Вас. А что делать с тем амулетом который меньше излучает энергии?


ИЛИ ЗАКОПАЙТЕ В ЗЕМЛЮ ИЛИ БРОСЬТЕ В РЕКУ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Дорин пишет:Мое мнение такое, что талисманы нужно делать по четким рекомендациям Мастера. Самому изобреть веловиспед не стоит. Сильная вещь руны, можно невредить себе, потом мне отгребешь.

именно. руны очень мощная вещь. ими надо либо уметь пользоваться либо работать под руководством мастера.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Мастер Деймос!!!
 

Ekaterina

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Деймос. Спасибо за ваши советы. Я бы еще хотела узнать что мне делать с этим амулетом - подождать или сразу закопать в эемлю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ekaterina пишет:Здравствуйте Мастер Деймос. Спасибо за ваши советы. Я бы еще хотела узнать что мне делать с этим амулетом - подождать или сразу закопать в эемлю.

я бы вам посоветовал этот закопать и сделать другой, более сильный.
 

Ekaterina

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, спасибо за ответ. Не могли бы вы мне, пожалуйста, посоветовать как сделать другой талисман, более действенный и сильный и какие руны в их правильной последовательности записать. Вообщем как все сделать правильно. Амулет который был бы нацелен на выигрышь крупной суммы денег.
Я в нете читала многим людям помогло подобное действо. и на ваших форумах здесь читала отзывы, и благодарность за вашу помощь.
Помогите пожалуйста
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу